Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Конкурс “Записки о любви”

Re: Конкурс “Записки о любви”

Теос - земля постоянных войн и сражений. Там сражаются самые смелые, преданные и величайшие войны. Но есть место, где нет сражений и все живут мирно. Это сердце Теоса - Тарио. Здесь и произошло знакомство наших героев. А что было дальше, сейчас вам расскажу. Как не в чем не бывало, наш герой занимался обычной рутиной, это фарм данжей, делал задания у Скалона (Он раздавал задания для гильдий).
    И в один из таких дней, он как обычно встречался с женой, целовал ее при встрече и они шли на фарм в Лабиринт Морока. Но в один день, возвращаясь к жене, наш главный герой увидел беззащитную девушку, на которую напали другие игроки. Наш гг не смог пройти мимо и помог девушке отбиться от обидчиков. После этого у них сложилась приятная беседа, после которой наш герой понял, что эта та самая... С которой он хочет остаться навсегда. Но что же делать с женой? Наш главный герой, все же решается ей сказать, что он нашёл себе другую, в которую влюбился с первого взгляда.
    На это его жена отреагировала с призрением,ненавистью. После развода, она исключила своего бывшего мужа из гильдии,а сама, испытывая ненависть, каждый раз пыталась насолить нашему герою. После развода, наш гг вернулся к девушке которую спас и они вместе начали ходить на вылазки в данжи и в один из таких заходов, нашему герою выпало кольцо и он решил сделать предложение своей любимой. Она не долго думая согласилась. После этого, они создали семью и сильнейшую ги на сервере.
    Ps. Привет с сервера Гелиос. Ребята вы лучшие. ❤️😌
    История не из самых больших, но надеюсь вам понравится.

Я тут Новенький! Аватар для zyec

Сказка о Юноше и прекрасной Деве.
    Давным давно в далекой стране Пандора родился мальчик. Рос он не по дням, а по часам, добрым, сильным, отважным юношей. И пришел час когда пора было ему проститься с родным домом и отправиться в путь в поисках своей славы. Так он пришел в Тарио, город многолюдный и богатый. Правителями того города были Марс и его супруга Леонора. Наделили они службой юношу, охранять их земли от полчищ монстров, а за это миловали ему звание и наделили божественными навыками. Долго ли, коротко ли, но однажды в Пустоши, где кишели лесные чудища и ведьмы он повстречал деву. Увидев её сердце юноши затрепетало, жар прихлынул к лицу и все внутри запело. Юная, стройная, красавица с лицом ангела, тоже заметила юношу, но тут налетели разбойники, окружили, как воронье набросились и девушка исчезла....
    В той стране, не все были людьми добрыми и те кто не желал стоять на страже света перешли на сторону тьмы, алчные, злые горделивые, они нападали на слабых и тех путников кто остался без защиты. Юноша видел что разбойники сильнее и многочисленнее, одолеть их будет не так легко. Вернулся он обратно в Тарио, и пошел к старейшему жителю города за советом. Тот был мудрым и опытным воином, и взял он юношу к себе в ученики.Время шло, юноша креп и накапливал воинский опыт, но ту которая ранила его сердце так и не встретил. Не успел он тогда спросить имени ее и как найти не знал.
    И вот пришел час когда Юноша стал самым сильным и за время своих сражений у него появилось много таких же сильных соратников, все пути дороги для разбойников были перекрыты, ни где им не давали места разгуляться, и настало время решающей битвы. Много славных воинов собралось сразиться с армией разбойников.Юноша собрался сесть на коня и вдруг кто-то тронул его плечо, повернув голову юноша не поверил своим глазам. Пред ним стояла та, которую глаза искали всюду. Та, чей образ не давал покоя по ночам. Высокая, белокурая, со смешинками в серых глазах, такая хрупкая и ранимая, что сердцу просто невыносимо было больно смотреть на воинские доспехи которые сжимали ее грудь. Хоть глаза девушки и смеялись, но голос был тверд и холоден, как звон ручья в весенний паводок:
    - Юный воин, позволь тебя благословить на ратный бой и дать тебе амулет! - произнесла она, и протянула Юноше медальон и свитки навыков, тех что были только в древних хранилищах.
    Бережно приняв из ее рук дар, он взял ее за руку и спросил:
    - Скажи, как имя твое и я восславлю в честь тебя все свои победы! - но девушка лишь грустно улыбнулась, и что-то темное промелькнуло в ее глазах:
    - Ты скоро узнаешь мое имя, Юный воин!- и растворилась средь толпы...
    Старейший кинул зов и войско доблестных воинов ринулось в бой, плечом к плечу сражались они с врагами чьи помыслы были черны. Юноша выхватив из ножен меч, со всей силы прыгнул в сторону врага, заблистали клинки, шептались заклинания, лекари из разных зелий с расстояния лечили своих богатырей, бой был тяжелым, но силы были равны. Только лишь благодаря свиткам - тем самым, что вручила рука возлюбленной, он сумел одолеть врага. И вот когда он прижал вожака к земле, шлем спал и волна золотых прядей рассыпалась по снегу, а серые глаза взглянули на него, он отшатнулся как раненый зверь.... как жестоко посмеялась над ним судьба, его возлюбленная оказалась заклятым врагом.
    Её войско были разбито, жалки остатки бежали, она сама сложила меч и покинула город. Но не чувствовалось ни радости победы, ни восторгов друзей, ни доблестных похвал, как будто это не он выиграл бой, а его победили. Та, ради которой он готов был сделать все, была же им и обездолена.
    И тогда Юноша решил оставить службу, удалился к себе в усадьбу, стал замкнутым и нелюдимым, и лишь изредка общался с кем-то.Он занимался фермерством - удил рыбу, выращивал плоды, а после продавал их на рынке. В один из таких своих дней, к нему пришел друг за помощью, нужно было достать золотую рыбку.Помня о былых заслугах, он решил не отказывать в просьбе, и отправился на поиски в лунный пруд.Бредя средь зарослей камыша и осоки он увидел впереди знакомую фигурку, а подойдя ближе, вновь почувствовал знакомый мятный запах и те же смеющиеся глаза взглянули на него. Не было большей радости, чем вновь видеть её. Он несмело протянул руку и коснулся её волос. Её рука легла к нему на щеку, такая мягкая и теплая, он заключил её в объятия и поцеловал. Тут же в небе Тарио раздались звуки труб и громкий голос глашатая, признания в любви услышал весь мир!!!! Микал и Микаэла - два духа обрели друг друга. Отныне и всегда мы будем ходить за хлебом вместе! Всеобщее ликование и радость за возлюбленных разнеслись над городом. Шумную, веселую свадьбу три дня играли в славной деревушке всех влюблённых, Ромене, и я там был, мед пиво пил по усам текло, а в рот не попало.
    Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!

Как говорится, краткость - сестра таланта? игра уже является романтичной) так что все что с ней связано, уже и есть романтика) так что играйте и выигрывайте, я люблю вех кто в нее играет) удачи вам.

