Страница 28 из 186 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 3715

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Срок действия лицензии подходит к концу

Я тут Новенький! Аватар для Амбалис

Re: Срок действия лицензии подходит к концу

Впредь поостерегусь играть в игры от PA какими бы красочными они ни были и чем бы не завлекали. Я не мало копеечек влил на разного рода разное. Обидно все это потерять, так как пусть это и пиксели, но все-таки деньги были вложены. А теперь получается, что меня, как и тех, кто вливал по чуть-чуть, а может и не по чуть-чуть денег, просто кинули и кинули не GN а PA (осень пришла, пора сжигать пожелтевшие листья). Это просто обидно. Потратить столько времени, чтобы что? Чтобы просто вайп? Три года... Получается что три года все игроки потратили впустую. Идти к другому локализатору чтобы в конечном итоге случилось тоже самое? Пожалуй, что нет. Можно конечно, сказать - одним больше, одним меньше. Но копеечка к копеечке - вот и рублик. А я люблю вливать в пиксели, если они того конечно стоят.
    Спасибо GN за тяжкий труд на протяжении трех дооооолгих лет.

Молодой Тролль Аватар для АйсРысь

Сообщение от Амбалис Посмотреть сообщение
    Впредь поостерегусь играть в игры от PA какими бы красочными они ни были и чем бы не завлекали. Я не мало копеечек влил на разного рода разное. Обидно все это потерять, так как пусть это и пиксели, но все-таки деньги были вложены. А теперь получается, что меня, как и тех, кто вливал по чуть-чуть, а может и не по чуть-чуть денег, просто кинули и кинули не GN а PA (осень пришла, пора сжигать пожелтевшие листья). Это просто обидно. Потратить столько времени, чтобы что? Чтобы просто вайп? Три года... Получается что три года все игроки потратили впустую. Идти к другому локализатору чтобы в конечном итоге случилось тоже самое? Пожалуй, что нет. Можно конечно, сказать - одним больше, одним меньше. Но копеечка к копеечке - вот и рублик. А я люблю вливать в пиксели, если они того конечно стоят.
    Спасибо GN за тяжкий труд на протяжении трех дооооолгих лет.
    Можешь подождешь с выводами пока факты будут, не?

Знающий буквы Аватар для Sakh_com

Сообщение от АйсРысь Посмотреть сообщение
    Да пусть поплачет.Больше поплачет,меньше пописает.

Сообщение от Sakh_com Посмотреть сообщение
    Да пусть поплачет.Больше поплачет,меньше пописает.
    Тоже верно.

Молодой Тролль Аватар для Ололоид
    Имя
    Моё
    Статус
    Под прикрытием

Сообщение от Ken17 Посмотреть сообщение
    Бог с ним, если придется играть заново(Это конечно грустно, но терпимо)
    Если же сервак будет платным, то я лично сразу пойду искать альтернативы. Потому, как покупка петов, наборов, расходников и прочего идет в копеечку, если они это заберут, аккаунт не перенесут и заставят еще и сверху все тоже оплачивать+игру, то такие варианты думаю не только меня устраивать не будут.

На счет переноса я все таки надеюсь, что идеи у них появятся, ведь в самом начале они намекали на нечто,такое. И все же, нельзя исключать всех вариантов.
    У тебя есть еще чуть меньше 5 дней чтобы бесплатно играть на евро

Забавно у них там, не любят поляков и шутят не про анусы, а про гарри поттера и его <рандомная фигня>.

И всё так же как у нас ноют - пэйтувин, баланса нет, контента нет, кутума и нубэра убить не могут, и всё такое. Так что не только на ру нытики.

