Сообщение от Denvot Посмотреть сообщение
Ничего другого ожидать и не приходится )))
Либо молчание, т.е. игнорирование ввиду отсутствия аргументированного ответа,
либо стандартные отписки, т.е. "посылание" пойти "чаю попить" )))
Потом удивленный взгляд на возмущения и резко снижающийся интерес у масс к Вашему продукту )))
Все логично и закономерно ...
Хотя зачастую вопросы не составляют большого труда или затрат ...
2 людям дать все-таки по подарку ... это ж по идее все-таки наш и больше Ваш праздник
1 человеку дать руну битвы и руну опыта :) Все!!!
4 нарисованные вещи )))
А устраиваете тут аж войнушку ... с "угрозами" и стиранием постов )))
на счет подарков поддержу. про руну битвы писал я - давать не надо. просьба только одна - получилось, что кто-то из команды ошибся (все мы люди) - так вы не исправляйте ошибку "для галочки" (что у вас на данный момент при всех чрезвычайных ситуациях происходит), а сделайте так, чтоб люди знали, когда вы проведете мероприятие, связанное с ошибкой. и делать это нужно не сразу, а в то время, когда в основном и играют люди. делать новость на сайте или тему на форуме - так нравится под новостью человек 30 ставят, форум читают (пока событие в теме актуально) единицы. т.е. до основной массы игроков информация не доходит. но зато у вас стоит галочка - мы все исправили и сделали все для того, чтоб человек забыл про временные неудобства из-за чрезвычайной ситуации. и, кстати, многие не обратили внимания на проблему с рейтами на опыт, так как тем, у кого вип плевать на эти рейты. хотя данные мероприятия, приуроченные к дню рождения игры (я имею ввиду рейты) должны касаться каждого. хотя это только мое мнение. у вас же галочка стоит - вроде как все воспользовались рейтами (особенно на опыт)