Показано с 1 по 9 из 9

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Бонусы при пополнении счета!

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #1
    Имя
    Серёжка
    Статус
    Хомяк-диктатор

Бонусы при пополнении счета!

До 16 апреля успейте получить еще больше GN-монет при пополнении счета!
    Сегодня на платформе GameNet стартовали следующие акции:

«Первый платеж х2»
    Если до сегодняшнего дня вы ни разу не приобретали GN-монеты, то настал наилучший момент это сделать: за первое приобретение пакета GN-монет количество полученных монет будет удвоено.

Бонусы при пополнении
    Во время акции приобретайте пакеты пополнения счета и получайте в подарок от 15 до 50% GN-монет от размера приобретаемого пакета.

Обратите внимание:
    • в акции «Первый платеж х2» участвуют аккаунты, зарегистрированные до 02.04.2019 и ранее не пополнявшие счет;
    • одновременно вы можете принять участие лишь в одной из акций. Соответственно, платеж, совершенный по акции «Первый платеж х2», не участвует в акции «Бонусы при пополнении»;
    • бонусы вышеуказанных акций не распространяются на покупку монет в подарок другу или при приобретении произвольного количества монет.

Последний раз редактировалось [GN]Hamster; 02.04.2019 в 12:31.

Я тут Новенький! Аватар для Otszelnik

Re: Бонусы при пополнении счета!

Вот не задача,воспользовался бы акцией,но не могу,деньги мне больше нужны чем пиксели с игры.Но может на другой раз если будет более привлекательная акция.Админы,удачи вам с пониманием того, что нужно игрокам.А игрокам нужно не усиление,а оно уничтожает игру,а интерес в игре а от интереса идёт и донат.

Баги,вылеты,краши в играх,но донат превыше всего!

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #4

Сообщение от BlakLider Посмотреть сообщение
    Баги,вылеты,краши в играх,но донат превыше всего!
    Обо всех проблемах технического характера вы всегда можете сообщить в службу поддержки, чтобы мы могли вам помочь: https://support.gamenet.ru/new-ticket

Сообщение от Otszelnik Посмотреть сообщение
    Вот не задача,воспользовался бы акцией,но не могу,деньги мне больше нужны чем пиксели с игры.Но может на другой раз если будет более привлекательная акция.Админы,удачи вам с пониманием того, что нужно игрокам.А игрокам нужно не усиление,а оно уничтожает игру,а интерес в игре а от интереса идёт и донат.
    это бесполезно они этого не понимают механику убили напрочь пвп в игре в 30 секунд они думают что это интересно и люди будут вливать ))да и твиноводство по 100 твинов на ивент очень забавно ))))

Я тут Новенький! Аватар для ACMODEY

А что ж такой процент то дикий на Х2,и оплата проводится не так как обычно с 5к содрали тысячу!!!!

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #7
    Имя
    Виктор
    Статус
    Руководитель службы поддержки

Сообщение от ACMODEY Посмотреть сообщение
    А что ж такой процент то дикий на Х2,и оплата проводится не так как обычно с 5к содрали тысячу!!!!
    Здравствуйте.

Ознакомьтесь с альтернативными методами платежей. Возможно, найдется с более приемлемой комиссией.
    Виктор HeadHelper
    Руководитель команды поддержки GameNet

Я тут Новенький! Аватар для Paylus

эх, думал до 16 включительно хотел 3 или 5 закинуть, и тут облом

Я тут Новенький! Аватар для Paylus

Не намечается ли подобная акция в честь 9 мая?