Ночь семи лун

Солнце палило. Жара изнуряла. Лошадь отказывалась идти вперед и наезднику хотелось поскорее уже покончить с поисками и очутиться в какой-нибудь таверне, поесть и попить. И поспать. Он давно проехал окраины Тарио и очень скоро должен был войти в вечный сумрак. Ему казалось, что эту дорогу он уже неоднократно видел, хотя Пандору посещал впервые. Впервые… сегодня он официально был принят в новобранцы. Первый день службы у его величества и уже приходится так тяжко, да еще это задание от Леоноры…
    - Не день, а какая-то напасть! Когда же все уже закончится… найти то, принести сё… и все срочно. Кому еще в голову взбредет в наши дни искать соль озера сирен, впрочем… думаю на то воля Светлой… но как по мне, так это пустая трата времени и сил.
    Молодой человек остановился у барьера. Там, за еле заметной завесой, простирались темные леса Пандоры.
    - Ну, чем быстрее попаду в леса Пандоры, тем скорее закончу с этим заданием.
    С этими словами молодой маг проехал сквозь барьер и очутился в сумеречной зоне
    - И все же эта местность мне очень знакома, там… за холмом находится лагерь торговцев, мне даже не нужно сверяться по карте, отчего-то я это точно знаю…
    Чем больше молодой человек думал об этом , тем сильнее становилось невыносимо больно в груди, там, где оставил отпечаток на его теле глиф огня.
    Через четверть часа маг добрался до лагеря. Спустя еще несколько часов была добыта злосчастная соль и путник был готов отправиться в обратный путь, когда его остановила тёмный эльф Карина.
    - Не спеши, странник. Ночь спустилась на земли сумрака. Переночуй в лагере, а утром отправишься в путь. Мой очаг всегда в твоем распоряжении.
    - У вас тут всегда ночь, как вообще реально определить здесь время суток?
    - По небу, смертный. Разве днем луны так светят?
    Карина улыбнулась, указывая тонким пальчиком куда-то в небо.
    - Ох… и то верно. Сегодня семь лун.
    Молодой человек прижал руку к груди и поморщился от боли.
    - Да, смертный, сегодня ночь семи лун. Что до твоей боли, - тёмная указала на сердце мага, - то она сегодня пройдет. Присаживайся ближе к огню.
    - Говорят, в ночь семи лун лучше всего держаться подальше от Пандоры, ведь это сулит несчастье путникам. Но раз я под защитой тёмной, то мне же нечего бояться?
    Карина улыбнулась, вглядываясь в парня сквозь пламя от костра
    - Ты уже и так под защитой и храним огнем. Что же до людской молвы о семилунии, то ты кое-чего не знаешь. Я согласна тебе поведать одну историю, но при одном условии: чтобы ты не услышал, ты не станешь меня перебивать, не будешь задавать вопросов и дослушаешь историю до самого конца.
    Маг удивленно посмотрел на эльфа, но не решился сказать и слова, лишь кивнув головой в знак согласия. В груди жгло и пульсировало, словно сам огонь желал вырваться из недр сердца.
    - Что ж, тогда слушай внимательно .
    Однажды юного и неопытного воина по имени Китен Леонора послала в Пандору добыть соль озера сирен. Задание не простое, но так новобранец должен был доказать светлейшей, что он храбр и достоин ее покровительства. Благополучно добравшись до Пандоры и выполнив поручение Леоноры молодой воин решил остаться в лагере торговцев на ночлег, чтобы рано утром отправится обратно в столицу.

Близилась полночь, когда Китена разбудила чья-то песня, доносившаяся со стороны дальнего холма. Не в силах преодолеть свое любопытство, молодой человек пошел на звуки песни, все дальше и дальше уходя в темные и таинственные леса волшебной Пандоры. Так он вышел к огромному дереву призрачной ивы, где кружили в загадочном танце колдовские пикси. А под деревом сидела прекрасная светлая эльфийка и пела песню, держа букет лунных цветов. Глифы огненной магии ярко сияли на ее руках, то и дело бросая отблески на танцующих существ. В ярком свете лун тела колдовских пикси искрились, насыщая воздух волшебной пылью, а крылышки их издавали тонкий звон, который вплетался в песню эльфа. Затем чарующие звуки стихли, пикси разбили свой хоровод и скрылись под ветвями призрачного дерева, а по ту сторону дерева виднелся удаляющийся силуэт эльфийки. Преследовать ее молодой воин уже не решился, но дойдя до места ночлега Китен так и не смог заснуть: перед глазами то и дело всплывал прекрасный образ эльфийки, залитой лунным светом. Рано утром в лагере он обнаружил ночную незнакомку, что покорила его сердце. Ею оказалась свободный эльф Гатеа, что помогает путникам найти дорогу к лагерю, если те вдруг потеряются в сумерках Пандоры. А так же узнал, что ему довелось наблюдать этой ночью приветствие лун – древний эльфийский ритуал, проходящий в ночь семи лун - время, когда все луны встречаются на небе, а эльфы поют им на земле песню, омывая водой цветы.

С того времени Китен стал часто наведываться в Пандору, чтобы хоть немного провести время в компании прекрасной и лучезарной Гатеи. Чем чаще он видел эльфийку, тем сильнее была его любовь к ней и, как оказалось, чувство его было взаимным. И хоть их союз осуждался даже самой светлейшей Леонорой, влюбленные не в силах были расстаться друг с другом. Спустя несколько лет Гатеа приняла решение отказаться от эльфийского дара жизни и принять удел смертных, чтобы быть вместе с любимым и стать его законной супругой. Для этого нужно было провести ритуал отречения от дара, передав свою силу жизни великому дереву - вечноцветущей сумеречной сливе, что растет в районе Рагхилл. Но ритуалу так и не суждено было свершиться: злобные огры, прознав о намерении эльфа, устроили на нее засаду, дабы забрать силу жизни себе. Защищая свою любимую, укрыв ее в галереях каштановой пещеры, Китен отразил натиск огров, но в бою получил смертельную рану. Гатея, видя смертные муки своего возлюбленного, наложила на его дух заклятье, которое давало возможность ему переродиться в новом теле. А чтобы он смог вспомнить и найти свою любимую, отдала духу часть себя – глиф огненной магии. В ночь семи лун Китен скончался, и Гатеа похоронила его под стволом вечноцветущей сумеречной сливы, горько оплакивая смерть любимого и взывая светлых скорее его вернуть в мир живых.
    Дни ожиданий переходили в недели, недели в месяцы, месяцы в годы… но Китен не возвращался. Каждую ночь семи лун Гатеа приходила к призрачной иве и проводила ритуал, зовя своей песней любимого и омывая лунные цветы своими слезами.

Карина замолчала, вглядываясь в лицо странника, который судорожно хватал воздух ртом, прижимая ладонь к груди, где ярко горел глиф огня
    - Прислушайся, смертный. Слышишь? Сегодня же ночь семи лун, а значит эльф под призрачной ивой вновь поет песнь любви.
    Дальше странник Карину уже не слушал, он сорвался с места к своему коню и пришпорив его умчался в район Тасрейна, где росла призрачная ива.
    Карина проводила его взглядом и улыбнувшись, тихо добавила
    - Что скажешь, Китен, заставил же ты ее помучиться. 40 лет она оплакивает тебя и призывает вернуться в ее объятия. Поспеши же к ней. И да хранит вас свет Леоноры.

