Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новая тактическая MMORPG на платформе GameNet

Знающий буквы Аватар для Shichi

Re: Новая тактическая MMORPG на платформе GameNet

Сообщение от black_volf1 Посмотреть сообщение
    An error occurred running the Unity content on this page. See your browser's JavaScript console for more info. The error was:
    uncaught exception: abort("Assertion failed: undefined") at jsStackTrace (ObliviousMain.jsgz?v=201812711953:1:19540)
    stackTrace (ObliviousMain.jsgz?v=201812711953:1:19711)
    abort (ObliviousMain.jsgz?v=20181271195336087)
    assert (ObliviousMain.jsgz?v=201812711953:1:9580)
    doCallback (ObliviousMain.jsgz?v=201812711953:1:133597)
    done (ObliviousMain.jsgz?v=201812711953:1:133790)
    done (ObliviousMain.jsgz?v=201812711953:1:116853)
    storeRemoteEntry [storeRemoteEntry/req.onsuccess] (ObliviousMain.jsgz?v=201812711953:1:115879)

If this abort() is unexpected, build with -s ASSERTIONS=1 which can give more information.
    Произошла ошибка при запуске содержимого Unity на этой странице. Дополнительные сведения см. в консоли JavaScript браузера. Ошибка была:
    неперехваченные исключения: прерывание("ошибка утверждения: неопределено") в jsStackTrace (не замечая главного.js gz?v=201812711953: 1: 19540)
    стек трассировки (не обращая внимания на основной.js gz?v=201812711953: 1: 19711)
    abort (не обращая внимания на Главное.js gz?v=201812711953: 3: 36087)
    assert (не обращая внимания на Главное.js gz?v=201812711953: 1: 9580)
    doCallback (не замечая главного.js gz?v=201812711953: 1: 133597)
    сделано (не обращая внимания на Главное.js gz?v=201812711953: 1: 133790)
    сделано (не обращая внимания на Главное.js gz?v=201812711953: 1: 116853)
    storeRemoteEntry [storeRemoteEntry / req.onsuccess (забвение главного.js gz?v=201812711953: 1: 115879)

Если abort() является неожиданным, постройте с-s ASSERTIONS=1, который может дать больше информации.
    Была у кого такая проблема , сейчас ещё в поддержке спрошу.
    тоже поймал её =\
    Aika - Шичи http://smayly.ru/smayly/big/MonsterHead/5.gif -
    пыщ пыщ ололо я водитель ПВО
    http://gifr.ru/data/gifs/1/f/0/1f0416518c.gif

Я тут Новенький! Аватар для Gorisla

Наблюдая за геймлеем нашел баг автобоя - если стоит автобой и все противники убиты, система в львиной доле случаев сливает накопившиеся к концу раунда "ульты" в пустоту, не каждый раз, но достаточно часто. Это весьма критичный баг, так как в случае его выползания срезается эффективность команды минимум на половину.

3.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #43

Сообщение от Gorisla Посмотреть сообщение
    Наблюдая за геймлеем нашел баг автобоя - если стоит автобой и все противники убиты, система в львиной доле случаев сливает накопившиеся к концу раунда "ульты" в пустоту, не каждый раз, но достаточно часто. Это весьма критичный баг, так как в случае его выползания срезается эффективность команды минимум на половину.
    Спасибо за информацию! Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас возможность записать эту ситуацию с ультой на видео? Это необходимо для того, чтобы мы передали его разработчикам игры для дальнейшего изучения и исправления.

Знающий буквы Аватар для Angel_in_flame

Не просто бывает, после других атак мобов за экран выпихивает или просто невидимыми становятся и тогда они ультуют как будто в пустоту, но там есть недобиток с миллиметром, циферки урона то летят.

Сообщение от Angel_in_flame Посмотреть сообщение
    Не просто бывает, после других атак мобов за экран выпихивает или просто невидимыми становятся и тогда они ультуют как будто в пустоту, но там есть недобиток с миллиметром, циферки урона то летят.

Я тоже так поначалу подумал, и такое бывает, что за экран вылетает моб, но "невидимый" противник по которому пролетает дамаг действительно берется откуда-то уже после гибели противников. И по "невидимкам" бьётся ТОЛЬКО при автобое, в ручном режиме всё проходит гладко. А это уже не норма)

Сообщение от [GM]Waltzmr Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас возможность записать эту ситуацию с ультой на видео? Это необходимо для того, чтобы мы передали его разработчикам игры для дальнейшего изучения и исправления.
    Конечно, думаю в течении дня-двух, там надо будет ловить момент и найти время.

И таки да, про бонус-коды, они таки будут или таки нет? А то мне вот не пришло)
    Или игра еще не стартанула?
    И да, Клиент на "подправке" ныне, а что будет при его возвращении - вайп, новый сервер или как есть?

Знающий буквы Аватар для Shichi

Сообщение от black_volf1 Посмотреть сообщение
    An error occurred running the Unity content on this page. See your browser's JavaScript console for more info. The error was:
    uncaught exception: abort("Assertion failed: undefined") at jsStackTrace (ObliviousMain.jsgz?v=201812711953:1:19540)
    stackTrace (ObliviousMain.jsgz?v=201812711953:1:19711)
    abort (ObliviousMain.jsgz?v=20181271195336087)
    assert (ObliviousMain.jsgz?v=201812711953:1:9580)
    doCallback (ObliviousMain.jsgz?v=201812711953:1:133597)
    done (ObliviousMain.jsgz?v=201812711953:1:133790)
    done (ObliviousMain.jsgz?v=201812711953:1:116853)
    storeRemoteEntry [storeRemoteEntry/req.onsuccess] (ObliviousMain.jsgz?v=201812711953:1:115879)

If this abort() is unexpected, build with -s ASSERTIONS=1 which can give more information.
    Произошла ошибка при запуске содержимого Unity на этой странице. Дополнительные сведения см. в консоли JavaScript браузера. Ошибка была:
    неперехваченные исключения: прерывание("ошибка утверждения: неопределено") в jsStackTrace (не замечая главного.js gz?v=201812711953: 1: 19540)
    стек трассировки (не обращая внимания на основной.js gz?v=201812711953: 1: 19711)
    abort (не обращая внимания на Главное.js gz?v=201812711953: 3: 36087)
    assert (не обращая внимания на Главное.js gz?v=201812711953: 1: 9580)
    doCallback (не замечая главного.js gz?v=201812711953: 1: 133597)
    сделано (не обращая внимания на Главное.js gz?v=201812711953: 1: 133790)
    сделано (не обращая внимания на Главное.js gz?v=201812711953: 1: 116853)
    storeRemoteEntry [storeRemoteEntry / req.onsuccess (забвение главного.js gz?v=201812711953: 1: 115879)

Если abort() является неожиданным, постройте с-s ASSERTIONS=1, который может дать больше информации.
    Была у кого такая проблема , сейчас ещё в поддержке спрошу.
    в очередной раз поймал эту бяку.... помогает только чистка куки......
    как то влом качать 2 гига при каждой этой ошибки
    Aika - Шичи http://smayly.ru/smayly/big/MonsterHead/5.gif -
    пыщ пыщ ололо я водитель ПВО
    http://gifr.ru/data/gifs/1/f/0/1f0416518c.gif

Я тут Новенький! Аватар для Stairos

Сообщение от Shichi Посмотреть сообщение
    в очередной раз поймал эту бяку.... помогает только чистка куки......
    как то влом качать 2 гига при каждой этой ошибки
    Мда.Видно игра фигово стартанула.Я кстати пару сообщений оставил на этот же счёт в соседней теме.Те же технические проблемы.Я их описал и заскринил даже.Видно прям совсем всё плохо,что единственный админ по игре и тот пропал почти на двое суток=).Проблема игры-она должна быть в клиенте.Без клиента ваш браузер загружает "мусора" на-в среднем 1 гиг!Замечу что это вообще то как бы браузерка.Да это размер однопользовательской классической рпг если образ на комп скачать)).Тут клиент нужен.Если у вас лимитированный инет на телефоне или компе например-осторожней с запуском игры.На загрузку убьёте самый минимум 800мб места,а в среднем на минут 20-30 игры вплоть до 2 гигов данных!Это не совсем браузерка.

1. Озу жрёт страшно, но в гугл хроме проблем не наблюдалось, за исключением уж очень долгой загрузки, вполне возможно, что у меня просто проц и7 4 ядра по 2 потока. Возможно у многих в гугле не грузится из-за сильного пожирания озу и слабого проца. Естественно надо исправлять данную вещь, или добавить игру в клиент, по игре Драгон кнайт даже заметно, что в клиенте озу кушает меньше, возможно это исправит ситуацию и с этой игрой.
    2. Купил за 60 голденов перса, выпала на 4 звезды, что радует. Купил месячный набор за 500 с чем-то, кристаллы конечно хорошо, но что за фигня, когда пишется перс на 4 звезды за 500 кристаллов, а в итоге падает один шлак и персы бронзового качества на 2 звезды??? с 8 покупок наверно, не засёк сколько точно сделал, выпало 2 перса на 2 звезды и шлак из бронзовых шмоток. Я конечно вижу, что там разный шанс выпадения, но могли бы сделать только персов либо предметы усиления их за такую цену.

- - - Добавлено - - -

Хотя может и спутал по поводу вещей с другим призывом, завтра посмотрю снова.

- - - Добавлено - - -

По поводу использования ульт на авто - тоже замечено, требуется исправление.

