Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Плановые технические работы

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #1
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Плановые технические работы

Во вторник, 12 марта, с 8:00 до 10:00 по московскому времени серверы будут остановлены для проведения технических работ. В это время игра будет недоступна.

Во время технических работ будут произведены следующие действия:
    • исправлена ошибка, связанная с необходимостью несколько раз использовать навык призыв духа и другие навыки при спешивании с ездового животного;
    • исправлены ситуации, связанные с необходимостью несколько раз использовать навыки набора воды на Личной усадьбе и сбора предметов в Руднике;
    • убрана возможность использовать ездовых животных на локациях ивента “Два лорда ужаса”, при этом скорость передвижения персонажей на этих локациях повышена на 30%;
    • интерфейсы для борьбы за ранг высшего бога перенесены от НИП Леонора к НИП Адория (Тарио: 638;1066);
    • интерфейс Магии крови теперь недоступен у НИП Леонора (но, как и раньше, доступен на панели кнопок в правой части экрана);
    • если вы выполнили сюжетные задания на получение различных навыков, но по каким-то причинам один из навыков не изучен, вы можете обратиться к НИП Адория (Тарио: 638;1066) и нажать кнопку “Получить сюжетные навыки”. Адория проверит наличие навыков и поможет изучить те, которых вам не хватает:
      • 20 ур: навык "Очищение души";
      • 20 ур: навык "Навык концентрации";
      • 20 ур: навык "Божественное превращение";
      • 30 ур: навык "Путешествия [Ур. 1]";
      • 30 ур: навык "Свиток Договора с эльфом";
      • 60 ур: навык "Навык призыва Духа";
    • исправлена работа транспорта “Призрак в кандалах” - транспорт более не проваливается в текстуры;
    • навык Концентрация святости переименован в Трансформация веры;
    • внесены локализационные правки.

Примечание: из премиум-магазина будут убраны тематические предметы: Поздравление с 8 марта и набор “С 8 марта!”.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Re: Плановые технические работы

[QUOTE='[CM]Stayn;1742687']Во вторник, 12 марта, с 8:00 до 10:00 по московскому времени серверы будут остановлены для проведения технических работ. В это время игра будет недоступна.

[LIST][*]исправлена ошибка, связанная с необходимостью несколько раз использовать навык призыв духа и другие навыки при спешивании с ездового животного;
    ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ БЫЛО ДЕЛАТЬ ЭТУ ОШИБКУ?

Я тут Новенький! Аватар для Азазель30
    Имя
    Владимир

а когда обновы будут?а то ивента не было на 8 марта так и оставили и бросили нас?

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #4
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Сообщение от Азазель30 Посмотреть сообщение
    а когда обновы будут?а то ивента не было на 8 марта так и оставили и бросили нас?
    Разработчик сейчас трудится над обновлением. Как только оно будет готово мы сделаем анонс.
    Немного приоткрыть завесу тайны можно здесь:
    https://vk.com/bloodandsoul?w=wall-26467009_1261973
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Чем дальше, тем бредовее исправления. Сперва создать проблему - потом ее исправлять. Чем использование транспорта на лордах мешало? Т.е. народ покупает транспорт в шопе, чтоб потом их ограничивали в использовании его? Может вообще убрать весь транспорт вернуть игрокам деньги потраченные и будем пешком по локация ходить. Только камни полета и фсио) И самое главное ВЫЛЕТЫ при телепортах, которые чинят уже не знаю какой год подряд
    Благодарю алфАвит за любезно предоставленные буквы.

Я тут Новенький! Аватар для CaraMay

Сообщение от [CM]Stayn Посмотреть сообщение
    Во вторник, 12 марта, с 8:00 до 10:00 по московскому времени серверы будут остановлены для проведения технических работ. В это время игра будет недоступна.

[LIST][*]исправлена ошибка, связанная с необходимостью несколько раз использовать навык призыв духа и другие навыки при спешивании с ездового животного;
    [/I]
    Ошибку при сборе цветов на драконьем это так же исправит?

