Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Цензура и билеты на подземелья

Я тут Новенький! Аватар для HALlBEL

Цензура и билеты на подземелья

Здравствуйте, играю сейчас на ОБТ Кореи и заметил что они после ЗБТ2 зацензурили почти всех Астеллов, и вопрос у нас они тоже будут зацензурены или предстанут так как они выглядели на ЗБТ2 Кореи до цензуры?
    И будет ли у нас как на Кореи ограничения на заходы в подземелья? Это очень неудобно то что сейчас даже под бафом на 10% уменьшение времени восстановления билета, 1 билет восстанавливается 45м а без все 60м, всего 20 билетов и начиная с 30 подземелья каждый заход требует 5 билетов, то есть в день в подземелье можно сходить всего 4-5 раз, в то время как они проходятся на 50ур в пати мин за 20-30. И это так же влияет на прокачку Астел так они выпадают рандомно и дают только по 10 опыта на прокачку звезды, то есть нужного Астелла до 5 звезд хорошо если за год прокачаешь

Знающий буквы Аватар для YaKrut322

Re: Цензура и билеты на подземелья

Сообщение от HALlBEL Посмотреть сообщение
    всего 20 билетов
    Уже увеличили до 24, а за донат наверное и побольше будет(пока про него толком ничего не известно)...

Я тут Новенький! Аватар для BAKEMUNDO
    Имя
    Антон

Как стать героем дня ?

уважаемая администрация я очень хочу стать героем дня, но для этого мне нужна ваша помощь, потому-что для этого мне надо поиграть в Астелия онлайн, ОБТ нет пожалуйста помогите мне стать героем дня -запустите ОБТ Астелии)) всех с рождеством Христовым 2019

Я тут Новенький! Аватар для Мамору-сан

Re: Цензура и билеты на подземелья

Сообщение от HALlBEL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, играю сейчас на ОБТ Кореи и заметил что они после ЗБТ2 зацензурили почти всех Астеллов, и вопрос у нас они тоже будут зацензурены или предстанут так как они выглядели на ЗБТ2 Кореи до цензуры?
    А что конкретно они сделали?
    У нас наличие-отсутствие цензуры будет зависеть от возрастного рейтинга, на который Геймнет ориентируется. Будет 12+ - будет цензура. Будет 18+ - не будет цензуры. Ну или как корейцы скажут, так и будет...

Метки этой темы