Спасибо игре!
    Хочу сказать спасибо разработчикам этой игры, за ее создание
    Пришла я в эту игру в мае прошлого года. И тут началось самое интересное создание своего любимого перса Libimayaya. Хочу сказать спасибо Юрию за помощь в создании. Жизни моего перса началась, я вступила гильдию Универсы, ребятки если читаете огромный вам привет! Потом я от туда ушла в самую добрую и отзывчивую гильдию хххбарсыххх люблю вас мои хорошие спасибо вам за все! Там я познакомилась с Настей (АнастейшаХилс) и Павлом (Сorbown) вступила к ним в семью "KIVIKI" И мы уже больше пол года играем все вместе спасибо вам дорогие мои.
    И вот в декабре прошлого года к нам в семью пришел мой любимый Каштанн. Сразу знакомство у нас как то не сложилась))))) Дерзили очень друг другу, цеплялись словами в общем было очень весело. но в один прекрасный день 26 декабря мы поженились Хочу сказать тебе спасибо мой дорогой очень тебя люблю Всех с Наступающим днем Святого Валентина.
    Изображения

В этом году точно так же, как и в прошлом на 14 Февраля в город Тарио прибыло полным-полно народу со всех локаций мира Теоса.
    Так же город посетил странник, назовём его «С». Он решил прийти в город к празднику дабы отыскать подарок для своей возлюбленной.
    Он обошел все лавки, но ему так ничего и не приглянулось. «С» увидел свору детишек, которые собрались возле некой старушки. Дети расселись вокруг неё. Нашему страннику стало любопытно, и он подошел поближе. Детишки все шумели и кричали, ему удалось расслышать следующее: «Ну давай же бабушка Грациана, расскажи нам историю». Женщина улыбнулась и заговорила: «Когда-то давно, когда я была моложе я жила вовсе не в городе. Я и моя семья жили и трудились в Сноуленде. Место, где я родилась называется Нефритовый пруд, там очень красиво. Нефритовый пруд словно изумрудный оазис посреди льдов и снегов Сноуленда. Мой народ жил там веками. К нам часто заезжало множество странников, мы занимались торговлей. Мой народ всегда славился лучшими тканями во всем Теосе. Только мы знали, как сделать радужную магическую ткань. Конечно же многие пытались выведать секрет или попросту украсть, но эльфы-защитники всегда были рядом, чтобы помочь и защитить нас. Однажды, я помню этот день словно он был вчера, к нам приехал молодой парень с озорной улыбкой, его звали Зингер. Наверное, как только он заехал в земли Нефритового пруда, тогда я и влюбилась. Зингер сказал, что он портной с большого города Тарио. Он услышал о нашей ткани и решил, что должен съездить к нам и увидеть ткань своими глазами. Он попросил мой народ научить его делать радужную магическую ткань. Обычно мой народ был против того, чтобы учить кого-то, но я не знаю, возможно в то время он очаровал не только меня, но и всех. Так он жил вместе с нами и трудился на ровне со всеми. Наверное, на третьей неделе он заметил меня. Помню он как-то подошел ко мне и подарил мне красивый небесно-голубой цветок с Заснеженного поля и позвал погулять. Моему счастью не было предела, такой красивый юноша обратил свое внимание на меня. Он был такой же невероятный внутри, как и снаружи. Зингер смешил и веселил меня, кружил меня среди цветов и бабочек, смеялся так красиво и звонко как никто другой, затащил меня в пруд дабы танцевать среди лилий. Может сейчас для вас все это звучит не очень весело и романтично, но для меня этот парень, этот невероятный красавчик, был как глоток свежего воздуха, как новая неизведанная земля, как лучшее что случилось со мной в жизни. Мы говорили обо всем на свете, о красивом синем море, которое тогда я не видела ни разу, о своих мечтах, о будущем. В один из множества солнечных дней мы гуляли, он шел и рассказывал мне о белом песке у моря, а потом просто взял и сказал, что любит меня. Просто так, как будто бы, между прочим. Сердце и душа пели, да именно пели, ведь я была влюблена уже давно. Когда мы вернулись назад, Зингер принес мне невероятно красивое радужное платье. Он спросил меня окажу ли я ему честь стать его женой. Сказал, что очень самонадеян и пошил это платье в надежде, что я не откажу ему и мы поженимся. В этой истории нет эпических сражений в которых участвовал Зингер, чтобы спасти меня от какого-нибудь злого чудища или доказать мне свою храбрость. Это история просто о счастье, которое подарил мне обычный портной с города Тарио. Почему я живу здесь спросите вы, мы с Зингером приехали сюда вместе, я хотела отправится в приключение, увидеть новое. И он все мне показал, я видела море, я видела этот белый красивый песок. Он отвез меня на Остров Мечты, он научил меня плавать, он приносил мне красивые ракушки и говорил мне каждый день о том, как сильно ему повезло встретить тогда меня и влюбиться».
    «С» слушал и не мог оторваться. Эта простота истории была обворожительной. Девчушки, которые собрались вокруг бабушки охали и ахали, краснели и улыбались. Мальчишки же просто внимательно слушали. «С» заметил, как в какой-то момент на лице Грацианы расцвела невероятная улыбка, лицо просто сияло, он подметил как к ней подошел улыбчивый старичок взял её под руку, и они вместе направились в магазинчик с вывеской «Радужно счастье Грацианы и Зингера».
    «С» уже знал, что преподнесёт за подарок на 14 Февраля своей возлюбленной. Его половинка любила такие вот истории любви и даже записывала их в книгу, «С» знал, что эта история любви Грацианы и Зингера будет ценным подарком для второй половинки.
    Но перед тем, как отправиться домой «С» все же еще раз забежал на рынок и отыскал там небесно-голубой цветок с Заснеженного поля в красивом горшочке для своей второй половинки.

Ночь пришла...

Небо укуталось в черное полотно.
    Под этим небом кроме нас больше никого
    И вся мирская суета не стоит ничего,
    Кода твоя рука ложится на мое плечо.

Эти опасности и страх мы отправим в день,
    Когда на Теоса землю падет дракона тень.
    Нас не погубит лень..
    Смерть нас не разлучит.
    Наши души свяжет клятва:"за всех отомстить"

Пробил час..Плечом к плечу и враг и брат.
    И даже неба не видно когда стрелы летят.
    И гласа страха не слышно когда мечи звенят.
    Всего секунда...Затишье..Погиб первый отряд.
    И так шаг за шагом,ряд за рядом,стена за стеной.
    Ни войны,ни маги не прекратили бой.

Вот очередь дошла до нас..Любимая, прощай.
    Взмах меча. Тишина. Снова ночь. Ты и Я...
    Злой дракон не убит. Но дали клятву победить...
    И эта клятва наши души в дали от тела возродит.

Спустя века...

В таверне сегодня народу полно,
    Такого веселья не видел давно.
    Злой Лич побежден.
    Все люди ликуют.
    Про духов влюбленных им бард повествует....

Жил-был в Аду демон Микал,
    Горя не знал, врагов побеждал,
    Всех варил он направо и налево,
    И очень любил это грязное дело.

Много жертв полегло от его руки,
    И не могли в Тарио управы на него найти,
    Обратились они за помощью к богам,
    На что те ответили - дар уже был дан.

Сказали высшие, что нужно любовь найти,
    И это поможет демона укротить.
    Пустился народ в неравный бой,
    Чтобы в итоге встретился Микал с судьбой.

И вот, в один зимний день, к 14 ближе,
    Микал покинул Фронтир и направился к Башне,
    Уже давно он туда не ходил,
    И смельчаков местных с ума не сводил.

Этажи прошли один за другим,
    Не было никого, кто справился бы с ним,
    Заскучавши, Микал на вершину поднялся,
    И внезапно там не один оказался.

Резкий взмах крыльев и яркий свет -
    Всё, что увидеть он сумел.
    В воздухе едва уловимый шёпот остался,
    И Микал понял, что не зря сюда поднялся.

После той встречи день шёл за днём,
    Бесновался Микал в Бастионе своём,
    Мрак на земли наши спустился,
    Микал не мог найти ту, в которую влюбился.

Народ понял, что вот он - их шанс на победу,
    Да только не знал никто, кого выбрал демон,
    Слухи по миру быстро рупорами передавались,
    Выяснилось, что дух был с крыльями, далее все искажалось.

Нашлись быстро и те столетние смельчаки,
    Что решили Мирту в Бастион отвести,
    Дева собой скромна очень была,
    Не призналась, что не бывает в Башне она.

Очень хотелось ей встретить судьбу,
    Да и питала она чувства к жуткому демону,
    И потому лесная дева очень старалась,
    Чтобы место рядом с ним никому не досталось.

Не сразу поверил ей гордый Микал,
    Сложно поверить, если ты всю жизнь убивал,
    Да и не ёкнуло фиолетовое сердечко,
    Даже когда выбирал в Сокровищнице для неё колечко.

Но любовь, забота и покорность Мирты,
    Закрыло разума демона накрепко веки,
    И он решил, что тогда видел её,
    И что нашёл счастье своё.

Духи Фронтира теперь в нём остались,
    В Тарио, кажется, перемены намечались,
    Но тут как гром среди ясного неба,
    Явился в мир дух, что ранее здесь не был.

Прекрасная дева, вся словно из Света,
    Божественная Микаэла была это.
    Горькие слёзы блестят на ресницах,
    Но грозна была дева, паря, словно птица.

Гнев её на Фронтир обрушился,
    И понял Микал, что ошибся он,
    И совсем не Мирте быть бы с ним рядом,
    Но теперь горел его мир в слезах, что стали ядом.

«Зря ты сердце своё не слушал,
    Зря не искал ту, что для тебя лучше,
    Ты позволил себя обмануть,
    И больше не выбрать нам иной путь.

В заточении ждала я тебя много лет,
    Мы спасли бы и мир, и друг друга от бед,
    Знала я всегда, что ты моя судьба,
    Никого не подпуская, лишь тебя я там ждала.

А ты в Аду своём пропал,
    Жертвами себя развлекал,
    И даже когда был на грани весь мир,
    Ты не понял, что без любви рухнет и Фронтир.

Мы были созданы друг для друга,
    Но у тебя, я вижу, другая подруга,
    Люблю тебя.. прости меня, мир, и ты прости,
    Но нас с тобой уже не спасти!»

Исчезла Микаэла на этих словах,
    Превращаясь в драгоценную крошку на глазах,
    Рассыпаясь по Теосу золотым дождём,
    Что станет символом тех, кто влюблён.

Скрылись немедля все те, кто был рядом,
    Ожидая гнева демона из Ада,
    И только Мирта рядом с ним оставалась,
    Не рыдала, обнимала и бесконечно извинялась.

Но вопреки всему Микал не взбесился,
    И ещё больший гнев в него не вселился,
    Он взмыл к небесам, не сдерживая крик боли,
    И Солнце в пепел превратило его вскоре.

Возможно, Боги дадут им шанс на встречу,
    Возможно, найдут лечение души искалеченные.
    И после этого вера в любовь,
    Будет становиться сильнее вновь и вновь.

Я расскажу вам историю о своей любви, которую я встретил 2года назад.
    Я был простым фермером, каждый день я выходил на ферму выращивать фрукты и овощи. Все было тихо, светило яркое солнце, над головой кружили чайки, а с моря на меня дул влажный бриз. Я думал нет ничего прекраснее на свете того, чем я тут занимаюсь ,и ,что я одинок подобно летающему орлу высоко в облаках. Но как-же я ошибался увидев её. Она была великолепна, пожалуй это был "дзынь" в моем сердце. Она подошла ко мне с вопросами, её заинтересовало то, чем я тут занимаюсь и в скоре мы стали выращивать плоды вместе.
    Я научил её всему что знал, она научила меня постичь того, чего я не понимал.
    Не прошло и года, как мы влюбились в друг друга. Будто любовь, как пламя разгоралось самым ярким пламенем. Она хотела показать мне таинственный мир, я сказал что пойду с ней даже на край света. И мы двинулись в туда где мир не имеет границ, этот мир был создан не природой, а Богами, мы смертные называли его "Blood and Soul".

