Показано с 1 по 10 из 10

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Двухэтапная аутентификация

Знающий буквы Аватар для Denar

Двухэтапная аутентификация

Здравствуйте, меня беспокоит Двухэтапная аутентификация. Которую наши Дорогие гмнет поставили в условия переноса но забыли или отключили поддержку Страны Беларусь.
    Как нам зарегистрировать номер ?

Потом же будет все просто Вы сами виноваты что не могли поставить привязку на номер и мы вам ничем помочь не может!

Цитата:
    Обратите внимание!
    Так как лицензия на поддержание игры у нас закончилась 12 октября, мы не сможем оказать вам помощь в разборе спорных вопросов о принадлежности аккаунтов. Поэтому после запуска процесса переноса обращения о восстановлении доступа к аккаунту на сайте GameNet для доступа к игре Black Desert рассматриваться не будут! Успейте обезопасить свои учетные записи до начала переноса.

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #2

Re: Двухэтапная аутентификация

Сообщение от Denar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня беспокоит Двухэтапная аутентификация. Которую наши Дорогие гмнет поставили в условия переноса но забыли или отключили поддержку Страны Беларусь.
    Добрый день
    Где написано, что это НЕОБХОДИМОЕ условие для ПЕРЕНОСА?
    Вчерашняя новость служит только для того чтобы игроки обезопасили свои аккаунты. Никаких условий по переносу там нет. Они будут позже в инструкции.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Повелитель клавиатур Аватар для Colorit2011

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Дорогие друзья, вскоре мы начнем перенос учетных записей игры Black Desert с платформы GameNet.
    В связи с этим необходимо предпринять ряд мер для безопасности аккаунтов.

"В связи с этим (с ПЕРЕНОСОМ) НЕОБХОДИМО...."
    Авторы новостей из ГН всегда были не в ладах с великим и могучим... В очередной раз не совсем корректная формулировка.
    Я тоже подорвался привязать телефон, хотя и раньше и сейчас никакой нужды для себя не вижу, тоже подумал, что без этого будет никак...
    Если у вас есть, что сказать - самое время оставить это при себе!

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #4

Сообщение от Colorit2011 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, вскоре мы начнем перенос учетных записей игры Black Desert с платформы GameNet.

Авторы новостей из ГН всегда были не в ладах с великим и могучим... В очередной раз не совсем корректная формулировка.
    Я тоже подорвался привязать телефон, хотя и раньше и сейчас никакой нужды для себя не вижу, тоже подумал, что без этого будет никак...
    Вырвано из контекста. Предназначение новости я написал выше.

Гуру форума Аватар для Alexti

Сообщение от Colorit2011 Посмотреть сообщение

Смысл новости примерно такой: убедитесь, что вы не третье лицо, владеющее аккаунтом, иначе вас не перенесут)

Добрый день
    Вчерашняя новость служит только для того чтобы игроки обезопасили свои аккаунты. Никаких условий по переносу там нет. Они будут позже в инструкции.
    Доброго времени суток ув модератор!
    Подскажите у меня привязан номер к аккаунту, но он не использовался уже почти 2 года и тем самым был заблокирован, восстановить его нет возможности так как в городе в котором я проживаю оператор полностью прекратил поддержку сотой связи. В сявзи с этим я просто напросто не могу включить двухфакторную аутентификацию, и если я этого не сделаю большим жирным шрифтом написанно что мои данные и прогресс будет утрачен безвозвратно. Я правильно всё понял?

7.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #7

Сообщение от Aposfit Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток ув модератор!
    Подскажите у меня привязан номер к аккаунту, но он не использовался уже почти 2 года и тем самым был заблокирован, восстановить его нет возможности так как в городе в котором я проживаю оператор полностью прекратил поддержку сотой связи. В сявзи с этим я просто напросто не могу включить двухфакторную аутентификацию, и если я этого не сделаю большим жирным шрифтом написанно что мои данные и прогресс будет утрачен безвозвратно. Я правильно всё понял?
    Доброе утро.
    Меры, описанные в статье, нужны только для увеличения безопасности аккаунта. Однако стоит привязать актуальный номер, к которому есть доступ, дабы избежать возможных проблем в будущем. Либо номер можно вообще отвязать. Поменять номер можно через службу поддержки.

Доброе утро.
    Меры, описанные в статье, нужны только для увеличения безопасности аккаунта. Однако стоит привязать актуальный номер, к которому есть доступ, дабы избежать возможных проблем в будущем. Либо номер можно вообще отвязать. Поменять номер можно через службу поддержки.
    Да, я знаю что лучше так сделать. Создал обращение в поддержку расписал всё максимально чётко и уважительно, но вот почему то уже более суток никто ничего не отвечает..

9.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #9

Сообщение от Aposfit Посмотреть сообщение
    Да, я знаю что лучше так сделать. Создал обращение в поддержку расписал всё максимально чётко и уважительно, но вот почему то уже более суток никто ничего не отвечает..
    Среднее время ответа поддержки - до 3 дней. Время ответа по некоторым темам обращений может быть увеличено.

Я тут Новенький! Аватар для OldWanderer

Вообще, не понимаю смысла привязки номера. Если, играл без привязки, а теперь на прощание должен оставить ГН свои личные данные (телефонный номер)? Зачем это? Наоборот, по моему, надо позаботиться об удалении своих данных, раз уж расходимся в разные стороны.
    В увеличение безопасности не верю, т.к. :
    1. Я не топ игрок. Никому мой аккаунт не нужен.
    2. К моему компу имею доступ только я сам.
    Вот, я зарегестрировал акк на почту, которую где попало не вводил и соответственно спам на нее никогда не получал. После регистрации в ГН, стал приходить спам. Может, это совпадение, но в сохранность своих данных, не очень верю. Воспринимаю это все, как охоту за личными данными пользователей. ИМХО, конечно. Может я и не прав.