Результаты опроса: Нужны ли изменения на FastCup?

Голосовавшие
45. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, изменения не нужны

6 13.33%
  • Да, нужны изменения! (опишите Ваши предложения в комментариях)

39 86.67%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Нужны ли изменения на FastCup?

Знающий буквы Аватар для moyapobeda-tvoyoproshloe
    Статус
    mojno ya tebya sojru ?

Re: Нужны ли изменения на FastCup?

Сообщение от [GM]Sergey Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за голосование и ответы. Сейчас мы обсуждаем этот вопрос с судьями.

Что вызывает у меня сомнения:
    - убрать лайт вест. Чем он мешает?
    - убрать G36. Всё-таки это самое популярное оружие в игре.

Что вызывает у меня особые сомнения:
    - убрать прицелы. По-моему так мы только сужаем круг участников.

----------------------------------------------------------------
    Хотелось бы прочитать аргументы по этим 3 позициям.
    серьезно? почему стоит убрать прицелы и g36 ... довольно подробно описана ситуация со стенками, которые убивают тебя ...
    www.youtube.com/watch?v=86P8vFUYKSo&t=257s 4:01 - 4:05 тайминг, приятного просмотра.
    ни единого пикселя плеча, ноги или любой другой части тела, только ник и стена, которая убивает тебя. что ответили судьи ?))) да ни##я =) там один домой возвращался, услышал навигатор - "ПОЖАЛУЙСТА, ПОВЕРНИТЕ НАПРАВО" не растерялся и дал нам этот же совет в подобной ситуации =))))) он нам очень помог, будем следовать этому совету на всех следующих турнирах, но все же... хотелось бы, чтобы прицелов и g36 на Fast Cup`ах не было.
    ps ЕСЛИ ВДРУГ В ВАС НАЧАЛА СТРЕЛЯТЬ СТЕНА, НЕ ПАНИКУЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОВЕРНИТЕ НАПРАВО!

Заклинатель слов Аватар для aim3ROVN1K1TA

не убирайте прицелы пожалуйста вы потеряете народ! и мы потеряем звание чемпионов !!!!!!!

- - - Добавлено - - -

броники не убирайте, а лучше добавьте еще разведчика вообще круто играть будет фаст кап, ауг обязательно добавьте еще и инсас буду благодарен серега"!
    Winstrike

Я тут Новенький! Аватар для ecTb_4e...O_o

Сообщение от moyapobeda-tvoyoproshloe Посмотреть сообщение
    серьезно? почему стоит убрать прицелы и g36 ... довольно подробно описана ситуация со стенками, которые убивают тебя ...
    www.youtube.com/watch?v=86P8vFUYKSo&t=257s 4:01 - 4:05 тайминг, приятного просмотра.
    ни единого пикселя плеча, ноги или любой другой части тела, только ник и стена, которая убивает тебя. что ответили судьи ?))) да ни##я =) там один домой возвращался, услышал навигатор - "ПОЖАЛУЙСТА, ПОВЕРНИТЕ НАПРАВО" не растерялся и дал нам этот же совет в подобной ситуации =))))) он нам очень помог, будем следовать этому совету на всех следующих турнирах, но все же... хотелось бы, чтобы прицелов и g36 на Fast Cup`ах не было.
    ps ЕСЛИ ВДРУГ В ВАС НАЧАЛА СТРЕЛЯТЬ СТЕНА, НЕ ПАНИКУЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОВЕРНИТЕ НАПРАВО!
    вот и ответ Сергей на ваши 2 последних вопроса,а на счет броника, чтоб просто сделать баланс.

- - - Добавлено - - -

Всем спасибо за голосование и ответы. Сейчас мы обсуждаем этот вопрос с судьями.

С чем лично я согласен:
    - добавить весь CISGL, который есть для мм;
    - добавить скины;
    - добавить камуфляж.

а как же на счет изменение сетки ?

Знающий буквы Аватар для d0n_DRON

Angry Re: Нужны ли изменения на FastCup?

Убрать прицелы и легкий бронежилет=все в равных условиях.Без прицелов играть намного интереснее и сложнее,тут уж покажут свой "скилл" все челики с Казахстана,Молдовы и тд,которые жмут в прицел в любой непонятной ситуации,точно такая же ситуация с G36E и аугом.По поводу гешки(и всех прицелов в игре+ауг),этот скоуп позволяет простреливать текстуры,вставать в стенки.
    Как этому противостоять?Ну судьи скажут вам один из двух вариантов :
    1)Поверните направо.
    2)Это текстуры комбата,мы ничего не можем поделать.

