Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 88 из 88

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новая тактическая MMORPG на платформе GameNet

Я тут Новенький! Аватар для Niarno

Re: Новая тактическая MMORPG на платформе GameNet

Сообщение от [GM]Waltzmr Посмотреть сообщение
    Ситуация актуальна на данный момент?
    Актуальна

Знающий буквы Аватар для MaginBoo

Сообщение от Niarno Посмотреть сообщение
    Актуальна
    Ты играешь с долгой подгрузкой? Я просто отключил и вроде все ок стало.

Почему через браузер игра так люто лагает? Прямо слайд-шоу... Не проще ли было клиент сделать?
    Судя по всему данная игра - это порт с мобилок. Появится ли она в гугл плее?

Знающий буквы Аватар для Angel_in_flame

Кстати в 7 винде не видно, а сейчас с 10 зашел, не только браузер память жрет, еще приложение COM Surrogate (но это системное приложение, его нельзя убирать) начинает диск жрать, может в последствии него память и жрется.

Пробовал запускать в браузере телефона (хром) - выдает ошибку о нехватке памяти для ява скриптов. Может все-таки стоит выпустить игру в гугл плее? Думаю там ей самое место

Я тут Новенький! Аватар для Paylus

Спасибо за игру. Тематика интересная - но пришлось её забросить. Если по началу ноут её кое-как вытягивал (причём отнюдь не из самых слабых, вин7, 4-х ядерный 8-ти потоковый проц, 8 гиг озу, 2 видюхи по 2 гига), то после нескольких техработ стало играть невозможно, каждый бой происходит глюк с зависанием ульты. Ну а так как разрабы забили на исправление игры, чтоб можно было нормально играть - пришлось забросить игру. Да и когда играл - с каждым днём наблюдалось, что игроки уходят. Продолжайте в том же духе.

P.S. сегодня попробую снова запустить, посмотрим, перечитавши вроде как должны были исправить ситуацию с зависанием ульты, но если опять игра положит ноут в ступор, что придется насильно отключать - то играть точно уже не буду. И да, если так случиться, и если в игре есть перенос игрового процесса, то с радостью отдам безвозмездно активному игроку своих персов, среди которых мария 60 лвл.

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #87

Сообщение от Paylus Посмотреть сообщение
    Спасибо за игру. Тематика интересная - но пришлось её забросить. Если по началу ноут её кое-как вытягивал (причём отнюдь не из самых слабых, вин7, 4-х ядерный 8-ти потоковый проц, 8 гиг озу, 2 видюхи по 2 гига), то после нескольких техработ стало играть невозможно, каждый бой происходит глюк с зависанием ульты. Ну а так как разрабы забили на исправление игры, чтоб можно было нормально играть - пришлось забросить игру. Да и когда играл - с каждым днём наблюдалось, что игроки уходят. Продолжайте в том же духе.

P.S. сегодня попробую снова запустить, посмотрим, перечитавши вроде как должны были исправить ситуацию с зависанием ульты, но если опять игра положит ноут в ступор, что придется насильно отключать - то играть точно уже не буду. И да, если так случиться, и если в игре есть перенос игрового процесса, то с радостью отдам безвозмездно активному игроку своих персов, среди которых мария 60 лвл.
    Здравствуйте.
    На исправление игры никто не забивал, регулярные технические работы это доказывают - неполадки исправляются в усиленном порядке, чтобы игра была как можно более комфортной для игроков. И в этом нам очень помогают сами игроки, информируя о найденных ошибках, которые мы в сжатые сроки передаём разработчикам игры для дальнейшего изучения и исправления.
    Я бы хотела попросить Вас, если это не составит Вам труда, записать видео описанного Вами бага ульты и отправить мне любым удобным Вам способом, включая личные сообщения ВК. Заранее спасибо.
    Возможности переноса игрового процесса в игре нет.

Сообщение от Rayden~ Посмотреть сообщение
    Не проще ли было клиент сделать?
    На данный момент работа над возможностью запускать игру через лаунчер GameNet идёт полным ходом. Мы, конечно же, сообщим об этом, как только игра станет доступна в приложении.

Я тут Новенький! Аватар для Paylus

Сообщение от [GM]Waltzmr Посмотреть сообщение
    Я бы хотела попросить Вас, если это не составит Вам труда, записать видео описанного Вами бага ульты и отправить мне любым удобным Вам способом, включая личные сообщения ВК. Заранее спасибо.
    Отправил видео в вк.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5