Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Плановые технические работы

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #1
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Плановые технические работы

Во вторник, 6 ноября, с 8:00 до 10:00 по московскому времени серверы будут остановлены для проведения технических работ. В это время игра будет недоступна.
    UPD: Плановые технические работы завершились в 9:55 по мск. Игра доступна для входа.

Внесены ряд изменений в ивент “Королевская битва”:
    • изменено время проведения битвы - ивент будет проходить в среду и воскресенье по 3 раза в день (подряд):
      • 18:20 - начало регистрации на Битву №1
      • 18:30 - начало Битвы №1
      • 19:00 - завершение Битвы №1, начало регистрации на Битву №2
      • 19:10 - начало Битвы №2
      • 19:40 - завершение Битвы №2, начало регистрации на Битву №3
      • 19:50 - начало Битвы №3
      • 20:20 - завершение Битвы №3
        Обратите внимание: персонаж может принимать участие во всех трех битвах в день!
    • у НИП Джарлад (Тарио, 550; 260) добавлены кнопки с победителями "Победители [1]", "Победители [2]", "Победители [3]" , они будут появляются поочередно - после завершения соответствующей битвы;
    • Кнопка "Получить награду" становится доступна после завершения 3-й битвы и выдает награды согласно всем 3-м спискам победителей;
    • теперь после завершения ивента будет появляться бегущая строка с именем победителя;
    • у НИП Джарлад (Тарио, 550; 260) добавлена информация о месте, которое занял ваш персонаж;
    • добавлено отображение количества живых персонажей на карте во время ивента;
    • за убийство игроков персонаж будет получать опыт. Опыт начисляется в зависимости от уровня игрока:

80-89 43260
    90-99 177218
    100-104 244440
    105-109 281232
    110-114 316416
    115+ 356336

[LIST][*]теперь за участие в ивенте можно будет получить очки Рейтинга славы - игрок будет получать по 2 очка за убийство противника, при условии, что он нанес последний удар;
    НИП Джарлад (Тарио, 550; 260) будет находиться в игре 5 часов вместо 3.

Также во время технических работ произойдут следующие действия:
    • завершен ивент “Кривые зеркала”, локация с ивентом будет недоступна, НИП Лорика (Тарио, 381 306; 671 261; 891 821; 358 822) останется в Тарио еще на неделю;
    • исправлена ситуация с выдачей очков БО за участие в ивенте «Хранитель снежного пика», теперь за убийство Олега все игроки, находящиеся неподалеку, будут получать по 200 очков БО;
    • исправлена ситуация с получением очков БО, золота и достижения за Викторину - теперь все награды выдаются корректно;
    • размер питомца “Жнец душ” будет увеличен на 20%;
    • исправлена корректность сдачи квестов Леоноры после поднятия уровня святости с помощью “Набора получения 95 ур.”;
    • внесены локализационные правки.

Обратите внимание: во время проведения технических работ будет подведен итог Рейтинга славы за октябрь. Подробнее об ивенте: https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=76280
    Последний раз редактировалось [CM]Stayn; 06.11.2018 в 10:06.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Я тут Новенький! Аватар для KPack

Wink Re: Плановые технические работы

В игре 120 лвл макс, куда вы впихнули награду опыта за убийство 115-150лвл?

3.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #3
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Re: Плановые технические работы

Сообщение от KPack Посмотреть сообщение
    В игре 120 лвл макс, куда вы впихнули награду опыта за убийство 115-150лвл?
    Благодарю за внимательность - исправили.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Знающий буквы Аватар для Химик26

Сообщение от [CM]Stayn Посмотреть сообщение
    Благодарю за внимательность - исправили.
    Не нашел инфы, о том, что время сервера стабилизируется.