Самое популярное оружие в игре,потому чтобы с ним отыгрывать,много ума не надо-первые 3-4 пули летят не с большим разбросом ,про прицел в гешке я молчу,аналогично с аугом(если весь перечень сигл будет добавляться).
    "Сужаем круг участников",эмм,так много этих участников на каждом фасте..дальше некуда.Большинство в этой теме написали, чтобы не было прицелов,какие вопросы?

Я предлагаю убрать прицелы и г36,но броники не снимать
    Добавить скины (M4A1 Песчаный,Skar-L черный) и камуфляжы разрешить все

Сделать Полуфинал так же как в Финале по 3 карты имею ввиду

Знающий буквы Аватар для d0n_DRON

Angry Re: Нужны ли изменения на FastCup?

Еще хотел бы обратить внимание на слеповые гранаты(х84 светошумовая) их тоже нужно было бы убрать.
    По поводу сетки турнира.Если команда попадается сверху,она выбирает и сторону, и карту,что не логично ибо значительное преимущество той команды,которая сверху.Нужно распределить чтобы верхняя команда выбирала допустим карту,нижняя-сторону,за которую начинать.В этом тоже есть некий дизбаланс

Я тут Новенький! Аватар для no_radioactive
    Имя
    Muslim

Подумав, я решил что не стоит прицелы убирать, в этом нет нужды. В любой момент можно снять или же попросить противника убрать их. Вместо того что бы убирать что то, сделайте что нибудь с текстурами
    wwww
    Outstanding

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #68
    Имя
    Сергей
    Статус
    GM/CM CA

Ситуация сейчас у нас такая:
    - в используемом на фасте режиме "CISGL League" нельзя использовать все то, что есть в CISGL магазине. Поэтому добавить что-то новое пока мы не можем. Разработчикам мы написали об этом. Возможно, они смогут быстро нам дополнить список. (Либо, как вариант, переходить на режим "CISGL Подрыв", но лично мне этот вариант не нравится)

- после того, как будут добавлены новые предметы попробуем вариант с прицелами (+ G36E, INSAS, Aug A1) и без них (- ШВ с прицелами). Запустим голосование. Какой вариант победит, тот и оставим.

- по сетке. Учитывая текущую активность - вряд ли её стоит менять.
    Последний раз редактировалось [GM]Sergey; 20.05.2019 в 16:17.
    Сергей,
    GM Combat Arms RU

Служба поддержки

Заклинатель слов Аватар для aim3ROVN1K1TA

инсас обязательно

- - - Добавлено - - -

Всякие чувачки пишут чтобы убрали прицела, но никогда не играли без прицела)) Это так забавно Если уберут прицелы, то вы перестанете брать призовые места :)
    Последний раз редактировалось SergAntSimf; 20.05.2019 в 19:30.
    Winstrike

Я тут Новенький! Аватар для ecTb_4e...O_o

- в используемом на фасте режиме "CISGL League" нельзя использовать все то, что есть в CISGL магазине. Поэтому добавить что-то новое пока мы не можем. Разработчикам мы написали об этом. Возможно, они смогут быстро нам дополнить список. (Либо, как вариант, переходить на режим "CISGL Подрыв", но лично мне этот вариант не нравится)

- после того, как будут добавлены новые предметы попробуем вариант с прицелами (+ G36E, INSAS, Aug A1) и без них (- ШВ с прицелами). Запустим голосование. Какой вариант победит, тот и оставим.

дак тем более, активность малая. хоть проигравшие в верхней сетке, сыграют еще одну игру, а не придут , подождут 30 минут, чтобы сыграть 5 минут. Если учитывать текущую активность , то смело можно закрывать =). судя по последнему Fast Cup. Из 12 команд , 6 ТП.

Я уверен что надо делать полуфинал как финал(на много справедливее будет)и еще многие будут за то что бы как говорил Барнез сделать так что бы Те кто выше по сетки черкнули последнюю карту,а нижние выбрасть сторону(вот так будет на много лучше)а так получается если ты сверху то тебе тупо не повезло.
    Что касается Прицелов(Их снять обьязательно) ,на счет новых пушек (FS2000 и ауг )я уверен что их вообще не надо добавлять....Кроме Gallil ничего не добавлять из оружии на ,,ММ,,нужно только добавить скинов на Мку и Скарлы
    Броники не убирать ни в коем случае,а вот камуфляжы нужно добавить

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4