Я тут Новенький! Аватар для vedma769
    Имя
    Даринка

Angry Re: Плановые технические работы

Сообщение от [CM]Stayn Посмотреть сообщение

• исправлена ошибка, связанная с необходимостью несколько раз использовать навык призыв духа и другие навыки при спешивании с ездового животного;
    • исправлены ситуации, связанные с необходимостью несколько раз использовать навыки набора воды на Личной усадьбе и сбора предметов в Руднике;
    • убрана возможность использовать ездовых животных на локациях ивента “Два лорда ужаса”, при этом скорость передвижения персонажей на этих локациях повышена на 30%;
    • интерфейсы для борьбы за ранг высшего бога перенесены от НИП Леонора к НИП Адория (Тарио: 638;1066);
    • интерфейс Магии крови теперь недоступен у НИП Леонора (но, как и раньше, доступен на панели кнопок в правой части экрана);
    • если вы выполнили сюжетные задания на получение различных навыков, но по каким-то причинам один из навыков не изучен, вы можете обратиться к НИП Адория (Тарио: 638;1066) и нажать кнопку “Получить сюжетные навыки”. Адория проверит наличие навыков и поможет изучить те, которых вам не хватает:
      • 20 ур: навык "Очищение души";
      • 20 ур: навык "Навык концентрации";
      • 20 ур: навык "Божественное превращение";
      • 30 ур: навык "Путешествия [Ур. 1]";
      • 30 ур: навык "Свиток Договора с эльфом";
      • 60 ур: навык "Навык призыва Духа";
    • исправлена работа транспорта “Призрак в кандалах” - транспорт более не проваливается в текстуры;
    • навык Концентрация святости переименован в Трансформация веры;
    • внесены локализационные правки.

Примечание: из премиум-магазина будут убраны тематические предметы: Поздравление с 8 марта и набор “С 8 марта!”.

А вы не думали исправить вечные вылеты через ТП Трайлокию, вылеты при прохождение менеса и т.д.?

Я тут Новенький! Аватар для ЗлаяБестия

Несколько не больших предложений
    * Убрать на "руне тройного золота" ограничение в уровне до 79. Каждый сам должен решать, какая руна ему нужна больше (с опытом или без). К тому же, ограничение устанавливалась, когда макс. уровень персонажей был 100-м, а прокачка не такой быстрой и, соответственно, устарело.
    * Убрать ограничение в уровне при использовании "наковальни". Наковальня - вещь не плохая, требует мало ресурсов и хотя бы кое-какое но снаряжение. Допустим, что кто-то вернулся в игру, собрав/выпросив ресурсы он мог бы скрафтить снаряжение на первое время, а не бегать совершенно голым. Кроме того, там не то снаряжение, которое может привести к дисбалансу.
    * Добавить заказы 20 шт. в 6-ти часовой подарок.

Я тут Новенький! Аватар для Wo1F_26

[*]исправлена работа транспорта “Призрак в кандалах” - транспорт более не проваливается в текстуры;
    а вернуть ему способность кататься по воде не хотите? 90% фиг бы купили это нечто если бы изначально он не ходил по воде. я понимаю конечно что это было сделано чтобы люди другого ездюка купили просрав финансы,но всё же..

Сообщение от Wo1F_26 Посмотреть сообщение
    а вернуть ему способность кататься по воде не хотите? 90% фиг бы купили это нечто если бы изначально он не ходил по воде. я понимаю конечно что это было сделано чтобы люди другого ездюка купили просрав финансы,но всё же..
    Надо было писать сразу в сап,когда он перестал плавать.Я так сделал,и админы предложили взамен выбрать другого ездюка,что я и сделал.

Я тут Новенький! Аватар для Jester1981

все прдложения классные, все нужны, но начните с простого, включайте сервера после техов

Я тут Новенький! Аватар для Азазель30
    Имя
    Владимир

как всегда

Я конечно дико извиняюсь,но когда будет оптимизация и хоть мизерные изменения в графике?

Знающий буквы Аватар для Dinozavr

Плановые плавно перешли в внеплановые тех.работы?

Я тут Новенький! Аватар для Wo1F_26

Сообщение от skela73 Посмотреть сообщение
    Надо было писать сразу в сап,когда он перестал плавать.Я так сделал,и админы предложили взамен выбрать другого ездюка,что я и сделал.
    чет не догадался.

Я тут Новенький! Аватар для чичипе

смысл чтота ломать чтоб потом чинить нафига вы делаете видимость что что то исправляете если сами же ламаете наберут по обьявлению

Знающий буквы Аватар для Dinozavr

Когда стартонут сервера?

Что снова? /Техи прошли а игра не запускаеться

Я тут Новенький! Аватар для монтажница
    Имя
    Анастасия

АААУУУУУ.ЛОМАЛЬШИКИ СЕРВАВЫ ИСПРАВЛЯТЬ ЧТО НИТЬ БУДИТЕ

Админы/модераторы и иже с ними, ответьте игрокам и откройте сервера, *цензура* (надоело) ждать уже как то. Или опять сами что то сломали???

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя