Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ивент "Спасение принцессы"

Re: Ивент "Спасение принцессы"

что наши админы умеют делать это портить нормальные ивенты, каждый год делают новые обновления, итог: хороший ивент становится матершинным). и всегда одно оправдание это разработчики)), но предложения об изменениях идут именно от вас и все это знают.

Я тут Новенький! Аватар для Wo1F_26

Сообщение от 12vip12 Посмотреть сообщение
    что наши админы умеют делать это портить нормальные ивенты, каждый год делают новые обновления, итог: хороший ивент становится матершинным). и всегда одно оправдание это разработчики)), но предложения об изменениях идут именно от вас и все это знают.
    Увы,этот ивент ни капельки не новый. чисто хп мобом накинули и всё.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от RoX123 Посмотреть сообщение
    3кк ХП, дух 125к урона, сам не прохожу, пати найти нереально на одного босса, как писал выше, бред...
    2.4кк хп, Матильда на 108к. в одного на изи тащится. дело в тактике. дальним боем по одному валю мешающихся мобов, тех которые не мешают-оставляю и обхожу. боссы дохлятские и половины хп не выносят. 12 минут на подземку и 7-9 на фрагменты(днём, ночью минут 20 уходит).

Получил от марса задание на сбор амулета. Сдал лексу. Но задания на спасение принцессы не появилось. Амулет на месте. Подскажите что делатЬ?

Мастер пера Аватар для Tiempoysilencio
    Имя
    Влад

Дд! Собрал осколки, получил амулет, зашёл на ивент один - не потянул! Вышел, отменил задание, на след день взял у Марса по-новой и пошёл долбить мобов, вторая тыща пошла и ни одного осколка!!? Что сделал не так?

30 игровых метров, правда? я насчитал максиум 15. из-за чего пришлось перепроходить не раз..

Я тут Новенький! Аватар для милыйМИШка

почему кв на принцессу нету ?

Сообщение от Tiempoysilencio Посмотреть сообщение
    Дд! Собрал осколки, получил амулет, зашёл на ивент один - не потянул! Вышел, отменил задание, на след день взял у Марса по-новой и пошёл долбить мобов, вторая тыща пошла и ни одного осколка!!? Что сделал не так?
    Тут при отмене задания амулет не пропадает, так и лежит в чемодане, так что осколки бить было не надо.

Глаза боялись, а руки сделали,чуть посложнее было,но делалось легко.Спасибо.Я уже не первый год в игре и было много ивентов,и на этот раз для этого случая у меня имелось всё что нужно для лёгкого прохождения данжа(включая расширенный акк).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3