Мир Теоса долгое время существовал без духов до тех самых пор, пока один мудрец не решил создать великих воинов, которые всегда бы были рядом, защищая своего хозяина и помогая в бою. Он долго ломал голову, но однажды ему все же удалось вывести нужный рецепт. Собрав необходимое, он создал их – Демона Микала и Микаэлу. Микала была прекрасной златовласой девушкой, похожей на богиню. Микал же получился статным, мускулистым, темным воином, которые привлекал своими демоническими чарами.
    Мудрец рассказал своим «детям» о их предназначении – защищать своего хозяина, быть правой рукой в бою и быть ему верным слугою. Микала и Микаэлу это особенно вдохновило, ведь они были созданы для боя. Однако своих героев нужно было дождаться с долгого странствия, которое затянулось. И пока Микал и Микаэла ждали своего дня славы, они становились все ближе и ближе друг к другу. Мудрец понял, что между сотворенными им существами заиграли чувства. Потому он не хотел говорить им о том, что вскоре их пути разойдутся, возможно навсегда…
    Настал тот день. К мудрецу явился рыцарь в блестящих доспехах и девушка-воин. Таким образом и разлучились два любящих сердца… Микаэла ушла отвоевывать Замок Ада из лап злобной Асуры вместе с девушкой. Микаэл отправился воевать вместе с рыцарем на демонион, так как воины другого сервера хотели завоевать их земли.
    Они были лучшими помощницами, однако души их разъедала тоска по друг другу. И вот однажды, когда наступил месяц ветров – февраль, Микаэла вспомнила, что мудрец рассказывал им с Микалом о дне всех влюбленных. Она попросила девушку-воина вернуться по пути домой к мудрецу, потому что она сильно соскучилась по нему. К тому же сердце ее подсказывало, что Микаэл тоже должен был быть там.
    14 февраля. Тот день, когда мудрец, храбрые воины и наши влюбленные оказались в одном месте. Этот день можно назвать судьбоносным для всех них. Что же случилось, спросите вы, дорогие читатели этой небольшой истории о большой любви? Микал и Микаэла задумали свести своих воинов меж собой, так как они были одиноки, тем более что таим образом, и они бы могли чаще видеться.
    Духи дали некоторые намеки своим хозяевам на то, что оба они одиноки, им бы неплохо узнать друг друга поближе. Поскольку был день всех влюбленных (поверьте, жители Теоса очень любят этот праздник, их мир рожден любовью), девушка-воин и рыцарь сблизились. Микал и Микаэла своей любовной силой объединили ещё два сердца. Девушка-воин и рыцарь влюбились друг в друга в тот же день, на этом же месте, как однажды затрепетали тут сердца Микаэлы и Микала. И, уж поверьте, сердце мудреца в тот день тоже трепетало от счастья, ведь его дорогие духи, уважаемые воины, которым он делал много зелий в бои, стали самыми счастливыми здесь, на его глазах. Он был счастлив за них всех, и небольшой ноткой грусти вспоминал про былые времена, когда в этот же день, много лет назад, на этом же месте он обнимал свою возлюбленную… Но это совсем другая история!
    Вот истории конец, кто дочитал – тот молодец! Поговаривают, до сих пор на игровых просторах можно встретить эти две красивые пары – девушка-воин Аманда и рыцарь Савитар и их спутников боя божественной красоты Микаэлу и демонического Микала. Скоро 14 февраля, может вам повезет встретить их и услышать эту историю прямиком из их уст? Спасибо за ваше внимание, любви вам в Валентинов день!

Расскажу я вам свою историю любви в мире BS.

Начала я играть где-то лет 5 назад, подсадил меня на эту игру так сказать один парень. Первой мой персонаж была девочка воин, но ей играть мне было скучно, знакомых в игре не было, никто не помогал не подсказывал что да как. В общем поиграла я недельку и забросила игру. Спустя год я переехала в другой город и от нечего делать решила зайти ещё раз попробовать поиграть, но забыв пароль от старого аккаунта, пришлось создавать новый. Спустя несколько часов игры я встретила одного человечка Мишу(нет он не был моей любовью в игре) он просто был очень хорошим другом в дальнейшем который мне помогал советами, помощью и т. Д. Поднявшись до 70 уровня он мне предложил зайти в гильдию. В гильдии я нашла много друзей с которыми и по сей день общаюсь хорошо, а также я там встретила первого своего игрового мужа Сергея( благодарю его за все что он для меня сделал в игре) с ним мы начали просто общаться, скажу что я очень настырная девушка, которая своего добивается. Он со мной общался просто как с другом, а я уже решила что сделаю все что угодно, но он будет моим мужем! И вот свершилось чудо я и он вступаем в одну семью и стоим в Ромене и даём клятву что будем вместе бить безумки и делать задания семейные. В браке с ним я была больше года, наше общение было не только в игре, но в жизни, созванивались по скайпу, вайберу и др соц сети. Поддерживал меня в трудные минуты. Достигнув 90 ур я поменяла гильдию из мирной в пвп, и начала ходить уже на арены и различные битвы, там то я и познакомилась со своим вторым мужем:) Помню этот удар в спину на битве небесных избранников, аж с лисы свалилась. Потом слово за слово и в итоге он пообещал что больше меня сливать не будет, затем обменялись страницами вконтакте и продолжили общение там. И так случилось что через месяца я оказываюсь у него в гостях, а через месяца 2 я переезжаю к нему жить, дальше брак в игре и счастливая жизнь в реале. Проиграв полгода, я решила что пора заканчивать с играми. За тот период пока я не играла столько слухов о нас ходило (спасибо варам) спасибо ему за все что было в моей жизни, хоть мы и не вместе уже, но общаемся очень хорошо до сих пор. Кстати я снова начала играть и не против 3 брака в игре 🤣

Я тут Новенький! Аватар для Добкин
    Имя
    Кромсатель
    Статус
    Кромсаю в городе Снов

Маленький Енот смущенно прильнул к ледяному Сновале. Светило солнце, шептал лёгкий весенний ветерок.
    - Ты такой холодный... Бррр... - сказал Енот и слегка вздрогнул.
    - А ты очень тёплый и у тебя мягкий и красивый мех - промолвил Сновала.
    - Ты мне нравишься Сновала, - промурлыкал Енот, - и меня вовсе не пугает твой холод, эта броня и острые шипы!
    - Мне жаль, что нужно возвращаться в Сноуленд, - с тоской промолвил Сновала, - ведь Тарио наполняет свет весеннего солнца и от всего этого тепла я вмиг растаю и превращусь в лужицу воды.
    - Не уходи! - с запалом воскликнул Енот, - давай еще немножко погуляем по Волшебной Долине? Ведь мы с тобой увидимся лишь когда Снежная королева Гадикара снова окутает Тарио снежной пеленой. Мне дорог каждый миг, проведённый с тобой!
    - Ах, мой дорогой и ласковый Енот! - молвил растрогано Сновала, - я прогуляюсь с тобой, и, пусть я даже растаю и стану лужей воды, твоё отражение на этой водной глади будет словно отблеском солнца в моём растопленном сердце!
    Енот смутился и взял Сновалу за руку.
    - Я не дам тебе растаять и спасу тебя! - смело воскликнул маленький Енот, - Даже если придётся заморозить само небесное светило!

