Показано с 1 по 5 из 5

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Невозможно использовать «чёрные камни стабильности»

Я тут Новенький! Аватар для Violist

Невозможно использовать «чёрные камни стабильности»

1) Проблема обнаружилась вчера вечером. Сегодня ничего не изменилось.
    2) На P2P сервере. Основной персонаж — Патэма (волшебница). Но всё то же самое происходит и у других моих персонажей.
    3) Не работает «Черный камень стабильности». Предназначенный для усиления вещёй «зелёного» качества.
    4) Скриншоты: https://yadi.sk/i/Oo6T_nySF7i5vQ https://yadi.sk/i/ALTVY2ywrtmjvA
    5) При открытии окна усиления и установке соответствующего предмета (из доступных для усиления «чёрными камнями стабильности») эти «чёрные камни стабильности» неактивны и использовать их нельзя. Данная проблема возникает с самыми разнообразными предметами «зелёного качества»: с различной бронёй, оружием, доп. оружием. Проблема возникает у разных персонажей. Положительный шанс заточки (отсутствие шанса) на ситуацию не влияет.
    Может, это я что-то не так делаю? Тогда как и что нужно делать, чтобы вещь этими камнями заточить?
    А ещё функция вставки картинок не работает…

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #2
    Имя
    Александр
    Статус
    Маленький человек, любящий кровь :33

Re: Невозможно использовать «чёрные камни стабильности»

Сообщение от Violist Посмотреть сообщение
    1) Проблема обнаружилась вчера вечером. Сегодня ничего не изменилось.
    2) На P2P сервере. Основной персонаж — Патэма (волшебница). Но всё то же самое происходит и у других моих персонажей.
    3) Не работает «Черный камень стабильности». Предназначенный для усиления вещёй «зелёного» качества.
    4) Скриншоты: https://yadi.sk/i/Oo6T_nySF7i5vQ https://yadi.sk/i/ALTVY2ywrtmjvA
    5) При открытии окна усиления и установке соответствующего предмета (из доступных для усиления «чёрными камнями стабильности») эти «чёрные камни стабильности» неактивны и использовать их нельзя. Данная проблема возникает с самыми разнообразными предметами «зелёного качества»: с различной бронёй, оружием, доп. оружием. Проблема возникает у разных персонажей. Положительный шанс заточки (отсутствие шанса) на ситуацию не влияет.
    Может, это я что-то не так делаю? Тогда как и что нужно делать, чтобы вещь этими камнями заточить?
    А ещё функция вставки картинок не работает…
    Здравствуйте.
    Данные камни работают только для заточки от 13 до 15, о чем и написано на камнях.

Сообщение от [CM]Maru Посмотреть сообщение
    Добавлены предметы, которые позволяют со 100%-й вероятностью усилить экипировку от +13 до +15:
    • Предметом “Черный камень стабильности” можно усилить снаряжение зеленого грейда от +13 до +15 (снаряжение, которое изначально имеет зеленый грейд. К примеру: Доспех Грунил, Доспех гордости Грунил, Доспех предела Грунил);
    • Предметом “Черный камень очищения” можно усилить снаряжение синего грейда от +13 до +15 (снаряжение, которое изначально имеет синий грейд: Оружие Либерто, Перчатки Лемории, Сферы стихий Роде);
    • Предметом “Черный камень целостности” можно усилить снаряжение желтого грейда от +13 до +15 (предметы Босс-экипировки);
    • Необходимое количество предметов для усиления:
      • для усиления на +13 понадобится 5 шт.;
      • для усиления на +14 понадобится 8 шт.;
      • для усиления на +15 понадобится 13 шт.

• Каждое усиление снижает максимальную прочность предмета на 30;

Последний раз редактировалось AboveAll; 10.10.2018 в 14:52.
    "Glory to mankind"

Сообщение от AboveAll Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Данные камни работают только для заточки от 13 до 15, о чем и написано на камнях.

Если они работают для предметов уже заточенных на +13, то почему там же указано, что «для усиления на +13 понадобится 5 штук»?

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #4
    Имя
    Александр
    Статус
    Маленький человек, любящий кровь :33

Сообщение от Violist Посмотреть сообщение
    Если они работают для предметов уже заточенных на +13, то почему там же указано, что «для усиления на +13 понадобится 5 штук»?
    Они подходят для предметов с усилением 12, 13, 14 и нужны для усиления на 13, 14 и 15, так точнее будет.
    "Glory to mankind"

Сообщение от AboveAll Посмотреть сообщение
    Они подходят для предметов с усилением 12, 13, 14 и нужны для усиления на 13, 14 и 15, так точнее будет.
    Так понятно. Спасибо!