Показано с 1 по 4 из 4

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Игра Ninja World

Игра Ninja World

Здравствуйте!
    Когда в игре Ninja World откроеться новый сервер(48й),а то я пропустил начальные ивенты,что в первые 7 дней,не хочу донатить на 47м,где етих ивентов уже нет(

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #2

Re: Игра Ninja World

Сообщение от Estoy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Когда в игре Ninja World откроеться новый сервер(48й),а то я пропустил начальные ивенты,что в первые 7 дней,не хочу донатить на 47м,где етих ивентов уже нет(
    Здравствуйте.
    Новый сервер будет открыт в ближайшее время. Следите за новостями.
    Спасибо за интерес к игре!

Сообщение от [GM]Waltzmr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Новый сервер будет открыт в ближайшее время. Следите за новостями.
    Спасибо за интерес к игре!
    Здравствуйте, почему бы вам не купить права на игру "Naruto Online" ? Она более современная и новая, также она очень интересная своей механикой. Многие игроки недолюбливают ту компанию которая купила права на локализацию игру, у вас возможно по лучше получилось бы. А эту игру пора уже на покой, на этой механике уже вышло много игры которые подверглись взлому..

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #4

Сообщение от 400023000060497710 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, почему бы вам не купить права на игру "Naruto Online" ? Она более современная и новая, также она очень интересная своей механикой. Многие игроки недолюбливают ту компанию которая купила права на локализацию игру, у вас возможно по лучше получилось бы. А эту игру пора уже на покой, на этой механике уже вышло много игры которые подверглись взлому..
    Здравствуйте! Спасибо за предложение, оно будет рассмотрено соответствующими специалистами.

Хорошего дня)