Показано с 1 по 17 из 17

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новогодние акции в GameNet!

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #1
    Имя
    Серёжка
    Статус
    Хомяк-диктатор

Новогодние акции в GameNet!

Получите максимальную выгоду при пополнении счета, а также шанс выиграть 1 000 000 GN-монет!

Мы объявляем о старте череды новогодних акций и событий, которые продлятся до 14 января 2019 года. До указанной даты вы сможете принять участие в следующих акциях:

Акция «Первый платеж х2»

Если до начала события вы ни разу не приобретали GN-монеты, то сейчас для этого наилучший момент! За первое приобретение пакета GN-монет на странице https://gamenet.ru/pay/ количество полученных монет будет удвоено. Более подробно об участии в акции читайте на странице пополнения.

Бонусы при пополнении

В праздничный период у вас есть отличная возможность получить еще больше GN-монет, приобретая пакеты пополнения счета.
    При пополнении счета на странице https://gamenet.ru/pay вы дополнительно получите бонус в размере от 15 до 50% монет от размера приобретаемого пакета. Более подробную информацию вы можете узнать на странице пополнения.

Обратите внимание:
    • принять участие в акции «Первый платеж х2» могут лишь аккаунты, зарегистрированные до начала акций (до 17.12.2018);
    • одновременно вы можете принять участие лишь в одной из акций. Соответственно, платеж, совершенный по акции «Первый платеж», не участвует в акции «Бонусы при пополнении».;
    • бонусы вышеуказанных акций не распространяются на покупку монет в подарок другу или при приобретении произвольного количества монет.

Колесо удачи GameNet
    Кроме того, в период проведения новогодних акций возобновит свою работу Колесо удачи GameNet, в ходе которой у вас есть возможность выиграть до 1 000 000 GN-монет. Более подробно об участии в акции можно узнать из статьи или на странице акции.
    Последний раз редактировалось [GN]IBAR; 18.12.2018 в 20:08.

Мастер пера Аватар для -CaxapOK-
    Имя
    Роман

Re: Новогодние акции в GameNet!

а чо в этот раз не даётся бесплатный раз на колесо? щ-щедрость :D
    PG_БэнG
    ProGaminG

Post Re: Новогодние акции в GameNet!

Ну да много тут тех кто по прошлым рулеткам выиграл сумму больше чем вложил ?
    Последний раз редактировалось [GN]IBAR; 17.12.2018 в 14:48.

опять выманивание денег началось

Дайте хоть одну халявную попытку,жмоты

Cool Re: Новогодние акции в GameNet!

А если другу подарить ГН первый раз при пополнении - это Х2 будет?
    Последний раз редактировалось [GN]IBAR; 18.12.2018 в 11:15.

Я тут Новенький! Аватар для zyec

Сообщение от zharkov52 Посмотреть сообщение
    А если другу подарить ГН первый раз при пополнении - это Х2 будет?
    написано же не распространяется на подарок другу и произвольного колва.. читайте внимательно..

Знающий буквы Аватар для кира-учиха

"Если до начала события вы ни разу не приобретали GN-монеты" - если вообще не приобретал GN монеты то бонус будет, а если я закидывала монеты , допустим числа 10, то бонуса уже не будет? или не закидывал монеты за определенный промежуток времени
    что нас не убивает,делает сильнее

9.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #9
    Имя
    Серёжка
    Статус
    Хомяк-диктатор

Сообщение от кира-учиха Посмотреть сообщение
    "Если до начала события вы ни разу не приобретали GN-монеты" - если вообще не приобретал GN монеты то бонус будет, а если я закидывала монеты , допустим числа 10, то бонуса уже не будет? или не закидывал монеты за определенный промежуток времени
    Если раньше не пополняли счет (за все время), то бонус будет. Если пополняли, то нет, однако для Вас есть бонусы при пополнении счета пакетами.
    Последний раз редактировалось [GN]Hamster; 18.12.2018 в 10:23.

Я тут Новенький! Аватар для masha1990

а выиграть вообще реально?

Сообщение от masha1990 Посмотреть сообщение
    Реально ли выиграть если да можно мне деняг или кресталов пожалуйста

12.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #12
    Имя
    Серёжка
    Статус
    Хомяк-диктатор

Сообщение от masha1990 Посмотреть сообщение
    Конечно.

ну а если вот я Давно пополнял, счет , но другого акаунта а не на этом на котором я играю, мне будет бонус?(На этом акаунте я не разу не пополнял счет еще)
    Последний раз редактировалось [GN]IBAR; 21.12.2018 в 15:58.

14.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #14

Сообщение от ImMoRTaL7777 Посмотреть сообщение
    ну а если вот я Давно пополнял, счет , но другого акаунта а не на этом на котором я играю, мне будет бонус?(На этом акаунте я не разу не пополнял счет еще)
    Пожалуйста, зайдите на страницу с нужного аккаунта: https://gamenet.ru/pay/

Вы получите бонусы по той акции, которую увидите (бонусное пополнение или платеж х2).

Я тут Новенький! Аватар для andreyandrey90

А что у вас за развод стал с первым платежом я покупаю 5 тысяч монет через киви вы уже берёте не 400 а 900 рублей процент 18 процентов не много вам будет если акция то акция зачем наглеть?

Я тут Новенький! Аватар для ПАРТИЗАН_АЗЕ

я 222 гн тратил не поличил баланс 0 уже.5,10,20,30 максимум 50,не кто не тратил гн.я 66 раз попроб не болшой гн

17.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #17
    Имя
    Виктор
    Статус
    Руководитель службы поддержки

Сообщение от andreyandrey90 Посмотреть сообщение
    А что у вас за развод стал с первым платежом я покупаю 5 тысяч монет через киви вы уже берёте не 400 а 900 рублей процент 18 процентов не много вам будет если акция то акция зачем наглеть?
    Здравствуйте.
    Комиссия за пополнение счета взимается платежным агрегатором. Рекомендую воспользоваться другим способом пополнения счета, где комиссия поменьше (такие имеются).
    Виктор HeadHelper
    Руководитель команды поддержки GameNet