готово.jpg

Давным-давно в мире Теоса, где в далеких уголках Долины Орбис, жила была одна прекрасная дева с золотыми локонами и голубыми глазами, большими словно два глубоких океана таинственных и пугающих, но одновременно теплых. Девушку эту звали Рафейна, и была она дочерью фермера.
    Рафейна была очень доброй, нежной девушкой с большим сердцем. Её любовь к растениям не знала границ. Как и отец, она занималась выращиванием самых разных плодов и цветов – пшеницы, кукурузы, аконитов, кокосов и прочих растений. У Рафейны всегда было много много работы, но это ее лишь вдохновляло, так как она занималась самым любимым своим делом на свете.
    Однажды Рафейна, занимаясь привычным ремеслом, увидела посаженный куст медоноса. Листики его свернулись, так и моля о капельке воды.
    - Боже, бедняжка, кто-то забыл тебя полить? – с ноткой грусти произнесла Рафейна. – Ну, это ничего, сейчас, - девушка набрала воды в ведерко и стала поливать куст, подпирать листья ветками, напевая веселую мелодию.
    -Так вот в чем было дело! – раздался восторженный крик из-за ее спины. – А я и не мог понять!
    Рафейна обернулась и увидела молодого парнишку.
    - Да… Так значит вот кто бросает бедные растения без ухода, - грозно пробормотала она в ответ.
    Так и познакомились наша златовласая героиня и парень по имени Том. За беседой выяснилось, что парнишке предстояло держать долгий путь, и он хотел вырастить свежие плоды. Только вот беда какая – парнишка никогда не выращивал ничего подобного, потому и не задались дела его с медоносом.
    Прошло около недели, и златовласка научила Тома многим мудростям фермерства. Например, что растения лучше чувствуют себя на солнце (кроме аконитов, их синева наливается в тени), что обязательно нужно давать им воды. Однако самым главным секретом была любовь. В любви растения зреют гораздо быстрее. Вот и Том почувствовал себя счастливым кустиком медоноса или пшеницы, потому что приглянулась ему Рафейна. Ее золотые волосы, словно лучи солнца, давали ему свет, голубые глаза, как капля воды, позволяющая выжить в засухе… Это была любовь с первого взгляда, с первого медоноса, с первого ведерка с водой… Рафейна же дарила любовь только растениям, и была рада подарить ее теперь человеку.
    Но настал роковой день и роковой час… Том собрался в путь, с любовь уложил вкусные и сочные плоды в рюкзак. Он знал, что вернется к Рафейне, а пока она будет далеко, его будут греть теплом выращенные ею плоды. Взамен же Том не мог ничего дать, кроме как красивый сосуд, который он купил однажды на ярмарке просто так… Но он знал, что этот сосуд когда-нибудь пригодится. Рафейна приняла подарок, но сердце ее залилось тоской.
    Не думала златовласка никогда, что расставание – это так больно, хоть она и знала, что оно не навсегда… Ей было непривычно это чувство – любить человека, это была первая любовь, любовь, которая почему-то ушла?.. Или не ушла? Она тут в сердце… Но ведь растения никогда не уходили от нее! Они здесь, она любит их, и они любят её…
    Мысли эти без конца мучали Рафейну, и с каждым днем отсутствия Тома она все больше увядала… Как прекрасная роза, которую однажды сорвали, чтобы поставить в вазу на неделю… Фермер очень беспокоился за свою дочь, искал лекарство, но лекари разводили руками, мол, от тоски лекарства нет. Так и погибла эта прекрасная роза, лёжа в постели, утонув в своей тоске…
    Спустя некоторое время вернулся Том из своего путешествия. Он увидел фермера и стремглав помчался к нему.
    - Где же Рафейна? Почему она не ухаживает за растениями? Как-то это странно… - уже тогда Том почувствовал неладное.
    Но самым историческим моментом этой любви стало другое. Том нашел сосуд, который он вручил Рафейне перед расставанием. В нем была чистая вода. Чтобы отдать дань памяти любимой, Том полил этой водой собственноручно высаженные растения. И, о чудо! Нельзя поверить, не увидев это! Все растение созрели буквально на глазах! Том не верил своим глазам, потому повторил все снова. И случилось то же самое.
    Не стоит грустить. Память о прекрасной Рафейне, чьё сердце оказалось столь хрупким, как срезанная роза, живет в мире Теоса по сей день. Том рассказал об этом чуде всем фермерам, стал набирать воду с чистейшего фонтана в красивые сосуды красного, белого и фиолетового цвета и назвал это «Фонтан любви Рафейны». Таким образом, он верил, что любовь Рафейны осталась жива к нему и ко всем растениям в Долине Орбис. Сам Том стал заниматься только лишь фермерством до глубокой старости.
    Такая вот красивая и одновременная грустная история любви Рафейны…

" Здравствуй, помнишь меня?
    Мы встретились впервые на поле боя - после сражений с монстрами,
    когда команда лекарей, включая меня, была направлена на помощь раненым.
    Одним из тех везунчиков оказался ты, мой храбрый воин. Когда я подошла к тебе,
    несмотря на раны,
    ты улыбнулся широко, будто заметил во мне что-то забавное.
    Я неловко оглянулась, мельком осмотрела себя - не могла понять над чем смеётся
    этот раненый чудак. Это меня смутило, но я продолжала исцелять тебя, ведь это было
    первостепенной задачей. После, ты спросил меня: "Какие цветы приносят счастье?"
    Весьма странно, не так ли? Не задумываясь я ответила, что ромашки.
    Я, правда, не знала почему.
    Ты вновь улыбнулся, и наши пути разошлись, вы продолжили путь,
    а наш отряд целителей отправился обратно, в город.
    Знаешь, я долго думала: кто ты и почему не похож на остальных. За ту короткую встречу, я заметила,
    как ты внимательно наблюдал за моими действиями в процессе лечения, а когда
    наши взгляды встречались, ты снова тепло и широко улыбался, я же смущённо отводила взгляд.
    Мы не виделись более, но ты запал мне в душу.
    Представляешь? Вот так вот простой своей улыбкой заполнил все мои мысли.
    Но, на самом деле,
    я не могла не думать о том, что однажды мы вновь встретимся.
    Я хотела нашей встречи.
    И до сих пор хочу увидеть твою улыбку..."

С таким вот письмецом ко мне прилетела почтовая сова.
    Эта забавная девчонка влюбилась в меня, простого солдатика? Вот же дурашка... А ведь тогда я и не мог надеяться на то, что она хотя бы обратит на меня внимание. Это письмо настолько потрясло меня, что я после прочтения просто застыл и не мог поверить в это.
    Я настолько был рад этому, что побежал к ближайшему цветочному ларьку, и с ромашками в зубы помчался искать её. И, знаешь, я нашёл!
    Но, не спеши думать что это конец!
    Моя история всё ещё продолжается, да, спустя годы и сотни ромашек. Наша история. Ведь эта забавная дурашка - теперь моя заботливая жена, а я её верный любящий супруг!
    Люби и ты, и будь любимым :)

Добрый день.
    Прошу не судить строго, ибо в данном виде рассказа пробую себя первый раз.

