Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Технические работы

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #21
    Имя
    Алина

Re: Технические работы

Сообщение от Твинкусы Посмотреть сообщение
    Наверное удалили запись о том,что игра в Китае закрылась в 2016 году.
    Поправка.Она не могла закрыться,ведь сервер в России и Украине работают как "ЛОКАЛИЗАТОРЫ" ,ну так отвечает Администрация.
    Хотя можно сказать,что что часы не переводились уже 2 года минимум
    Игра не закрылась и все также имеет своего разработчика, коим мы не являемся.

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #22
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Re: Технические работы

Сообщение от vHARTREDv Посмотреть сообщение
    Админы вот ответьте на вопрос(сы). Для чего мы покупаем рунким опыта 300%, рунки боя 30 дней, рунки на золото, на дроп?
    Я хочу уходя на работу оставлять персонажей в игре и для этого покупаю эти руны, но не как не для того чтоб вы ежедневно проводили тех работы и я не могла оставить персонажа в игре т.к ваше время тех работ какраз как у большенства игроков начинается работа. Возмещайте рунки , потраченное на них время т .к это только ваша вина что вы не умеете делать все сразу. Я за руны плачу деньги и хочу получать за эти деньги чтото а не просто чтоб сгорало
    О технических работах мы сообщаем за день до их проведения. В большинстве случаем технические работы проходят 1 раз в неделю, в определенный день, поэтому мы извещаем игроков в какой период игра будет недоступна. Так как информация о сроке тех. работ известна заранее игроки могут сами решить когда запустить игру, чтобы у рун не сгорало время.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2