Показано с 1 по 5 из 5

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Игнорирование атаки

Игнорирование атаки

Добрый вечер и с наступающим Вас! Не корректное отображение Параметра - Игнорирование атаки, по моим подсчетам должно быть больше 100тыс, а точнее 108275. а показывает 99999. Влияет ли показатель на параметр, надеюсь ошибка будет исправления на след. тех. работах и всё будет корректно работать. С уважением!игнор_атаки1.JPG

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #2
    Имя
    Алина

Re: Игнорирование атаки

Сообщение от akhamkov1987 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер и с наступающим Вас! Не корректное отображение Параметра - Игнорирование атаки, по моим подсчетам должно быть больше 100тыс, а точнее 108275. а показывает 99999. Влияет ли показатель на параметр, надеюсь ошибка будет исправления на след. тех. работах и всё будет корректно работать. С уважением!игнор_атаки1.JPG
    Здравствуйте.
    99999 - максимальный параметр игнорирования атаки.

Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Могут ли сделать параметр больше? Смысл тогда его делать, если нельзя использовать на максимум, и камни Бериллы ставить нет смысла! В других параметрах, я думаю нет ограничения! Нужно полностью использовать весь свой потенциал, а я половину не использую, уже игнор.атаки 150к.

Я тут Новенький! Аватар для vladbs1

Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    а какой максимальный рабочий параметр снижения физ/маг урона?или он как я полагаю без капа
    так же интересует физ мага деф.броня.
    думаю идеальный вариант это сборка нужных статов в нужном кол-ве(максимальном)
    или же мне кажется что защититься от урона в данных реалиях с Х звездами невозможно.точки 45 слишком сильны.

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #5
    Имя
    Алина

Сообщение от akhamkov1987 Посмотреть сообщение
    Могут ли сделать параметр больше? Смысл тогда его делать, если нельзя использовать на максимум, и камни Бериллы ставить нет смысла! В других параметрах, я думаю нет ограничения! Нужно полностью использовать весь свой потенциал, а я половину не использую, уже игнор.атаки 150к.
    Если разработчик решит увеличить параметр, то возможно. На данный момент такой информации нет.

Сообщение от vladbs1 Посмотреть сообщение
    а какой максимальный рабочий параметр снижения физ/маг урона?или он как я полагаю без капа
    так же интересует физ мага деф.броня.
    думаю идеальный вариант это сборка нужных статов в нужном кол-ве(максимальном)
    или же мне кажется что защититься от урона в данных реалиях с Х звездами невозможно.точки 45 слишком сильны.
    Про ограничение в раскачке параметров на снижение и защиту не слышала. Ну, снижение должно перебивать урон по параметрам, а защите все равно все не снизить. Ну и конечно, высокие точки сильно чувствуются.