Показано с 1 по 3 из 3

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Внеплановые технические работы

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #1
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Внеплановые технические работы

Во вторник, 23 октября, с 12:30 до 13:00 по московскому времени серверы будут остановлены для проведения технических работ. В это время игра будет недоступна.

Во время технических работ будет исправлена ошибка, при которой во время прохождения праздничного ивента после победы над Ведьмой Губительницей миров персонаж не переносился к финальному боссу - Сердцу зла.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Я тут Новенький! Аватар для ХХИВАНХ

Re: Внеплановые технические работы

Сообщение от [CM]Stayn Посмотреть сообщение
    Во вторник, 23 октября, с 12:30 до 13:00 по московскому времени серверы будут остановлены для проведения технических работ. В это время игра будет недоступна.

Во время технических работ будет исправлена ошибка, при которой во время прохождения праздничного ивента после победы над Ведьмой Губительницей миров персонаж не переносился к финальному боссу - Сердцу зла.
    доброго времени вам. можно один вопрос? вот купил я у вас руну битвы на 30 дней. вы каждую неделю у меня воруете 6 часов данной руны (техработы, я на работе обычно в это время и зайти сразу после них я не могу). сегодня я отпросился с работы, ну, думаю, хоть раз у меня норм все будет - минимальные потери в лице техработ и я включу рунку. но нет - надо тестерами обновления сделать игроков (замечу что это не первый раз), чтоб они разные недочеты уже выявили. ну да - вы включите рейты (возможно, если будете очень добрые). можно только узнать - как лично мне этим воспользоваться? мне через полчаса опять уйти надо. и буду я через 6 часов. 12 часов руны в урну, рейты в урну. вы хоть подскажите какие еще ваши продукты не стоит брать, потому что вы не дадите мне ими воспользоваться?

3.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #3
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Re: Внеплановые технические работы

Сообщение от ХХИВАНХ Посмотреть сообщение
    доброго времени вам. можно один вопрос? вот купил я у вас руну битвы на 30 дней. вы каждую неделю у меня воруете 6 часов данной руны (техработы, я на работе обычно в это время и зайти сразу после них я не могу). сегодня я отпросился с работы, ну, думаю, хоть раз у меня норм все будет - минимальные потери в лице техработ и я включу рунку. но нет - надо тестерами обновления сделать игроков (замечу что это не первый раз), чтоб они разные недочеты уже выявили. ну да - вы включите рейты (возможно, если будете очень добрые). можно только узнать - как лично мне этим воспользоваться? мне через полчаса опять уйти надо. и буду я через 6 часов. 12 часов руны в урну, рейты в урну. вы хоть подскажите какие еще ваши продукты не стоит брать, потому что вы не дадите мне ими воспользоваться?
    Плановые технические работы проводятся каждую неделю и мы сообщаем о них заранее, за сутки до их проведения.
    Эти работы являются обязательными и проводятся все время, с момента запуска игры. В этом случае говорить о "воровстве" времени не корректно, поскольку технические работы направлены на улучшение игры, на исправление различных ситуаций, а также введения обновлений.
    Внеплановые технические работы проводятся очень редко, в случае обнаружения серьезной ошибки, и часто занимают очень короткое время. Если же они длятся большой срок, то мы устанавливаем рейты на серверы.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер