Показано с 1 по 2 из 2

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Lost ark или как предотвратить падение игры

Lost ark или как предотвратить падение игры

Добрый день game net!
    Не знаю почему Вы отдали black desert с которым справились на ура, ну да ладно.
    Я пишу с просьбой и мольбой, чтобы вы отвоевали Lost Ark у гавномэйлов. Они(гавномэйлы) не способны поддерживать игру, от слова совсем, и дело вовсе не в донате, хотя и в нем тоже. Многие считают, что мэйл убивает игры донатом, но на пример АА расскажу пару ситуаций, и исходя из этих ситуаций которые повлияли на спад онлайна можно смело утверждать, что мэйлу нужны только деньги они убивают проекты ради денег. В АА на старте игры читеров было завались, и большинство пришло с всем известного форума читеров... Дюпы, телепорты, добавление босс скиллов. И все это процветает до сих пор. А мэйлы ничего не делают с этим. Мало того недавний баг с сундуками(относительно недавний) где читеры вытаскивали из сундуков со 100% шансом стекла и тем самым заработали миллионы голда. А мэйлы забанили аккаунты только тех кто пользовался этим багом, но не забанили тех кому в итоге перешли такие большие суммы. В игре 70% сейчас ботоводы и читеры остались. Еще косяк мэйла в том, что они влезают в настройки сервера и меняют шансы на заточку, на дроп, на все, закручивая гайки, чтобы люди больше донатили. Это прямое нарушение правил локализации, но они естественно не признаются в этом.
    Я пишу Вам потому, что Вы можете с нашей поддержкой, поддержкой игроков и ненавистников мэйла, у Вас получится отвоевать проект себе. Сделайте опросник, петицию, распространите новость, предоставьте информацию разрабам о том сколько игроков хейтят мэйл и покажите им результаты локализации АА от мэйл.Проект умер и там говорить не очем. В первый раз когда я зашел поиграть в блек дезерт у Вас, я понял что с такими лагами играть не возможно, и вернулся только спустя года 1.5, думая что проект уже мертв в руках не известного локализатора. Вы не представляете себе как я был удивлен, что проект жив и процветает, куда не плюнь везде народ, туда придешь подерешься, туда придешь получишь люлей, интересно было, я даже задонатил вам приличную сумму, факт остается фактом, ВЫ СПРАВИЛИСЬ с игрой, а в АА сейчас только на новых серверах чтото происходит. Гавномэйл убьют очередной проект который так ждут многие игроки. Я лично даже не установлю игру если мэйл все таки локализует ее.
    Прошу Вас напишите петицию, сделайте видеоролик с просьбой игроков поддержать Вас, я думаю большинство поддержит эту идею.
    Спасите игру. ХЭШТЕГ СПАСИТЕLOSTARK #СПАСИТЕLOSTARK

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #2

Re: Lost ark или как предотвратить падение игры

Добрый день. Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей работе и доверие. Однако взять и отобрать проект у издателя невозможно. Искренне надеемся, что Ваша любимая игра все же будет процветать и развиваться. Тему закрываю.
    Ирина,
    Community manager GameNet