Показано с 1 по 4 из 4

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Плановые технические работы

1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #1

Плановые технические работы

Во вторник, 4 декабря, с 8:00 до 10:00 по московскому времени серверы будут остановлены для проведения технических работ. В это время игра будет недоступна.

Во время технических работ будут произведены следующие действия:
    • в меню выбора персонажа установлена новая зимняя тема;
    • подведен итог соревнования по Рейтингу славы и сброшены очки рейтинга на всех серверах (кроме Юпитера);
    • внесены локализационные правки.
    Карина,
    BS.ru & Reborn Online Team Lead

Я тут Новенький! Аватар для A99Arm

Re: Плановые технические работы

Всем Гутентакского гудмонинга с найтом в купе...

Меня насторожило что раньше у меня багнутый моб выскакивал) и перс мог стоять сколько рунке угодно в никуда дергая тазобедренным участком тела, видимо хотел подарить разрабам сына...

но сегодня я обнаружил что это скверное вирусное тело проникло и в дроп с мобов, а именно подберушка утыкается в голд или иное лежащее на полу, но его не существует соотвественно подберушка не может его подобрать, при ходится руками втыкать в другое место пока Подберушка не вернется к БАГУ... а может быть это вовсе и не баг а задумка?... хотелось бы убедительный отмаз услышать...

Я тут Новенький! Аватар для стивес

Сообщение от A99Arm Посмотреть сообщение
    Всем Гутентакского гудмонинга с найтом в купе...

Меня насторожило что раньше у меня багнутый моб выскакивал) и перс мог стоять сколько рунке угодно в никуда дергая тазобедренным участком тела, видимо хотел подарить разрабам сына...

но сегодня я обнаружил что это скверное вирусное тело проникло и в дроп с мобов, а именно подберушка утыкается в голд или иное лежащее на полу, но его не существует соотвественно подберушка не может его подобрать, при ходится руками втыкать в другое место пока Подберушка не вернется к БАГУ... а может быть это вовсе и не баг а задумка?... хотелось бы убедительный отмаз услышать...
    У всех так почему-то :) У меня питомец вообще отказывается собирать дроп, пока я несколько раз не выключу/включу рунку, да и вообще собирать питомец стал медленнее.

Знающий буквы Аватар для Лискенша

может ли среда Java мешать работе Геймнет? Java прислали мне обновление. Стоит ли его устанавливать? Установлю, а потом будет опять из игры выкидывать.