Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Плановые технические работы

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #21
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Re: Плановые технические работы

Сообщение от xxCJIABAxx Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы! Ваше расписание крайне неудобно для некоторых людей, мы можете либо выдавать награду сразу, либо сделать так, чтобы нип сутки стоял? Для моего времени получается, что все три битвы заканчиваются в пол первого ночи, а нип стоит до половины шестого утра. Я в это время сплю, значит с наградой пролетаю?
    Здравствуйте,
    мы передали разработчикам информацию и предложение о продлении времени, которые НИП Джарлад находится на сервере.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от LorelLens Посмотреть сообщение
    Еще бы с Владыкой мертвых Тардисом что-то сделали. Иногда людям так же не засчитывает очки. Уже столько очков потеряно на разных заданиях из-за косяков игры. И ведь никто не возместит, нам потом самим придется еще и доплачивать за них, покупая опыт за деньги. не ходите на ивенты, сразу покупайте опыт в шопе.
    Я правильно понимаю, что речь идет об очках боевого опыта?
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Я тут Новенький! Аватар для LorelLens

Re: Плановые технические работы

[CM]Stayn: Именно. В тот день я не получила очков боевого опыта. Поспрашивала у знакомых, кто участвует в боевом пропуске. Каждый подтвердил, что тоже такое происходило - не давали очков.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2