Я тут Новенький! Аватар для Vaire

сделайте возможность получить награду после первого тура, для того. кто не в Москве время довольно таки позднее, до конца сидеть

Я тут Новенький! Аватар для НаМиКлим

А когда Вы планируете сделать корректной работу Списка Небесного Розыска для игроков 111+ уровня.Хотелось бы услышать ответ

а ни чего не хочу писать, толку то .Всё равно не сделаете, эти вопросы поднимали уже много раз, увеличить инвентарь, склады, всё сделать в стеках и тд , смысла нету так как этого и не будет никогда.И мало того мобы продолжают летать воздухе, расхаживать в недосягаемости. продолжаются ошибки при телепортах , персонажей при телепорте раскидывает по всему тарио .при ошибке исчезают все нипы персонажи нормально так и должно быть а чем вы там занимаетесь ещё, кроме как новые петы ездовые и собирашки и титулы когда сейчас игра приходит в такое ужасное состояние . а так знаю что вы скажите укажите координаты вышлите скрины и тд этим должен заниматся игрок ?

8.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8
    Имя
    Алина

Сообщение от Fifohca Посмотреть сообщение
    а ни чего не хочу писать, толку то .Всё равно не сделаете, эти вопросы поднимали уже много раз, увеличить инвентарь, склады, всё сделать в стеках и тд , смысла нету так как этого и не будет никогда.И мало того мобы продолжают летать воздухе, расхаживать в недосягаемости. продолжаются ошибки при телепортах , персонажей при телепорте раскидывает по всему тарио .при ошибке исчезают все нипы персонажи нормально так и должно быть а чем вы там занимаетесь ещё, кроме как новые петы ездовые и собирашки и титулы когда сейчас игра приходит в такое ужасное состояние . а так знаю что вы скажите укажите координаты вышлите скрины и тд этим должен заниматся игрок ?
    Здравствуйте.
    На данный момент увеличение склада и инвентаря разработчик не смог реализовать.
    Увеличение предметов в стеках не раз проводилось, засунуть абсолютно все предметы в стеки невозможно из-за специфики некоторых предметов.
    Раскидывание по Тарио при возвращении не является ошибкой, это было сделано, чтобы уменьшить большое скопление игроков в одном месте. При использовании навыка "возврат" - телепортирует по-прежнему в центр.
    Так как играем мы (игроки), то гораздо проще сообщить о конкретной проблеме именно нам (игрокам). Администрация не играет на боевых серверах.

Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    На данный момент увеличение склада и инвентаря разработчик не смог реализовать.
    Увеличение предметов в стеках не раз проводилось, засунуть абсолютно все предметы в стеки невозможно из-за специфики некоторых предметов.
    Раскидывание по Тарио при возвращении не является ошибкой, это было сделано, чтобы уменьшить большое скопление игроков в одном месте. При использовании навыка "возврат" - телепортирует по-прежнему в центр.
    Так как играем мы (игроки), то гораздо проще сообщить о конкретной проблеме именно нам (игрокам). Администрация не играет на боевых серверах.
    как я и говорю толку нету, извините за беспокойство .

10.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #10
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Сообщение от Химик26 Посмотреть сообщение
    Не нашел инфы, о том, что время сервера стабилизируется.
    Время на сервере Сатурн было исправлено на корректное.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от НаМиКлим Посмотреть сообщение
    А когда Вы планируете сделать корректной работу Списка Небесного Розыска для игроков 111+ уровня.Хотелось бы услышать ответ
    Мы уже передавали разработчику информацию об этой ситуации и ожидаем от него ответа.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Fifohca Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я понимаю Ваше огорчение, связанное с ошибками в игре, но к сожалению их исправление требует времени, а некоторые идеи действительно невозможно реализовать.
    Мы регулярно передаем разработчику список ошибок с детальной информацией, а также список предложений.
    Указать координаты и прислать скриншоты мы просим для того, чтобы информация была наиболее полной - игровой мир Blood and Soul достаточно велик , поэтому на поиск той или иной ситуации и воспроизведение ее требуется длительное время.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Vaire Посмотреть сообщение
    сделайте возможность получить награду после первого тура, для того. кто не в Москве время довольно таки позднее, до конца сидеть
    У НИП Джарлад (Тарио, 550; 260) добавлены кнопки с победителями "Победители [1]", "Победители [2]", "Победители [3]" , они будут появляются поочередно - после завершения соответствующей битвы. Награду за первую битву можно получить сразу после того, как она закончится.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Я тут Новенький! Аватар для mpak35

Все это прекрасно, но вы за бываете про игроков у которых +5 и более к Московскому времени !