Я тут Новенький! Аватар для Амбалис

Платформа с которой будет осуществляться доступ к уже имеющейся учетной записи, после двенадцатого числа сего месяца PA игрокам не предоставлена. То что лицензия не продлена уже факт. Неужели, у кого-то теплится надежда на то, что ее продлят в последний момент? Или надежда на то, что акки со всем добром что на них есть, не будут безвозвратно утрачены и их куда-то перенесут - на корейские сервера? И как же мне тогда заходить в игру, если у меня нет платформы для осуществления доступа? Искать, качать? Только так. Но будет ли все это иметь хоть какой-то смысл? Я так не думаю. Работа GN проделана не малая, теперь ее получается просто похерят в никуда - так что ли? Учить корейский ради того, чтобы играть в BD я не стану... Ни одна игра не стоит того, а уж игра, где все зависит от того, насколько ты упоролся в проточке вещей и убийстве мобов, чтобы еще больше упороться в убийстве мобов и проточке вещей, и подавно. Я не достиг больших высот, но красочная игра давала мне то, что мне было нужно для отдыха. Что ж, придется найти что-то другое. Но теперь мне действительно обидно за потраченные деньги и время. Времени мне жаль больше всего, ибо время нельзя заработать.

ну вообще то игра так и будет играть на русском языке далее, меня больше беспокоит что нас ждет на новых серверах и что будет с персонажами, но напрягает больше всего что нужно игру скачивать по новой (((

Заклинатель слов Аватар для Corinf

Сообщение от APECTAHT_54RU Посмотреть сообщение
    а при чем тут ГН тринадцатого то числа.Завтра до 24-00 и гуляйте.
    При том, что без их участия после завершения действия лицензии аккаунты невозможно будет перенести. Хочешь гулять, гуляй.

Знающий буквы Аватар для SecoFF
    Имя
    Евгений
    Статус
    Автосервис

Давай До свидания!

2018-10-09_2394437.jpg

Платформа с которой будет осуществляться доступ к уже имеющейся учетной записи, после двенадцатого числа сего месяца PA игрокам не предоставлена.
    Кое что умею и понимаю в программировании и понятия не имею что такое "платформа".
    Игра, вся игра - не более чем программа (программный пакет). Так она давным давно существует.

То что лицензия не продлена уже факт.
    Какая на хрен разница какая фирма будет заниматься переводом, арендой серверного железа и установкой патчей и прочим мелким техобслуживанием? Отношение к переводу хуже чем у ГН я пока не представляю.

Неужели, у кого-то теплится надежда на то, что ее продлят в последний момент?
    Никакой надежды. Есть уверенность что не продлят.

Или надежда на то, что акки со всем добром что на них есть, не будут безвозвратно утрачены и их куда-то перенесут - на корейские сервера?
    Акки со всем добром ... база данных это называется. Таблицы такие.
    С чего ты взял что коперовать базу будут именно на сервера находящиеся в Корее?

И как же мне тогда заходить в игру, если у меня нет платформы для осуществления доступа? Искать, качать? Только так.
    Сказано - сообщат. Че ты суетишся как вшивый в бане ...

Но будет ли все это иметь хоть какой-то смысл? Я так не думаю.

Мне слабо понять в чем ты ищешь смысл.

Работа GN проделана не малая, теперь ее получается просто похерят в никуда - так что ли?
    Ага. Меня просто умиляет перевод, к примеру "сломанная игла рыбака" вместо сломанного рыболовного крючка или "городской представитель" вместо горожанина ... жертвы ЕГЭ какие то у ГН в переводчиках не иначе.

Учить корейский ради того, чтобы играть в BD я не стану...
    Это то ты с какой радости?

Ни одна игра не стоит того, а уж игра, где все зависит от того, насколько ты упоролся в проточке вещей и убийстве мобов, чтобы еще больше упороться в убийстве мобов и проточке вещей, и подавно. Я не достиг больших высот, но красочная игра давала мне то, что мне было нужно для отдыха. Что ж, придется найти что-то другое. Но теперь мне действительно обидно за потраченные деньги и время. Времени мне жаль больше всего, ибо время нельзя заработать.
    Необоснованное нытье.

Заклинатель слов Аватар для .Iskander.

[QUOTE=АйсРысь;1730434]Кое что умею и понимаю в программировании и понятия не имею что такое "платформа".
    Игра, вся игра - не более чем программа (программный пакет). Так она давным давно существует.
    Если ты кодер, то ты должен иметь представление, что такое "платформа". Сисадмины должны иметь понятие, что такое платформа.

