Показано с 1 по 5 из 5

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Как я могу зайти на свой аккаунт Black Desert?

Exclamation Как я могу зайти на свой аккаунт Black Desert?

Доброго времени суток. Решил вернуться в игру, но вот узнал, что игра уже у другого издателя. Скажите, могу ли я как-то зайти на свой аккаунт?

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #2
    Имя
    Андрей

Re: Как я могу зайти на свой аккаунт Black Desert?

Здравствуйте!
    Вы правы, GameNet более не является издателем игры Black Desert в России.
    До 1 января Вы могли подать заявку на перенос персонажа, подробнее всё описано тут: https://www.ru.playblackdesert.com/E...entureTransfer
    В данном случае Вы можете либо создать новый аккаунт на сайте, либо написать в поддержку Pearl Abbys с вопросом о переносе Ваших персонажей.

Знающий буквы Аватар для Жукинский

Сообщение от Maurizio Посмотреть сообщение
    "к сожалению" - к большому, я бы от себя добавил. Каждый день вспоминаем, как нам хорошо (оказывается) игралось в Black Desert от GameNet-а.

Сообщение от Maurizio Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    До 1 января Вы могли подать заявку на перенос персонажа, подробнее всё описано тут: https://www.ru.playblackdesert.com/E...entureTransfer
    В данном случае Вы можете либо создать новый аккаунт на сайте, либо написать в поддержку Pearl Abbys с вопросом о переносе Ваших персонажей.
    Для нового аккаунта я б рекомендовал воспользоваться этой базой. Тут есть много полезного.

Сообщение от botlot12 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Решил вернуться в игру, но вот узнал, что игра уже у другого издателя. Скажите, могу ли я как-то зайти на свой аккаунт?
    Забудь, у меня украли аккаунт GameNet, вот я его вернул, соответственно не успел на дату переноса.
    Написал Pearl Abbys о такой то проблеме, со всеми доказательствами и скриншотами.
    Им пофигу, говорят создавать новый акк и так сказать "Донать заново" )))

Метки этой темы