Показано с 1 по 3 из 3

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: столкновение богов

Я тут Новенький! Аватар для stalupal

столкновение богов

доброго времени. вчера столкнулись с вылетом на новом ивенте - столкновение богов. ждал полдня: думал или игроки что напишут, или администрация. не дождался. решился сам задать такой несерьезный вопрос - игроки для компании вашей пустое место? почему выкинуло весь сервер, зайти какое-то время было невозможно и даже простого извинения не дождались. я молчу про компенсацию. ведь это игроки сами не наладили процесс. сами и виноваты. спасибо вам за человеческое отношение

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #2
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Re: столкновение богов

Сообщение от stalupal Посмотреть сообщение
    доброго времени. вчера столкнулись с вылетом на новом ивенте - столкновение богов. ждал полдня: думал или игроки что напишут, или администрация. не дождался. решился сам задать такой несерьезный вопрос - игроки для компании вашей пустое место? почему выкинуло весь сервер, зайти какое-то время было невозможно и даже простого извинения не дождались. я молчу про компенсацию. ведь это игроки сами не наладили процесс. сами и виноваты. спасибо вам за человеческое отношение
    Здравствуйте,
    пожалуйста укажите точное время, когда произошла эта ситуация и сервер.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Я тут Новенький! Аватар для stalupal

Re: столкновение богов

Сообщение от [CM]Stayn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    пожалуйста укажите точное время, когда произошла эта ситуация и сервер.
    сервер Вигрид. ситуация сложилась через 3 минуты после того как всех на ивент затащило. другие игроки не могли в течении часа зайти в игру.
    в группе в ВК игры Реборн есть сообщения от игроков
    https://vk.com/wall-58616098_124172 ссылка на сообщения в ВК