Сообщение от .Iskander. Посмотреть сообщение
    Если ты кодер, то ты должен иметь представление, что такое "платформа". Сисадмины должны иметь понятие, что такое платформа.
    Я в этой сфере на кусок хлеба не зарабатываю потому жаргонизмами не интересуюсь.

Повелитель клавиатур Аватар для d1man1zer
    Имя
    Диман
    Статус
    В борьбе за Право на Ошибку

Сообщение от Ололоид Посмотреть сообщение
    У тебя есть еще чуть меньше 5 дней чтобы бесплатно играть на евро

Забавно у них там, не любят поляков и шутят не про анусы
    Возможно, Польша отстаёт от всей Европы по Нетрадиционному Ориентированию? Вот и не любят поляков.
    Анусы? Так это у нас повод для шуток. В Европе, к анусам, мягко выражаясь, иной подход
    http://uploads.ru/q9APW.jpg

Заклинатель слов Аватар для shade2s

Я в этой сфере на кусок хлеба не зарабатываю потому жаргонизмами не интересуюсь.
    "жаргонизмами"- а может ты просто брехун?

И к ГН вопрос, хотя я уверен, что вы уже болт положили на игроков, н овсе же.
    Какие действия будут осуществятся с вашей стороны, для переноса персов, они вообще будут?

- - - Добавлено - - -

"У тебя есть еще чуть меньше 5 дней чтобы бесплатно играть на евро"- на евро можно навсегда получить аккаунт на халяву, если с момента регистрации, ты за 7 дней вкачал 56 и сделал КВ на пробуду.

Мастер пера Аватар для opuon123

ГН даже на прошание не какие плюшки не дали что бы мы их запомнили с хорошой стороны жаль конешно

Сообщение от shade2s Посмотреть сообщение
    "жаргонизмами"- а может ты просто брехун?
    Может, если конечно покажешь в чем я не прав по делу, ну а если не сможешь придется тебе себя считать брехунишкой.

Знающий буквы Аватар для Jesiros

ГН даже на прошание не какие плюшки не дали что бы мы их запомнили с хорошой стороны
    Плюшки ему не дали... Меня вообще забанили за то чего я не совершал (есть доказательства) и даже напоследок войти в положение нехотят. Я уже вышел на уровень Lead community manager, но чувствую буду послан и там... Вот это действительно обидно и досадно.
    i7-2700k@4.5, DDR3 16Gb@2133, ASUS Strix 1060/6Gb, SSD WD 120Gb (system), SSD Samsung 860 Evo 240Gb (games), HDD WG Black 640Gb, HDD WD Green 2Tb, БП OCZ 1250W, Win7 x64, FTTb 100/100 Mbit/s

Я тут Новенький! Аватар для APECTAHT_54RU

Сообщение от Corinf Посмотреть сообщение
    При том, что без их участия после завершения действия лицензии аккаунты невозможно будет перенести. Хочешь гулять, гуляй.

Вы слишком много жути нагнали,товарищи юзеры.=))будьте проще в своих действиях.Запорят ПА перенос аккаунтов в любом виде(утеря части акков,пропажа имущества акков и т.п) лично я поставлю крест сразу на всей продукции от данных разработчиков.Я не буду терпеть такое отношение к себе,мне это не нужно.И я так же не буду пользоваться ни единым приложением GameNet.Все там завязаны,все всё знают,просто решили не информировать,дабы не заполыхали пуканы.Вот и весь подход.Лично я уже перерос тот момент,чтобы рвать свой пукан ради игр,ну или не вышли те игры ещё,которые снова подожгут мой пукан=))За сим удаляюсь на приятной ноте оптимистичного пофигизма и вам так же советую сделать=))всех благ=))

Точно жертва ЕГЭ. Слово "фекалии" на русском языке следует писать через букву "е" а не "и" а "по фигу" - раздельно а не слитно.
    Учи русский - пригодиться.[/QUOTE]

Ахахаха. Ты тоже учи и тебе пригодитЬся)))))))

Страница 28 из 186 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя