Показано с 1 по 18 из 18

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Технические работы

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #1
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Технические работы

В четверг, 11 апреля, с 8:00 до 10:00 по московскому времени серверы будут остановлены для проведения технических работ. В это время игра будет недоступна.
    UPD: Технические работы завершены. Серверы доступны для входа.

В ходе технических работ будут проведены следующие действия:
    • предметы Реликвия пустоши, Реликвия пустыни, Груда костей и Осколок скарабея теперь привязаны к персонажу;
    • внесены локализационные правки.
    Последний раз редактировалось [CM]Stayn; 11.04.2019 в 09:04.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Re: Технические работы

Сообщение от [CM]Stayn Посмотреть сообщение
    В четверг, 11 апреля, с 8:00 до 10:00 по московскому времени серверы будут остановлены для проведения технических работ. В это время игра будет недоступна.

В ходе технических работ будут проведены следующие действия:
    • предметы Реликвия пустоши, Реликвия пустыни, Груда костей и Осколок скарабея теперь привязаны к персонажу;
    • внесены локализационные правки.
    Сколько можно то?Реально достали со своими техами,толку от этого нет,только поганите все!!!

Я тут Новенький! Аватар для Lilith_Mayfaire
    Имя
    Ольга

Лучше бы поправили ловушку, которая не работает на локе. И ивент поправили кривой

Я тут Новенький! Аватар для Vaire

ловушку верните, как была, ее основное использование на локах, не в данжах

Сообщение от Lilith_Mayfaire Посмотреть сообщение
    Лучше бы поправили ловушку, которая не работает на локе. И ивент поправили кривой
    + теперь бардам и воинам неудобно кв семейки и бойни делать
    в некоторых местах руна плохо работает и в таких местах легче в ручную бить с посощью дерзкой ловушки

Я тут Новенький! Аватар для Dx200

Я тоже в шоке от того, что сделали с ловушкой. Один из самых важных скилов ИМХО. Это же надо было разработчику до такого додуматься. Чем она ему помешала на диких локациях.

Сообщение от Vaire Посмотреть сообщение
    ловушку верните, как была, ее основное использование на локах, не в данжах

в некоторых местах руна плохо работает и в таких местах легче в ручную бить с посощью дерзкой ловушки

Большая просьба верните ловушку на локи-и хоть заранее пишите о таких вещах!!!!!!! узнаете мнение игроков-сделаете вывод о такой необходимости .

дали людям порадоваться за шмот что хоть как то легче стало и тут же отрубили на корню) А вот с ивентом вы перемудрили на серверах появляються такие люди которые нарошно выходят с группы с недоделаным квестом и так как персонаж 80 сам не в состоянии пройти подземелье у него ивент выходит закончился? Сделайте что бы при отказе от квеста "поиск принцесы" итемы с подземелья тоже убирались. Вы же ивенты делаете для всех или только для топов вот пока все идет что только другим так как простым смертным не выполнить ваше задание.

бардам удобно безы делать и сем если стоит арт - основным оружием

Сообщение от ВЛАСТИЛИН01 Посмотреть сообщение
    Большая просьба верните ловушку на локи-и хоть заранее пишите о таких вещах!!!!!!! узнаете мнение игроков-сделаете вывод о такой необходимости .
    Кто такие игроки, чтоб к ним прислушиваться. Проблемы индейцев шерифа не волнуют!

12.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #12
    Статус
    Комьюнити-менеджер

UPD: Технические работы завершены. Серверы доступны для входа.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Шпион Аватар для lana9191
    Имя
    Светлана

Зачем..для чего вы это делаете? Ваша цель прикрыть проект? На серверах становится ну ооочень мало народа, играют те кому просто уже жалко потраченного времени и денег!!! Для чего вы делаете вещи привязанные, пусть игроки обмениваются, продают, зачем это копить тем ком не нужно!!! Что не нужно, как например валентинки, вы делаете не привязанными, тем самым сделали ивент не честным, а ресы вы привязали... Бред! Обновили демонион, молодцы, подразнили и показали фигу новым серверам.... Почему вообще то что я добыла, нафармила, должно быть привязано??? Почему я не могу этим распорядиться так как хочу?

14.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #14
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Сообщение от Lilith_Mayfaire Посмотреть сообщение
    Ловушка работает корректно - во время вчерашнего обновления были внесены изменения и теперь ее нельзя использовать на диких локациях и пещерах.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Шпион Аватар для Ebby
    Имя
    Анастасия

Сообщение от [CM]Stayn Посмотреть сообщение
    Ловушка работает корректно - во время вчерашнего обновления были внесены изменения и теперь ее нельзя использовать на диких локациях и пещерах.
    А на кой ляд она нужна в данжах? Когда мобы там и без неё агрятся,а на локах мобы столбом стоят и приходится за ними бегать .

Я тут Новенький! Аватар для 400001000189279650

Вы хоть в чем-то прислушиваетесь к людям которые обеспечивают вам вашу заработную плату?

Верните ту логушку что была, хватит злить игроков.Вам че заняться нечем чтоль. И не надо говорить разрабы виноваты ,нечего на них спихивать Ваши дурные идеи. Лучше поменяйте Вашего супер гения( в кавычках), который придумывает всю эту дить.

Exclamation Re: Технические работы

Почему вчера не написали в новостях что будут технические работы 12 марта в четверг? Я поставил перса в 3-ем часу ночи на торг,прихожу и вижу сообщение связь с сервером прервалась, из за того что накануне не сообщили о тех работах у меня торговля накрылась.

- - - Добавлено - - -

и если делайте рейты то не на 3 часа а то в это время большинство людей на работе и учёбе