Я был учеником старшей школы, выпускной класс.
    После разрыва отношений пару лет до этого, в связи с юношеским максимализмом казалось пережил очень сложный период и заострил внимание на учебе, саморазвитии и на спорте и все шло хорошо, без отвлечений на симпатии. Ничего, так сказать “не предвещало беды”, но в один из солнечных, теплых сентябрьских дней в коридоре школы увидел я одну, не знакомую для моего взора девочку. С виду она была самой обычной, симпатичной, совсем юной девочкой, но в моих глазах она прошла мимо так грациозно и так красиво, с восхитительной, чуть заметной улыбкой, а ее волосы таки таки блестели, как золотой шелк на иногда пробивающихся в окно, сквозь огромные соседние строения, лучи солнца. Ни сказать, что я был великим “мачо и альфа самцом”, как главные герои американских комедий, но и не испытывал неуверенности в данной сфере, но я ощутил эту легкую робость и какое-то теплое ощущение внутри, спустя 2 года и скажу вам, друзья мои, это были все же другие ощущения, нежели тогда, в такой форме эти чувства я еще не испытывал. Шли дни и мы иногда улавливали взгляды так же в коридорах школы, проходя мимо, но сил в себе я таки еще не мог найти, подойти и познакомиться лично, хотя уже многое пораспрашивал о ней у знакомых и наших общих подруг.
    8 октября, найдя силу и достаточную уверенность в себе, я “отважился” подойти и познакомиться.
    Оказалось, ничего сложного в этом не было. Она была из другой области и в связи с некоторыми обстоятельствами в жизни из семьи, ей пришлось переехать к наш тихий город, к бабушке с дедушкой. Пока она рассказывала о себе, я не мог налюбоваться ее чертами лица, легким ароматом "Императрицы" (как узнал дальше в разговоре и название духов и то, что это ее любимый аромат).
    Не буду вдаваться в подробности обыденных дней, чтобы не наскучить вам, своим рассказом.
    Я, как и обычный подросток, решил позвать погулять вечером, на что, выдержав несколько секунд сказала, что ей надо подумать и отпроситься у родных, но тут же сказала, что пошутила и с радостью бы погуляла и познакомилась со мной и я показал ей городок. Честно внутри все горело неописуемым, приятным огнем.
    Тот вечер положил начало, чего-то доброго, но в то же время и немного безрассудного. Мы начали видеться после школы и гулять каждый день, а то и сбегали с уроков, лишь бы побольше времени провести наедине, пока её автобус не тронется в путь (скажу одно, чтобы не запутать совсем, в нашу школу ходили, как и городские дети, таки с пригорода и был именно тем юношей с пригорода).
    В один из дней, еще даже не дойдя до нее, я увидел печаль в её глазах. Обняв я спросил, что ее опечалило, на что выяснилось, что ее родители развелись и мама переезжает в другой город и забирает ее с собой. Будучи еще детьми, мы конечно же пообещали друг другу, что будем помнить и не теряться друг для друга, но проводив последний раз ее до дома, она больше не выходила на связь….
    Прошли 1,5 года, я студент 2го курса и уже пол года, как я узнал и утонул в мире BS.
    В ряды нашей гильдии вступает девочка и, учитывая, что согильдейцы, включая меня были очень дружелюбны, провели момент знакомства, краткого рассказа о себе, попросили вступить в группу в ВК, по возможности.
    Она была, очень открытой и смешной, немножечко со своим стилем юмора, но воспринимался мной этот стиль, как-то легко. Как-то в 3:45 ночи в оффлайн ушел предпоследний мой друг по оружию и оставшись с Юлией (забыл сказать, что так звали ту самую вновь прибывшую девочку) мы заговорились о жизни и о всем присущему ему. Уловив волну юмора и веселья мы не смогли заснуть до 7 утра, откуда и сразу оба направились на пары. Вечером создав группу в РК мы решили продолжить разговор живым голом, а не набором пустых букв, не передающих всю ту эмоциональность, которую мы испытывали. Вы не поверите, услышав только слово “Привет” во мне, что-то дрогнуло и будто перевернулось, мураши по коже кололи, как никогда ранее. В ответ я сразу задал вопрос, приходилось ли ей жить в нашем городке, а в ответ лишь услышал учащенное, прерывистое дыхание и встречный вопрос, не ошибается ли она в догадках с кем разговаривает сейчас…. Пару минут молчания и бури в голове, после чего я сказал, как я скучал по ней и зачем она пропала… Оказалось, ее мама после тяжелого развода, узнав от бабушки обо мне, запретила и тотально контролировала, ее попытки связаться и общаться со мной, не объяснив причины такого решения. Узнав, что она теперь живет отдельно от мамы, да и вообще в другом городе, где и проходит медицинское обучение, решили встретиться. Я поехал к ней и вот, ожидая ее у входа в парк, всё, как на повторе того дня, эти золотистые локоны волос и тайная улыбка.
    Прошел год, как чуть ли не каждые выходные, мы искали возможности, как бы встретиться на столь короткие выходные, как выясняется, что она нашла подобный ВУЗ в моем городе и уже получила документы на перевод. С тех пор и по сей день живем вместе уже 3 года, и не сглазить, чувства, как в тот обычный школьный день, когда я ее повстречал.
    Можете верить, а можете нет, я всего лишь поделился своей историей любви, которая не пропала, благодаря BS.
    Спасибо за прочтение.

Моя история началась всего полгода назад, кажется, так мало времени прошло, но столько всего произошло. Началось все с простого знакомства в Blood and souls. Если бы раньше мне сказали, что какая то игра поможет мне найти человека, который так близок ко мне духовно, с такими же мыслями, взглядами на жизнь, я бы рассмеялась ему в лицо.
    Всего одна встреча на просторах Тарио и моё шуточное предложение пойти в Ромен окончилось предложением пойти поговорить в голосе, казалось бы простое, дружеское, от которого я не ожидала ничего, чисто несколько фраз, предложений по поводу игры, данжей, ивентов. Но все зашло намного дальше! Вы можете себе представить с совсем незнакомым человеком проговорить 9 часов! Всю ночь, спать вообще не хотелось, хотелось просто разговаривать и слушать его. Его шутки о моей манере игры, его подколы по поводу моего шмота в игре, казалось бы, могли обидеть, но нет это сблизило.
    Позже мы начали все чаще сидеть в голосе, проходить вместе подземелья, выполнять задания, участвовать в различных конкурсах. И вот мы оказались в одной семье и спустя несколько дней и в Ромене со стрелами купидона в инвентаре. Я и подумать не могла, что какая то свадьба в игре вызовет столько восторга. Так приятно было читать поздравления от знакомых и друзей в мировом чате. После свадьбы конечно же стало легче играть, ведь есть полезные свадебные навыки. Когда я или он был в беде, можно было за несколько секунд оказаться рядом и помочь, а так же воскресить. Со временем стало понятно, что чувства которые я испытываю к нему не совсем дружеские, а больше чем дружеские, намного больше. Страшно было признать это, ведь не всегда понятно какова реакция будет у человека по ту сторону экрана. Набравшись смелости, я смогла признаться ему как он мне дорог и как с ним приятно общаться, играть и быть вместе. И на моё большое удивление это все оказалось взаимным. И теперь мы не только муж и жена в игре, а ещё и парень и девушка в реальной жизни. За эти пол года были и ссоры, и ревность как с его так и моей стороны. Ох, как же ему не нравилась моя маленькая зависимость от нарядов в игре. Ну конечно же, каждая девушка хочет быть привлекательной где бы то ни было. Сколько же оригинальных и красивых нарядов в игре и как же они так если их всех не будет у меня? Да, спорили что носить я все равно буду один, но потом все таки дарил те что я хотела, лишь бы я была счастлива. Если ты хочешь сделать человека счастливым то что это если не "любовь"? Даже эти милые, короткие признания в любви в игре вызывают улыбку. Если ты не можешь в данный момент обнять и поцеловать человека, то это можно сделать в игре с помощью парных эмоций..
    Я очень рада, что именно в Blood and Souls встретила дорогого мне человека, а может в будущем и мужа.

На просторах игры BS,
    В мире переполненном открытиями,
    В ожидании сказок и чудес,
    Приключилось в ней одно событие.

Накануне праздника любви,
    Валентина днем все его кличут,
    Изнывал от горя и тоски,
    Злой дракон, все звали его Личем.