Сообщение от mpak35 Посмотреть сообщение
    Все это прекрасно, но вы за бываете про игроков у которых +5 и более к Московскому времени !
    поддерживаю, в 20.30 у меня 1.30 ночи, когда я должны приз забирать? да и не пойду я туда второй и третий раз

13.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #13
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Сообщение от Vaire Посмотреть сообщение
    поддерживаю, в 20.30 у меня 1.30 ночи, когда я должны приз забирать? да и не пойду я туда второй и третий раз
    Благодарю за пояснение, мы отправим предложение разработчику, чтобы он сделал время получения наград удобным для всех.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Я тут Новенький! Аватар для mpak35

Благодарю за пояснение, мы отправим предложение разработчику, чтобы он сделал время получения наград удобным для всех.
    Странные вы )) а вы не знали что Россия это не только московская область, у вас все события начинаются с 12 по Москве у меня уже 18 вечера
    а дальше сами считайте на большинство событий не попадаю ......., чем увеличивать заходы на которые я не попаду сделали б как прозрение разбросали по дню и раз в день заходишь в удобное время

Я тут Новенький! Аватар для LorelLens

Сидеть до четырех утра чтобы только получить награду за Королевскую битву... мда

Время на сервере Сатурн было исправлено на корректное.

- - - Добавлено - - -

Мы уже передавали разработчику информацию об этой ситуации и ожидаем от него ответа.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте, я понимаю Ваше огорчение, связанное с ошибками в игре, но к сожалению их исправление требует времени, а некоторые идеи действительно невозможно реализовать.
    Мы регулярно передаем разработчику список ошибок с детальной информацией, а также список предложений.
    Указать координаты и прислать скриншоты мы просим для того, чтобы информация была наиболее полной - игровой мир Blood and Soul достаточно велик , поэтому на поиск той или иной ситуации и воспроизведение ее требуется длительное время.

- - - Добавлено - - -

У НИП Джарлад (Тарио, 550; 260) добавлены кнопки с победителями "Победители [1]", "Победители [2]", "Победители [3]" , они будут появляются поочередно - после завершения соответствующей битвы. Награду за первую битву можно получить сразу после того, как она закончится.
    И где награда? табличка победители 1 вылезла, награды нет

Вопросы по поводу получения очков боевого пропуска за Королевскую битву. Чтобы получить очки, нужно поучавствовать во всех трех битвах, или только в любой одной? За участие в трех битвах очки дадут только, как раньше за одну - 50, или нет?

Сообщение от LorelLens Посмотреть сообщение
    Вопросы по поводу получения очков боевого пропуска за Королевскую битву. Чтобы получить очки, нужно поучавствовать во всех трех битвах, или только в любой одной? За участие в трех битвах очки дадут только, как раньше за одну - 50, или нет?
    Игровым путём сегодня установлено, что давали БО за каждую Битву по 50.

Уважаемые админы! Ваше расписание крайне неудобно для некоторых людей, мы можете либо выдавать награду сразу, либо сделать так, чтобы нип сутки стоял? Для моего времени получается, что все три битвы заканчиваются в пол первого ночи, а нип стоит до половины шестого утра. Я в это время сплю, значит с наградой пролетаю?

Еще бы с Владыкой мертвых Тардисом что-то сделали. Иногда людям так же не засчитывает очки. Уже столько очков потеряно на разных заданиях из-за косяков игры. И ведь никто не возместит, нам потом самим придется еще и доплачивать за них, покупая опыт за деньги. не ходите на ивенты, сразу покупайте опыт в шопе.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя