Показано с 1 по 10 из 10

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Чего игре не хватает, и что следовало бы добавить/исправить

Lightbulb Чего игре не хватает, и что следовало бы добавить/исправить

Как по мне, первое, что следует добавить - это нормальный чат.
    Так же стоит изменить доску объявлений гильдии таким образом, что бы старые сообщения переходили на вторую страницу, а не удалялись, как это происходит сейчас. Ограничение количества букв в сообщениях просто НЕОБХОДИМО убрать, а то написать что-то не односложное попросту невозможно.
    Так, что там у нас дальше?.. Ах да - френдлист. Ну вот откуда я чей то ID знаю? Правильно - я и его не знаю вовсе, я только ник знаю, так чего ж поиск то по ID?
    Лично я, как полагаю и большинство игроков, японский не знаю. Уж тем более на слух. Хотелось бы что бы в коллекциях добавили сабы. Пускай их отсутствие играть и не мешает, но вот удовольствия от игры получаешь несколько меньшее.
    Ну и последние - чисто техническая недоработка с локализацией: некоторые реплики в сюжетных диалогах не умещаются в отведённых для них окнах, а прокрутки вниз там не предусмотрено, приходится самому додумывать. Непорядок.

Ну вот вроде и всё.

P.S. Чёт меня развезло.

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #2

Re: Чего игре не хватает, и что следовало бы добавить/исправить

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш интерес к игре и дельные предложения
    Они будут в обязательном порядке отправлены разработчикам игры для дальнейшего рассмотрения.
    А мы будем очень признательны за фидбэк и Ваши мысли по поводу улучшения игры и в дальнейшем.

В гильдии перестало отображаться время отправки сообщения и последнего входа игрока. Место есть - времени нет.
    И самое главное: где ёлка? В замке, за кнопкой отношений (ну или где-нибудь ещё) должна быть ёлка!

P.S. Волосы Норны не в счёт.

P.P.S. И кстати, почему в диалогах у неё остался старый скин? Почему не новогодний, как в меню?

- - - Добавлено - - -

Ну и опыт за квесты не помешал бы...

Знающий буквы Аватар для Angel_in_flame

Стоит актуализировать общую мощь героинь, рас уж такой параметр есть, сделать инсты или что то вроде рейд боссов, где будет отображаться только капитан, а сила будет от всей коллекции, это мотивирует людей собирать персонажей с ивентов и одевать их (то есть покупать слоты под снаряжение, актуально для вас, но люди мне этого не простят)

Знающий буквы Аватар для Angel_in_flame

Стена трои у Гектории вечно хилит только ее, а должна еще и напарницу, это ведь баг? Она оочень редко хилит второго члена пати...

Я тут Новенький! Аватар для Necronomiko

На каком основании расчитывается 1й ход в Походе?Украшения прокачены на максимум,но какие то непонятные команды ходят первыми.Зачем тогда нужен параметр Скорость,если он ни на что не влияет?

Я тут Новенький! Аватар для Necronomiko

Мда...Самый бестолковый форум что я видела,что есть модераторы что их нет.Вопросы просто игнорируются.И почему не было предупреждения о изменении наград за ежедневный вход?Эти билеты думаю никому не уперлись,все равно полный шлак с них падает,а золотые души был почти единственным способом развития героинь...Видимо надо бросать этот проект.

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #8

Сообщение от Necronomiko Посмотреть сообщение
    Мда...Самый бестолковый форум что я видела,что есть модераторы что их нет.Вопросы просто игнорируются.И почему не было предупреждения о изменении наград за ежедневный вход?Эти билеты думаю никому не уперлись,все равно полный шлак с них падает,а золотые души был почти единственным способом развития героинь...Видимо надо бросать этот проект.
    Здравствуйте.
    Ежедневные награды меняются не впервые и это решение принимают разработчики игры. Мы передадим им информацию о необходимости золотых душ для игроков на рассмотрение.

Cool Re: Чего игре не хватает, и что следовало бы добавить/исправить

Дополню данную тему найденными "недоделоками"

1)При увеличении лимита ячеек для экипировки нам выводится сообщение
    kO8tWdx.png
    где предлагается увеличить на 500 ячеек за 5 кристаллов. А на самом деле наоборот.

2)При включенном автобое Клеопатра частенько кидает свою особую атаку "Соблазнительные губы" на пустое место. Причина тому, что другие воительницы убивают врага быстрее, чем Клеопатра использует эту атаку. Особенно заметно на врагах низкого уровня.

3) Наши прекрасные воительницы в лице магов и жриц похоже никогда не моргают. Сконцентрированы на магии? Не думаю. Разработчик наверняка уже разбирается с этим.

4) Во время походов иногда останавливается бой, когда сторона противника использует особые атаки. По крайней мере у меня так был с "Львиным сердцем" Рикардии и "Деформация" Марддины. Просто бесконечная анимации атаки без какого либо логического завершения.

Когда 10-я глава?)

- - - Добавлено - - -

И да, может стОит уже сделать автопрохождение локаций (рейд), чтобы не тратить просто так время, по сто раз проходя одно и то же?
    Будь то ивенты, главы, что угодно, что можно пройти на 3 звезды. Раз прошёл на 3 звезды и открылся "Рейд" локации. Изи же.

Если что, "Автобой" это не то. Есть миссии, где только вручную можно пройти на "Пёрфект". Так что это *кхм*автобой*кхм* , лучше и не упоминать вовсе.