Показано с 1 по 5 из 5

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Плановые технические работы

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #1

Плановые технические работы

Во вторник, 5 февраля, с 10:00 до 12:00 по московскому времени серверы будут остановлены для проведения технических работ. В это время игра будет недоступна.

С 5 по 11 февраля будет запущен ивент “Атака Ётунов”. Мы предлагаем всем желающим принять участие в ивенте и получить крутые награды!

Также во время технических работ будут произведены следующие действия:
    • исправлена ситуация с квестами у НИП Шани, связанными с убийством боссов - теперь задания засчитываются корректно;
    • внесены локализационные правки для крыльев Феникса и Архангела, измененных печатью снаряжения.
    Карина,
    BS.ru & Reborn Online Team Lead

Я тут Новенький! Аватар для favoritzero

Re: Плановые технические работы

исправлена ситуация с квестами у НИП Шани, связанными с убийством боссов - теперь задания засчитываются корректно; как это корректно надо убить последнего босса сваего уровня или одно го из боссов просто хватит добить??

Я тут Новенький! Аватар для ACMODEY

Надо же какая точная ассоциация с коалами )

Знающий буквы Аватар для volodia9876

Сообщение от favoritzero Посмотреть сообщение
    исправлена ситуация с квестами у НИП Шани, связанными с убийством боссов - теперь задания засчитываются корректно; как это корректно надо убить последнего босса сваего уровня или одно го из боссов просто хватит добить??
    а мне вот интересно другое. Не так давно ситуацию с нипом Шани исправляли и было опубликовано что все корректно. Какая не хорошая Шани взяла и сломалась

5.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #5

Сообщение от favoritzero Посмотреть сообщение
    Теперь при выполнении квеста "Убить главного босса" будет засчитан только главный босс в подземелье, при уровне босса +/- 5 от уровня персонажа.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от volodia9876 Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно другое. Не так давно ситуацию с нипом Шани исправляли и было опубликовано что все корректно. Какая не хорошая Шани взяла и сломалась
    Прошлая правка относилась к правке уровневых групп при выполнении квеста https://gamenet.ru/games/reborn/post/2jCNOX/
    Карина,
    BS.ru & Reborn Online Team Lead