Показано с 1 по 10 из 10

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Переплавка кусков ванадия\титана

Я тут Новенький! Аватар для Ignil91

Angry Переплавка кусков ванадия\титана

Персонаж перестал плавить ванадий\титан в слитки,хотя ранее делал это бесприкословно. Кто знает в чем причина???

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #2

Re: Переплавка кусков ванадия\титана

Сообщение от Ignil91 Посмотреть сообщение
    Персонаж перестал плавить ванадий\титан в слитки,хотя ранее делал это бесприкословно. Кто знает в чем причина???
    Добрый день. Уточните пожалуйста, имеется ли у вас соответствующее знание "нагревание" и какой уровень профы Изготовление и Сбор?
    Обязательно ознакомьтесь с Правилами Форума и помните, что незнание правил не освобождает от ответственности!

Сообщение от Frostninzya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Уточните пожалуйста, имеется ли у вас соответствующее знание "нагревание" и какой уровень профы Изготовление и Сбор?
    Да,когда нажимаю L в нагревании синим подсвечены и слиток титана и ванадия. Сбор мастер 3 изготовление гранд 3

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #4

Да,когда нажимаю L в нагревании синим подсвечены и слиток титана и ванадия. Сбор мастер 3 изготовление гранд 3
    Когда плавите куски какое системное сообщение выдает? "из этого ничего не выйдет" ?
    Обязательно ознакомьтесь с Правилами Форума и помните, что незнание правил не освобождает от ответственности!

Сообщение от Frostninzya Посмотреть сообщение
    Когда плавите куски какое системное сообщение выдает? "из этого ничего не выйдет" ?
    Да,а через какое то время пишет еще что то и прерывает попытки обработать

Заклинатель слов Аватар для Fleeting

Возможно есть требование к знаниям, попробуй открыть "мастерство нагревания", я недавно так же не мог скрафтить ткань, оказалось не хватало знания а не уровня профы

Сообщение от Fleeting Посмотреть сообщение
    Возможно есть требование к знаниям, попробуй открыть "мастерство нагревания", я недавно так же не мог скрафтить ткань, оказалось не хватало знания а не уровня профы
    Всё это сделано,читайте внимательно,что до этого плавил,при нажатии на L-нагревание синим в правой колонке горит слиток что ванадия что титана,значит они плавились ибо я больше не знаю способа получить знание о данных слитках.Значит я их плавил ранее(и паки крафтил и сдавал)

Заклинатель слов Аватар для Fleeting

Ваши знания о слитках и то что я написал выше общего ничего не имеют, однозначно кто то читает невнимательно, у меня все плавится - только что попробовал

ПС: но возможно что не мастерство а тренировка, мастерство отвечает за чистые слитки (если верить описанию)
    Изображения

9.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #9

Да,а через какое то время пишет еще что то и прерывает попытки обработать
    Покажите скриншоты или видео процесса переработки. Может быть Вы на другом персонаже из перерабатывали?
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Сообщение от Fleeting Посмотреть сообщение
    еще после первого поста я понял куда идти проверять,спасибо. Но факт остается в том,что ранее они плавились,а потом внезапно перестали.
    Помогло кстати обучение изготовления.

- - - Добавлено - - -

Тема закрыта спасибо Fleеting за помощь,не лил воду и не писал бред,а сразу конкретно и точно сказал,что делать.