Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Слияние серверов : Сатурн, Юпитер и Атлант

Re: Слияние серверов : Сатурн, Юпитер и Атлант

Сообщение от [CM]Stayn Посмотреть сообщение
    Эти предметы будут удалены вместе с персонажами, которые не будут скопированы на сервер.
    Если Вы хотите оставить персонажей с этими предметами, мы рекомендуем удалить остальных персонажей, и оставить только 3, которых Вы хотите перенести на новый сервер.
    Самый логичный вариант для любого игрока, который имеет персонажей на всех серверах - сохранить по 1 персонажу с каждого сервера, раз вы не даете просто оставить вещи с другого сервера при объединении. Но может, хотя бы временно, добавите возможность отвязать собирашек и сохранить их другим персонажам, для нормального сохранения имущества?

Я тут Новенький! Аватар для lana9191
    Имя
    Светлана

Сатурну не нужен опыт х10!!!! а что делать с рунами опыта которые хламом валяются... пусть кому нужно включают руну опыта и растут.. х2 еще куда не шло.. мы еще толком не одеты и тут расти???куда..а что одевать???

Хочется поблагодарить за долгожданное слияние. Это для данных серверов весьма кстати. Однако тот факт, что произойдет слияние с пвп сервером, как-то расстраивает. Что сатурн, что юпитер: люди тратили много времени, чтобы раскачать персонажа, собрать ту же эгиду. Кто-то донатил. И на данный момент многие только начинают прокачивать этот сет, а люди с атланта сразу получили его и сразу начали его прокачку. Из-за такого слияния большинство игроков станут просто мишенью для топов. Мне кажется это несправедливо и хотелось бы, чтобы слияние произошло с другим сервером, т.к. такое многим будет неприятно. Лично мне даже станет обидно, что я тратила время и вкладывала какие-то суммы на сбор сета, а тут придут люди, которые просто так всё получили и успели раскачать шмот до топа.
    Надеюсь вы обратите внимание на данную проблему

Лидер гильдии Аватар для Рева

Вопрос к админам ,а зачем вы вообще делали новые серваки? игроков и так мало на старых ,пора уже их объединять ,а вы шлепаете новые ,только для того что бы выбить бабло с игроков , игра то затухает , интереса нет, скукота , хорошее предложение вам дали игроки ,копируйте эти сервера на старые ,а пвп пусть будет пвп

Я тут Новенький! Аватар для Янездесь

Сообщение от Рева Посмотреть сообщение
    Вопрос к админам
    Ага счас тебе админы ответят, если тебе самому в лом прочитать на эту тему в интернете Так надо. Потом опять новые серваки откроют и опять сольют. Кто на одном аккаунте создаёт больше 3 персов, тот совершает глупость. Мы на Авроре тоже ни с кем не хотели объединяться, игра наладилась, места на локе стало хватать, а потом - бац, куча новых соседей, срач в чатах и местным топам пришлось догонять пришлых. Так всегда - хорошая жизнь наказуема. Наверно вам до объединения было слишком хорошо.

скоро лето. когда, прям Новый "новый" серв создадут ПВЕшный разумеется без Х(ов)? сор если не по теме но в ващем форуме Х поймешь куда писать . Ответте пл в личку или в тему буду благодарен)

Я тут Новенький! Аватар для Otszelnik

Здравствуйте,
    о слиянии других серверов пока нет информации.

Об акциях мы всегда сообщаем после окончания плановых технических работ в нашей новостной ленте:
    https://gamenet.ru/games/bs/news/
    Информации может и нет,но так или иначе будут соединять все.Долину грома не просто так удалили а из за того что нету новичков.Да что там долина грома,сноуленд пуст,южные топи также.Да и на горе смерти почти никого уже нет.Так что нужно готовиться всем или к слиянию или к чему то хуже.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Янездесь Посмотреть сообщение
    Ага счас тебе админы ответят, если тебе самому в лом прочитать на эту тему в интернете Так надо. Потом опять новые серваки откроют и опять сольют. Кто на одном аккаунте создаёт больше 3 персов, тот совершает глупость. Мы на Авроре тоже ни с кем не хотели объединяться, игра наладилась, места на локе стало хватать, а потом - бац, куча новых соседей, срач в чатах и местным топам пришлось догонять пришлых. Так всегда - хорошая жизнь наказуема. Наверно вам до объединения было слишком хорошо.
    надеюсь ты понимаешь для чего создают новые сервера и потом их соединяют?Если нет то объясню Уже нет того доната как раньше было,сундуки покупать дураков меньше стало а донат нужен,вот сервера создают,там игроки качаются,донатят,потом соединяют.Потом снова будут создавать новые сервера.И это правильно для доната,для продолжения существования того что осталось от игры.

Похоже на серверах народу поубавилось.

Сообщение от Arhangel0495 Посмотреть сообщение
    у меня 2 вопроса. 1 вопрос (когда сольют другие сервера?) 2 вопрос (когда акция? например новые питомцы,транспорты) последняя акция была аж 27 марта
    не оправдали вы их ожидания(мало задонили) вот и нет у вас акций не каких

Сообщение от кубинк Посмотреть сообщение
    не оправдали вы их ожидания(мало задонили) вот и нет у вас акций не каких

Я тут Новенький! Аватар для Diorta

а где новый серв? У меня пишет что до 12:00 по МСК времени и все, а время уже сколько...

Где сервер ?Пишет что в 12.00 мск а уже 13.00 МСК...За то не забыли поставить донат сразу же после слияния,цель игры получения прибыли а не сам смысл игры.

Шпион Аватар для SATANBEAR98
    Имя
    Наталия

Сообщение от Азазель30 Посмотреть сообщение
    уважаемые адмыны раздайте эгиду сатурну просто реально не чесно
    Сидели бы дальше двадцать колек на всех,умные люди с вашего серва наделали твинов и взяли эгиду,была у вас возможность,не надо ныть!

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Рева Посмотреть сообщение
    Вопрос к админам ,а зачем вы вообще делали новые серваки? игроков и так мало на старых ,пора уже их объединять ,а вы шлепаете новые ,только для того что бы выбить бабло с игроков , игра то затухает , интереса нет, скукота , хорошее предложение вам дали игроки ,копируйте эти сервера на старые ,а пвп пусть будет пвп
    никто не знает чем обернется открытие нового сервака,люди сами с новых сервов выжали друг друга,чисто так,на секундочку это на новых сервах и виноваты, это была попытка и она не удалась заманить людей,тут же не ванги сидят которые знают что будет

- - - Добавлено - - -

Сообщение от lana9191 Посмотреть сообщение
    Сатурну не нужен опыт х10!!!! а что делать с рунами опыта которые хламом валяются... пусть кому нужно включают руну опыта и растут.. х2 еще куда не шло.. мы еще толком не одеты и тут расти???куда..а что одевать???
    с получением лвла так же улучшаются навыки,чем это плохо?

Я тут Новенький! Аватар для Kreiwen

14-05 уже мало того что ничего нету так и записей никаких да напишите хоть что нибудь где сервер японский бог

15.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #35

Сообщение от Kreiwen Посмотреть сообщение
    14-05 уже мало того что ничего нету так и записей никаких да напишите хоть что нибудь где сервер японский бог
    Как и указано в новости https://gamenet.ru/games/bs/post/2kz4Sf/ объединенный сервер Кратос будет открыт в 12:00 дня по Москве 22 мая - то есть в среду. Процесс слияния занимает примерно сутки.

Я тут Новенький! Аватар для Kreiwen

у все расходимся до завтра тут делать нефиг

Я тут Новенький! Аватар для BOLESLAV

ау, админы? по моему задан вполне конкретный вопрос-что будет с ячейками склада? будут ли суммироваться дополнительно открытые или перенесётся макс количество с какого-то одного сервака, или количество вообще будет стартовым?? вы проигнорили вопрос и мне пришлось удалять кучу вещей из опасения, что они не влезут на склад.вариант, что какой-то предмет при переполнение склада влезет мне в прем сумку и привяжется даже не рассматривал, думаю привязанные точки-шмот никому не нужны

18.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #38
    Статус
    Комьюнити-менеджер

UPD: Слияние завершено. Сервер Кратос доступен для входа.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Я тут Новенький! Аватар для NEREIDA

UPD: Слияние завершено. Сервер Кратос доступен для входа.
    Когда уже сольете сервера??
    ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ СТАЛИ ДЛЯ КОГО-ТО ПЛОХИМ, значит ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА СЛИШКОМ МНОГО ХОРОШЕГО......Ф.Раневская

20.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #40
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Сообщение от NEREIDA Посмотреть сообщение
    Когда уже сольете сервера??
    На данный момент слияние с остальными серверами не планируется.
    Если слияние будет проведено, мы сообщим об этом в нашей новостной ленте:
    https://gamenet.ru/games/bs/news/
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2