Показано с 1 по 5 из 5

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Не могу установить GameNet

Не могу установить GameNet

Здоров! Кто сталкивался с проблемой с лаунчером? Просто не могу установить GameNet, открывается маленькое окно идет загрузка и всё, оно закрывается и ничего не происходит. Помогите кто сталкивался с такой ситуацией.

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #2

Re: Не могу установить GameNet

Сообщение от Kayzu Посмотреть сообщение
    Здоров! Кто сталкивался с проблемой с лаунчером? Просто не могу установить GameNet, открывается маленькое окно идет загрузка и всё, оно закрывается и ничего не происходит. Помогите кто сталкивался с такой ситуацией.
    Добрый вечер. У Вас есть антивирус?
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. У Вас есть антивирус?
    Да есть! Удалял, не помогло.

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #4

Да есть! Удалял, не помогло.
    Отключите антивирус на время установки и добавьте файл установки в исключения. Так же запускайте установочник от имени администратора.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Заклинатель слов Аватар для Garthar

Подобное бывает из-за отсуствия необходимых библиотек c++ или net.framework. Найдите среди друзей того кто шарит и пусть вам посмотрят что за ошибка указана в системных событиях, ну или лучше попробуйте обратится в техподдержку напрямую.