Показано с 1 по 4 из 4

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: С Днем Победы!

1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #1
    Статус
    Комьюнити-менеджер

С Днем Победы!

Поздравляем всех наших игроков с Днем Победы!

В честь праздника 9 мая с 00:01 МСК на всех серверах будут установлены праздничные 300% рейты на опыт и шанс выпадения трофеев длительностью 4 дня!

Примечание: если на сервере включатся пятничные рейты за ивент “Плечом к плечу”, то остаток праздничных будет выставлен после их завершения.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Знающий буквы Аватар для stalupal

Re: С Днем Победы!

Не думал, что 4 дня длятся 60 минут )). Рейты на опые 300% ))) Вообще хоть кто-то, кроме игроков, следит за игрой? Администрация просто не выполняет заявленное в новостях. Ни компенсации за это, ни наказания никому нет )).

Знающий буквы Аватар для stalupal

С праздником вас. Новость про день победы порадовала. Правда. Читаю и все ясно и в примечании указано, что будет если сработают рейты за выполнение задания ивента пятничного. Жаль только реализация как всегда хромает. Да и в понедельник я, уходя на работу, выключаю компьютер. А компенсация будет как всегда в виде продления рейтов на опыт на рабочее время понедельника. Хотя не мне решать, когда мне удобнее пользоваться праздничными рейтами (в выходные играя в игру или в рабочий день с выключенным компьютером). Спасибо за подарок. Сервер Вигрид.

Я тут Новенький! Аватар для KeriKesler

Не нужно их благодарить. Они их так и не продлили. Как 9 мая слетели, так и никто не возместил