Показано с 1 по 4 из 4

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Сундуки

Я тут Новенький! Аватар для Icenampel

Сундуки

Добрый день! у меня к админам очень интересный вопрос по поводу сундуков из шопа на новом сервере Атлант, вы порезали шанс выпадения духов крыльев точек и тд? я бы хотел проверить свой аккаунт на порез всех шансов, потому что если честно очень сильно достало то что все вытягивают точки и духов с 10-15 сундуков а я открыл уже больше тысячи а то и 2-х и ничего не получил

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #2
    Имя
    Алина

Re: Сундуки

Сообщение от Icenampel Посмотреть сообщение
    Добрый день! у меня к админам очень интересный вопрос по поводу сундуков из шопа на новом сервере Атлант, вы порезали шанс выпадения духов крыльев точек и тд? я бы хотел проверить свой аккаунт на порез всех шансов, потому что если честно очень сильно достало то что все вытягивают точки и духов с 10-15 сундуков а я открыл уже больше тысячи а то и 2-х и ничего не получил
    Здравствуйте.
    Шансы одинаковые у всех и вне зависимости от сервера.

Я тут Новенький! Аватар для Icenampel

Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Шансы одинаковые у всех и вне зависимости от сервера.
    очень слабо верится взять например сегодняшний день, пол сервера вытянули точки крылья духов у меня кроме камней ничего не было, поэтому я вам и пишу потому что это не смешно, открыть больше всех и не получить нечего....

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #4
    Имя
    Алина

Сообщение от Icenampel Посмотреть сообщение
    очень слабо верится взять например сегодняшний день, пол сервера вытянули точки крылья духов у меня кроме камней ничего не было, поэтому я вам и пишу потому что это не смешно, открыть больше всех и не получить нечего....
    Рандом беспощаден. Я, как игрок, Вас понимаю, но шансы не выставляются для каждого персонажа.