- - - Добавлено - - -

Было б неплохо ещё блиц сделать, чтоб быстро карты проходить и энергию тратить, если особо времени нету.

Сообщение от Paylus Посмотреть сообщение
    1. Озу жрёт страшно, но в гугл хроме проблем не наблюдалось, за исключением уж очень долгой загрузки, вполне возможно, что у меня просто проц и7 4 ядра по 2 потока. Возможно у многих в гугле не грузится из-за сильного пожирания озу и слабого проца. Естественно надо исправлять данную вещь, или добавить игру в клиент, по игре Драгон кнайт даже заметно, что в клиенте озу кушает меньше, возможно это исправит ситуацию и с этой игрой.
    2. Купил за 60 голденов перса, выпала на 4 звезды, что радует. Купил месячный набор за 500 с чем-то, кристаллы конечно хорошо, но что за фигня, когда пишется перс на 4 звезды за 500 кристаллов, а в итоге падает один шлак и персы бронзового качества на 2 звезды??? с 8 покупок наверно, не засёк сколько точно сделал, выпало 2 перса на 2 звезды и шлак из бронзовых шмоток. Я конечно вижу, что там разный шанс выпадения, но могли бы сделать только персов либо предметы усиления их за такую цену.

- - - Добавлено - - -

Хотя может и спутал по поводу вещей с другим призывом, завтра посмотрю снова.

- - - Добавлено - - -

По поводу использования ульт на авто - тоже замечено, требуется исправление.

- - - Добавлено - - -

Было б неплохо ещё блиц сделать, чтоб быстро карты проходить и энергию тратить, если особо времени нету.

Могу подытожить... i5, 18Гб ОЗУ, 1060GTX, SSD 960 EVO и интернет скоростной безлимит - полёт нормальный, игру тянет (и это не сарказм),не без фризов системы от перегруза во время загрузки, но всё же тянет. Основные проблемы, когда моя система не выдерживала - ушли. При этом - ни внутриигровых компенсаций за технические сбои (раз игра вышла - то значит что-то должно быть, во всех нормальных проектах обычно так положено), ни обещанного "бонус-кода", который сулили при пред-регистрации. При этом предлагается покупать паки с персонажами за 2600 G (а это 4к рубчиков), а еще кристаллы, и прочае и прочае.

Интерфейс игры явно располагает к мобильной версии, но по реальным техническим требованиям и интернету - потянет в лучшем случае 1 из 50 пользователей потенциальной аудитории. Помимо багов так же отсутствует общий чат как таковой (простите, искал, но не нашел), чат Ги не в счет (который к тому же очень неудобен для общения) отсюда отсутствие социалицированности игры, ощущаешь себя словно в соло-игре, не складывается впечатления, что играю по сети с другими людьми (нахожусь при этом в крупнейшей и сильнейшей гильдии, насколько понимаю). Конечно, это всё, вероятно, в планах на будущее, но необходимо как-то информировать игроков об этом, дабы просто не разбежались к тому времени.

И суть вот в чем: заинтересуйте меня, как игрока. На моем компе пойдет всё из современных игр, и уж тем более браузерки, да и через эмулятор андройда всё что пожелаешь тем более (мой планшет, увы, игру не потянул), а ведь людям с более слабыми системами тут туго приходится. Надо заинтересовать людей в проекте, как именно - думать вам, и никакие полуголые "тянки" не помогут с таким "балластом". Если сложности сразу разобраться, то надо что-то еще придумывать, ибо вкладывать деньги в настолько сырое мало кто готов, (даже мне 60GN и то жалко, не говоря уже о времени) так как судя по старту игра вполне может вскоре оказаться под угрозой закрытия.

Я понимаю, товарищу ГМ-у это всё тоже не шибко нравится, поверьте, ему этот геморрой нафиг сдался, как и вопёж на форуме из разряда "шеф, усё пропало!", но хотелось бы услышать что-то более внятное и развернутое, нежели "спасибо мы работаем над этим"))

Знающий буквы Аватар для Angel_in_flame

Smile Re: Новая тактическая MО MO RPG на плот фарме GameNet

и никакие полуголые "тянки" не помогут с таким "балластом".
    Угу, надо их утридшить и анимировать, ну хотя бы на главной стр, что бы волосы развивались, улыбались и моргали Вот тогда любой контент задавит
    (Только представьте Галахадию на фоне неба, развиваются волосы и порой поправляет их рукой )
    А вообще чего хотите, если игра новая, логично, что она будет пустой, потихоньку заполнят и наоборот времени не будет хватать)
    М с чатом да беда, многим он нужен, в общем то его не обязательно в игру встраивать, можно встроить в страницу (как стенки у новостей), что бы он снизу под игрой был, там все равно черный прямоугольник.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3