Показано с 1 по 9 из 9

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Спрятать шмот от глаз))

Я тут Новенький! Аватар для СМУРНЫЙ

Спрятать шмот от глаз))

С наступившим вас ребята. есть у меня предложение. играю в бс,очень хочу иметь возможность скрыть шмот как от просмотра через рейтинг,так и через инфу напрямую в локах. придумайте или предложите разрабам из кореи внедрение каких-нибудь костюмов.пускай даже за монеты.а если еще и со статами они будут-то вообще класс. к примеру одел костюм вампира-все и везде видят только вампира.

Я тут Новенький! Аватар для XakeRYo

Re: Спрятать шмот от глаз))

Очень нужная вещь в игре станет!!!Тупое копирование билда персов уже достало, все как клоны, нет никакой индивидуальности в игре!!! Скрытие шмота очень актуальная вещь, каждый персонаж начнет думать своей головой что ему качать, игра станет разной, а не тупой как в данный момент!!! Когда кто то находит рульный билд, тратя при этом свои ресурсы и нервы и начинает побеждать, тебя тупо копируют и ты теряешь свою эксклюзивность!!! Это не честно!!! Введение такой функции многим придет по душе, игра станет интересной и разнообразной!!! Делайте эту функцию даже платной, многие будут платить за неё, в этом я уверен!!! Так что не тяните резину и прислушайтесь к игрокам, который уже много лет с вами!!!

- - - Добавлено - - -

Я тут Новенький! Аватар для Амадея

Доброго времени суток, полностью согласна с вышесказанным

Я тут Новенький! Аватар для АлексВетс

кто то тестит тратит на это средства и раскачивает в персонаже более эффективные параметры , а кто то просто копирует того, кто тестил ) это ведь и в ваших интересах ведь тестеров станет намного больше , а не просто под копирку с топа бесплатно)

Глупости какие

Сообщение от СМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
    С наступившим вас ребята. есть у меня предложение. играю в бс,очень хочу иметь возможность скрыть шмот как от просмотра через рейтинг,так и через инфу напрямую в локах. придумайте или предложите разрабам из кореи внедрение каких-нибудь костюмов.пускай даже за монеты.а если еще и со статами они будут-то вообще класс. к примеру одел костюм вампира-все и везде видят только вампира.
    поддерживаю, очень полезная штука была бы

Я тут Новенький! Аватар для vitaliuss

Эх, я об этом мечтаю со времен когда начал играть... столько тем было создано насчет этой функции ( но не делают ( по своим же причинам, им сапорт разорвут почемуууу меня он бьет под 1.5кк своим уроном)))

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #8
    Имя
    Алина

Здравствуйте.
    Сообщение от СМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
    Такое предложение поступало и раньше, однако так и не было реализовано. Причины могут быть разными: как и технического характера, так и практического.
    Сообщение от vitaliuss Посмотреть сообщение
    Эх, я об этом мечтаю со времен когда начал играть... столько тем было создано насчет этой функции ( но не делают ( по своим же причинам, им сапорт разорвут почемуууу меня он бьет под 1.5кк своим уроном)))
    В этом есть смысл)

Я тут Новенький! Аватар для nataTas

Спрятать шмот от просмотра просят уже не первый год. И да, согласны даже за это заплатить.
    Думаю основная причина почему отказывают, это действительно, что сказано выше- саппорт будет завален жалобами. Но на мой взгляд, это не аргумент. Решается это введением нормального лога боя, если там будет расписано, как нужно, вопросов быть не должно.
    Но есть ещё два момента. Первый, во многих играх есть примерочные и тест бои: с мобами, боссами, с собственной тенью и т.п. На мой взгляд это нормальное выяснение чего-либо игровым путём. А так как этого в БС нет, хотелось бы и это второе, знать мах пределы всех пар-ров. Иначе игрок вкладывается хоть временем, хоть средствами.. а выбранный им пар-р или пар-ры уже качаются в холостую.
    Много лет общаюсь по этому поводу с админами- понимания не вижу и это печально.