Показано с 1 по 8 из 8

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Спрятать шмот от глаз))

Я тут Новенький! Аватар для СМУРНЫЙ

Спрятать шмот от глаз))

С наступившим вас ребята. есть у меня предложение. играю в бс,очень хочу иметь возможность скрыть шмот как от просмотра через рейтинг,так и через инфу напрямую в локах. придумайте или предложите разрабам из кореи внедрение каких-нибудь костюмов.пускай даже за монеты.а если еще и со статами они будут-то вообще класс. к примеру одел костюм вампира-все и везде видят только вампира.

Я тут Новенький! Аватар для XakeRYo

Re: Спрятать шмот от глаз))

Очень нужная вещь в игре станет!!!Тупое копирование билда персов уже достало, все как клоны, нет никакой индивидуальности в игре!!! Скрытие шмота очень актуальная вещь, каждый персонаж начнет думать своей головой что ему качать, игра станет разной, а не тупой как в данный момент!!! Когда кто то находит рульный билд, тратя при этом свои ресурсы и нервы и начинает побеждать, тебя тупо копируют и ты теряешь свою эксклюзивность!!! Это не честно!!! Введение такой функции многим придет по душе, игра станет интересной и разнообразной!!! Делайте эту функцию даже платной, многие будут платить за неё, в этом я уверен!!! Так что не тяните резину и прислушайтесь к игрокам, который уже много лет с вами!!!

- - - Добавлено - - -

Я тут Новенький! Аватар для Амадея

Доброго времени суток, полностью согласна с вышесказанным

Я тут Новенький! Аватар для АлексВетс

кто то тестит тратит на это средства и раскачивает в персонаже более эффективные параметры , а кто то просто копирует того, кто тестил ) это ведь и в ваших интересах ведь тестеров станет намного больше , а не просто под копирку с топа бесплатно)

Глупости какие

Сообщение от СМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
    С наступившим вас ребята. есть у меня предложение. играю в бс,очень хочу иметь возможность скрыть шмот как от просмотра через рейтинг,так и через инфу напрямую в локах. придумайте или предложите разрабам из кореи внедрение каких-нибудь костюмов.пускай даже за монеты.а если еще и со статами они будут-то вообще класс. к примеру одел костюм вампира-все и везде видят только вампира.
    поддерживаю, очень полезная штука была бы

Я тут Новенький! Аватар для vitaliuss

Эх, я об этом мечтаю со времен когда начал играть... столько тем было создано насчет этой функции ( но не делают ( по своим же причинам, им сапорт разорвут почемуууу меня он бьет под 1.5кк своим уроном)))

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #8
    Имя
    Алина

Здравствуйте.
    Сообщение от СМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
    Такое предложение поступало и раньше, однако так и не было реализовано. Причины могут быть разными: как и технического характера, так и практического.
    Сообщение от vitaliuss Посмотреть сообщение
    Эх, я об этом мечтаю со времен когда начал играть... столько тем было создано насчет этой функции ( но не делают ( по своим же причинам, им сапорт разорвут почемуууу меня он бьет под 1.5кк своим уроном)))
    В этом есть смысл)