Он был сильным и непобедимым,
    Но никто не знал, что на душе,
    Как и все, хотел он быть счастливым,
    Но, увы, надежду потерял уже.

Был он заколдован Демонессой,
    Сильное проклятье наложила:
    " Страшного дракона пусть спасет принцесса,
    Нужно, чтоб душою полюбила!"

Вот однажды в мире игровом,
    Увидал он деву, что нет краше.
    Чувства вспыхнули в секунду в нем,
    Без неё не сможет жить он дальше...

День влюбленных дева как всегда
    В одиночестве гуляла по локациям.
    В это раз шла по неведанным следам,
    Очутилась в незнакомых декорациях.

Здесь и было логово Дракона,
    Где они и повстречались.
    Ей хватило его глаз бездонных,
    Чтобы сердце в ней затрепетало.

Злые чары сокрушились сразу,
    С той поры они не расставались.
    Их союз, пример реалий сказок,
    Верьте в чудо, чтоб оно случалось!!!

Я тут Новенький! Аватар для KPack

Однажды, одна милая девочка хотела построить большой, красивый замок с песка на берегу моря.
    Со стороны было видно, что дело не шло, как хотелось бы. Увидев это, я предложил ей помощь в постройке замка.
    Она стеснительно согласилась, сказав, что для завершения замка понадобится одна небольшая деталь в конце,
    чтобы загадать желание. Спустя какое-то время, нам все же удалось сделать самый большой и красивый замок на всем пляже.
    Посмотрев на замок со стороны, девочка напомнила про ту самую деталь в конце, чтобы исполнилось желание.
    Она спросила у меня: ты готов?
    я в предвкушении ответил: да.
    И неожиданно для меня, она меня поцеловала. И после, замок стал расти на глазах. Всех желающих этот замок мог наградить
    баффом усиления, для сражений в боевом и одновременно романтичным мире Теосе.
    Вот так мы и познакомились.
    P.S два года уже лепим замки :)

Я тут Новенький! Аватар для Кирикус
    Имя
    Кирилл

Глория, это сервер где я встретил свою жену. Тогда ещё 7х уровня точно не помню, но её короткое сообщение с вопросом "Мирная ли у вас ГИ" и мой ответ "ДА", запустили череду событий которые привели к моему переезду в другой город и моё следующие ДА было уже в ЗАГСе.
    2а года мы шли к совместному будущему, в игре и за приделами игры.
    Я бы мог написать больше, но это уже личное, главное что я нашёл своё счастье, нашёл там где ни кога бы не смог подумать что оно меня там ждёт.
    И вот уже мы полтора года вместе, у нас 2е детей, мы продолжаем играть и каждый раз вспоминаем тот самый вопрос, тот что изменил нашу жизнь и дал нам необычную историю, как мы с мамой познакомились :) Ведь это правда прикольно и необычно, Мы познакомились в игре.....

А вы знали, что эльфийки самые добрые и милые существа? Эти мифические девчушки такие крохотные, красивые, трепещут своими крылышками у себя за спиной. Кажется, возьмешь ее в руки, и она расколется на мелкие кусочки от твоих неуклюжих гигантских рук. Но, уж поверьте на слово, на самом деле они очень сильные и отважные. С вашего позволенья, поведаю вам историю об одной прекрасной эльфийке по имени Лиэль…
    Я был обычным воином, покорявшим земли Теоса. Мне было чем заняться, приключения всегда ожидали меня меня буквально всюду. Я очищал старые замки от злобных монстров, которыми они кешили, боролся со злобными боссами, обезумевшими воинами Теоса, которые встали на сторону зла. Но все это было до ужаса скучным. Хотелось новых приключений.
    И вот однажды я услышал про забавы эльфийки Лиэль. Поговаривали, что она щедро награждала того, кто ее находил. Мне не нужны были награды, такой уж я был человек, интереснее был сам процесс поиска Лиэль. Да и имя у неё такое… Будто влечёт за собой: «Поймай меня, если сумеешь».
    Я отправился в Лес Теней, где она и устраивала свои забавы. Вокруг оказалось несметное количество воинов, магов, бардов, стрелков, которые желали во что бы то ни стало заполучить сокровища Лиэль. Они пылали от злости друг к другу, не желая отдавать свои сокровища, свой шанс на победу другому. И меня разрывало изнутри от того, что они жаждали лишь богатств.
    Долго я бродил в поисках Лиэль, но вдруг увидел слабое свечение. Я мигом рванулся с места на своем боевом коне, и вот оно… Оно – чудо. Вот она – Лиэль. Это была любовь с первого взгляда… Я отдавал себе отчет в том, что наш союз невозможен – я обычный челочек, а она прекрасная эльфийка.
    - Вот твоя награда, доблестный воин, - ее нежный и игривый голос вывел меня из ступора.
    Ее прекрасные голубые волосы чуть спадали на плечи, крылья ее были словно лепестки цветка, пухлые розовые губы, и сама она такая маленькая, будто цветочек, колыхавшийся на ветру. Я влюбился. Я хотел оберегать ее всю жизнь от этого жестокого мира. Но стоило ей вручить мне награду, как она тут же исчезла. Я услышал крики жадных воинов о том, что она теперь находится в других координатах, и ждет вновь нашедшего её.
    С тех пор я стал каждый день бегать в толпах обезумевших людей, мчась к своей Лиэль. Она все понимала. Понимала, что я люблю её и бегаю за ней словно мальчишка. Но это была Лиэль, она не могла прекратить свои забавы. Она не давала сказать мне и слова, как пропадала и появлялась уже совсем в другом месте. Она играла со мной, и тем самым мой интерес разгорался только больше.
    И вот наконец мне удалось выследить Лиэль после её забав. Вне своих забав эта хрупкая принцесса спала в огромном цветке на вершине холма в лесу. Я легко коснулся её, но она лишь улыбнулась. Она ожидала этого.
    - Следишь за мной? – спросила она игриво.
    - Н-нет… Я просто… - замялся я, боясь спугнуть эту бабочку.
    - Тшш… Я знаю. Не оправдывайся. Я вижу, как ты смотришь на меня, и подарки мои тебе не нужны! – она наигранно скуксилась.
    - Если ты знаешь, что происходит в моем сердце… Я знаю, что наш союз не возможен. Позволь приходить к тебе, болтать, я принесу тебе нектара, шоколада… Или может хочешь пудинг?
    - Да, воин, ты мне тоже очень нравишься. Я тоже что-то чувствую. Приходи со своими вкусностями, - радостно заявила она. Её это не смутило, а мое сердце затрепетало от радости.
    Так мы и решили с моей прекрасной Лиэль. Я каждый день бегал по забавам эльфийки Лиэль. Не оттого, что не было что-то нужно, нет… Для того, чтобы защищать этот хрупкий цветочек от любых невзгод. А вечерами я тайком пробирался к ее «домику» на холме, приносил сладости, и мы болтали обо всем на свете, уплетали вкусности и любовались закатом. Мы любим друг друга. Я и моя прекрасная маленькая Лиэль…

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя