Показано с 1 по 13 из 13

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Маги | Равновесие Классов

Я тут Новенький! Аватар для QuyZ

Question Маги | Равновесие Классов

Добрый День, у меня типичный вопрос, что мне делать в пвп, против Магов?

Например, у магов по факту (3) решительности \ эффекты сброса - игнора навыков.

1. Решительность (Ветка Ги) : С неким шансом, сбрасывает навыки контроля.(20 секунд)
    2. Небесный покров : Кол-во сопры такого, что навыки контроля просто отдыхают.
    3. Астральная уловка : Можно использовать, даже будучи под Безмолвием, сбрасывает пассивные навыки. за исключением Кристалла.

Навыки замедления.
    1. Мороз (Пасивка, 5 сек)
    2. Ледяная преграда (Пасивка, 10 сек)

Навыки Кровотечения.

1. Ожог (Пасивка, 6 сек)
    2. Магический ожог(Пасивка, 6 сек)

Навыки обездвиживания.

1. Молния (Актив. 4 сек)
    2. [Баф] Отторжение (Актив. 5 сек)
    3. [Баф] Сверхсила (Актив. 2 сек)
    4. Оковы демона (Пасивка, 1 сек)

Общие : Ударные Навыки

1. Астральный удар (Актив. +158 мощности)
    2. Молния (Актив. +158)
    3. Абсолютный ноль (Актив. +132)
    4. Геотермальный взрыв (Актив. +132)

Что мне стрелку \ следопыту, противопоставить всему этому?

Импульс \ Метеорит, в сумме которые дают 15 секунд оглушения?
    Стрелу Озарения, чтоб выжить ему Духовку. на 2.500?
    Небеса духов? Тем самым уменьшив наносимый по мне физ урон на 1000ед, увеличив на 100% скорость, и +80 контроля, серьезно?
    Просто чтоб удрать от него, это шуточки такие?

Теперь, выбьем среднюю статистику интервала между ударами стрелка, и мага :

Маг, Крошит мне лицо 3-мя массами, и 1-й одиночкой.(Как?)
    -После, Молнии, Геотермалки, и Внезапного удара, интервал 1 секунда.
    В сумме, в 3 секунды, по мне влетает (+460 мощности), с учетом того что молния сразу кидает в обездвиг, у меня нет не единого шанса уклониться
    или отбежать, и тут в Лицо летит по новой 4 удара, с +460 мощи.
    Это так, низший сок, даже не стараясь приводить какие-либо комбинации \ а лишь основы.

Стрелок
    Основные удары :
    Луч (+158 мощности \ откат 4 секунды) интервал 2 секунды, до следующего навыка.
    Сильный удар (+45 \ откат 2 секуды) интервал 1 секунда.
    Разрушающий луч (50% от оружия : +100 - 120 \ откат 6 секунд), в сумме сколько выходит? 323, в 4 секунды (Ничего не кажется?)
    Сказать что либо про остальные навыки? У которых откат 30, 20, 15 секунд? Думаю не стоит, 1-2 раза за все пвп использую \ и то не залетает.

Еще Стрелок славится своей дистанцией.
    - О какой дистанции идет речь?
    Молния 4 секунды обездвиживания, Отторжение 5, Сверхсила 2, Оковы Демона 1, Геотермальная Энергия 3, по факту 15 секунд обездвиживания.
    Опять же, что мне противопоставить?
    Если откат у Электричества 10 секунд, сверх сила висит на маге 5 минут, получается это каждые 3 мои тычки оглушение на 2 секунды, Геотермалка -так вообще на ура залетает 3 сек. оглушения.

Но, вам мало этого - так вы ввели Плавящийся Разум, о да, моментальный гроб 3х ударов в 1 секунду.
    Скажу по секрету, 75% ( а может и 82% игроков) Фобоса это маги, хмм а почему так? Почему они перекрутились в магов.
    (я привел чуть выше).
    Интересно послушать всеобщее мнение.
    > К каждому высказыванию, я привел соответствующий аргумент.

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #2
    Имя
    Алина

Re: Маги | Равновесие Классов

Присоединюсь к обсуждению.
    Сообщение от QuyZ Посмотреть сообщение

Что мне стрелку \ следопыту, противопоставить всему этому?
    (Импульс \ Метеорит), в сумме которые дают 15 секунд оглушения?
    Стрела озарения - основная полезность навыка в 30 м дистанции.
    Небеса духов - безусловно скорость.

Бафов у стрелка не 2.
    Основные удары :
    Луч (+158 мощности \ откат 4 секунды) интервал 2 секунды, до следующего навыка.
    Сильный удар (+45 \ откат 2 секуды) интервал 1 секунда.
    Разрушающий луч (50% от оружия : +100 - 120 \ откат 6 секунд), в сумме сколько выходит? 323, в 4 секунды (Ничего не кажется?)
    Сказать что либо про остальные навыки? У которых откат 30, 20, 15 секунд? Думаю не стоит

Если уж говорить про профу в целом, то стоит говорить про все навыки. При правильно подобранной комбинации задействуются многие навыки и так, что откат первых использованных проходит. Те навыки, что были приведены, капля в море. Честно, не знаю, как можно играть опираясь лишь на этот набор.

Еще Стрелок славится своей дистанцией.
    - О какой дистанции идет речь?
    Стандартная дистанция навыков стрелка - 15м. Что это дает? - возможность атаковать противника на большем расстоянии, чем может он. Что для этого нужно? - скорость персонажа и ловкость пальцев.
    К каждому высказыванию, я привел соответствующий аргумент.
    Как таковых их не было. Для игры любым классом нужен и опыт, и понятие хотя бы о своих навыках. А так получается, что "у соседа и трава зеленее".

Я тут Новенький! Аватар для zyec

Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение

[/B]Бафов у стрелка не 2.

Если уж говорить про профу в целом, то стоит говорить про все навыки. При правильно подобранной комбинации задействуются многие навыки и так, что откат первых использованных проходит. Те навыки, что были приведены, капля в море. Честно, не знаю, как можно играть опираясь лишь на этот набор.

Стандартная дистанция навыков стрелка - 15м. Что это дает? - возможность атаковать противника на большем расстоянии, чем может он. Что для этого нужно? - скорость персонажа и ловкость пальцев.

Как таковых их не было. Для игры любым классом нужен и опыт, и понятие хотя бы о своих навыках. А так получается, что "у соседа и трава зеленее".
    я если честно про дистанцию скажу.. маг и стрелок.. бьют по факту с одинакового расстояния. и еще по факту маг бьет быстрее.. а бегать от него на арене просто тупо некуда, и скорость там вообще не поможет. чтоб активировать сдвиг фазы нужно подойти вплотную, навык криса тож самое. а издали маг по вам лупасит не хуже стрелка.

Алина судя по ответам вы очень умная девочка и видимо мего убиватор за любой класс, я как воин сделанный по фулу в сопру скажу,маги со 105 пухакми,книгами в землю и звездами на контроль срали на мою сопру, максимум моего ПВП с магами 30 секунд ( 15 секунд решительности и 15 секнд благословления) все остально время я тупо стою даже от магов в 4 ляма хп , а я воин в 7 лямов хп и с стопрой 1100 просто стою, так что я могу противопоставить магам будучи войном?

5.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #5
    Имя
    Алина

Сообщение от война_174 Посмотреть сообщение
    Алина судя по ответам вы очень умная девочка и видимо мего убиватор за любой класс, я как воин сделанный по фулу в сопру скажу,маги со 105 пухакми,книгами в землю и звездами на контроль срали на мою сопру, максимум моего ПВП с магами 30 секунд ( 15 секунд решительности и 15 секнд благословления) все остально время я тупо стою даже от магов в 4 ляма хп , а я воин в 7 лямов хп и с стопрой 1100 просто стою, так что я могу противопоставить магам будучи войном?
    Здравствуйте.
    К сожалению, воином не играла.

[QUOTE=MiuzzZ;1738599]Здравствуйте.
    К сожалению, воином не играла.

Так я расскажу, воин дерется 30 секунд остальное время он просто стоит и ждет отката натиска чтоб подойти к магу и сделать ему пару ударов,и это получится если сработает стан от натиска что вообще редкость ,ускорялки тоже прикольная штука но под ними стан всеравно проходит но шанс подойти выше, все навыки ускорения,сопры контролю улетают в один замес и откатываются 5 минут, вопрос что делать дальше войну? а нихрена ему не делать либо как баран с лука тыкать либо пытаться подраться с копьем без всяких бафов так как они все в откате и 5 минут воин просто разлетается и все. Вот что вы сделали с магами, и я не первый вам пишу и уже не первый раз,вы не можете сделать балланс между классами 3 года у вас стрелки были мего нагибаторами, все остальное время маги, видимо у вас норма, так уберите вообще все классы и оставьте магов только , по итогу все переделаются в магов и все, 100-150 играющих рыл и все маги круто же

Судя по изложенному тобой, между нами границы опыта неба / земли.

Во первых, я не стану тратить 2 секунды на Звездопад, или Внезапный удар, анимация которых отнимают у меня по 3 секунды / влетают на 4.

Ибо за этот промежуток ( в 3 сек ) по мне влетят еще три удара, от 2-х из которых я могу словить оглушение.
    Поэтому, самый логичный выбор - сильный удар : у Стрелка это одиночная масса из 3-х ударов ( аналог тусклого с меньшим поражением), на применение которого уходят всего 2 секунды, полагаю ты и представления судя по всему не имела об этом.

Твой опыт в бою, -это " ловкость пальцев ", т.е твое пвп состоит из рандомного набора навыков, с упором на шмот - урон
    ( "закликать бота" / не соблюдая откаты, наслышан о таких).

" 15 метров ", Что сделаешь ты, когда тебя обездвижит - Электричество (4 сек Обездвиг)? | или отбросом Сверхсилы (2 сек Обездвиг - Оглух)?
    А я скажу : ( твое хп на 15% слетит / если не больше, учитывая 3 массы которые влетят в тебя, 2-е из которых могут обездвижить и оглушить, при бафе )

Боги : Каф/Баста, нужны в конце, т.к являются самыми высшими в списке по урону/ После идет Духовный/ Стихийный/ Физический, они по большей части подходят для среза восстановленного хп / Прилив/ Оракул/ Рябь/ Гнев Архангела.

Учись пвп, и найди того -кто смог бы на равных со мной говорить / Обсуждать подобные темы.

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #8
    Имя
    Алина

----------------------------------------------------------------------------------------------

Судя по изложенному тобой, между нами границы опыта неба / земли.

Во первых, я не стану тратить 2 секунды на Звездопад, или Внезапный удар, анимация которых отнимают у меня по 3 секунды / влетают на 4.

Ибо за этот промежуток ( в 3 сек ) по мне влетят еще три удара, от 2-х из которых я могу словить оглушение.
    Поэтому, самый логичный выбор - сильный удар : у Стрелка это одиночная масса из 3-х ударов ( аналог тусклого с меньшим поражением), на применение которого уходят всего 2 секунды, полагаю ты и представления судя по всему не имела об этом.

Твой опыт в бою, -это " ловкость пальцев ", т.е твое пвп состоит из рандомного набора навыков, с упором на шмот - урон
    ( "закликать бота" / не соблюдая откаты, наслышан о таких).

" 15 метров ", Что сделаешь ты, когда тебя обездвижит - Электричество (4 сек Обездвиг)? | или отбросом Сверхсилы (2 сек Обездвиг - Оглух)?
    А я скажу : ( твое хп на 15% слетит / если не больше, учитывая 3 массы которые влетят в тебя, 2-е из которых могут обездвижить и оглушить, при бафе )

Боги : Каф/Баста, нужны в конце, т.к являются самыми высшими в списке по урону/ После идет Духовный/ Стихийный/ Физический, они по большей части подходят для среза восстановленного хп / Прилив/ Оракул/ Рябь/ Гнев Архангела.

Учись пвп, и найди того -кто смог бы на равных со мной говорить / Обсуждать подобные темы.
    "Ловкость пальцев" вовсе не состоит из рандомного использования навыков. Упор на шмот/урон - естественное. "закликать бота", не соблюдая откаты - если это то, что идет под нарушение правил игры, то это точно не про меня.
    У звездопада анимацию подправили и урон больше не делится, как это было раньше, а выдает сразу максимальный урон. Единственный минус - применение в 1 сек, но навык вовсе не бесполезный. Откуда у Вас попадание по цели на 4 сек - я без понятия.
    Использовать навыки кафа/баста в конце - это лишь Ваше ведение боя.
    И да, Вы правы, я не смогу обсуждать системы боя с сильным ударом, от использования которого я отказалась больше 2-х лет назад.
    Последний раз редактировалось MiuzzZ; 07.01.2019 в 11:11.

"Ловкость пальцев" вовсе не состоит из рандомного использования навыков. Упор на шмот/урон - естественное. "закликать бота", не соблюдая откаты - если это то, что идет под нарушение правил игры, то это точно не про меня.
    У звездопада анимацию подправили и урон больше не делится, как это было раньше, а выдает сразу максимальный урон. Единственный минус - применение в 1 сек, но навык вовсе не бесполезный. Откуда у Вас попадание по цели на 4 сек - я без понятия.
    Использовать навыки кафа/баста в конце - это лишь Ваше ведение боя.
    И да, Вы правы, я не смогу обсуждать системы боя с сильным ударом, от использования которого я отказалась больше 2-х лет назад.

Я задал вопрос, -ты ведь стрелком себя "считаешь" : Что будешь делать ты, после того как сработает электричество?

А при маге в контроль прилетит Геотермальная энергия, в 3 секунды оглушения - с шансом 60 к 100%, после он скорей всего сократит дистанцию, кинет на тебя крисс + выжжет тебе хп (+8 сек молча) - каф/бастом, +массы сократят твое передвижения ( +каждые 6-8 секунд ты обездвижен в стане - ибо сопрой не перебить - контроль в 1200ед.) а за время безмолвия : откатится электричество, и по новой.

При этом у тебя на руках +решалка 15-20сек, и "надежда" на (4/4 башни -10 сек, Рябь, и Ос.в" ).
    -По поводу отхила \ у тебя его не останется т.к он покроет увечья от комбинаций /крисса /богов, в результате чего - от тебя оставят лишь фарш.

Ибо на против, маг будет с отхилом, безмолвием, решалкой, и при покрове. Вот что значит маг, тем более в контроль.

Про бафы - под которыми ты будешь : либо 8 сек неуяза пока длиться метеорит + оглушение, либо безмолвие ( твоя решалка -50% О.м).

( Закликать бота(персонажа) : означает беспорядочно использовать на нем навыки)

Я тут Новенький! Аватар для ЗлаяБестия

----------------------------------------------------------------------------------------------

Я задал вопрос, -ты ведь стрелком себя "считаешь" : Что будешь делать ты, после того как сработает электричество?

А при маге в контроль прилетит Геотермальная энергия, в 3 секунды оглушения - с шансом 60 к 100%, после он скорей всего сократит дистанцию, кинет на тебя крисс + выжжет тебе хп (+8 сек молча) - каф/бастом, +массы сократят твое передвижения ( +каждые 6-8 секунд ты обездвижен в стане - ибо сопрой не перебить - контроль в 1200ед.) а за время безмолвия : откатится электричество, и по новой.
    -----------
    При этом у тебя на руках +решалка 15-20сек, и "надежда" на (4/4 башни -10 сек, Рябь, и Ос.в" ).
    -----------
    -По поводу отхила \ у тебя его не останется т.к он покроет увечья от комбинаций /крисса /богов, в результате чего - от тебя оставят лишь фарш.
    -----------
    Ибо на против, маг будет с отхилом, безмолвием, решалкой, и при покрове. Вот что значит маг, тем более в контроль.
    -----------
    Про бафы - под которыми ты будешь : либо 8 сек неуяза пока длиться метеорит + оглушение, либо безмолвие ( твоя решалка -50% О.м).

( Закликать бота(персонажа) : означает беспорядочно использовать на нем навыки)
    О-хо-хо, научите человека пивипи, а хотя не, он и так все знает с его божественным опытом /гюльчатай, расскроешь личико?/. Зачем тогда спрашивать? По ныть про имбу мага? Но это не так, валяют магов и топовых магов валяют, правда вовсе не дрищи валяют. А все почему? Да потому что и руки и шмот должен быть.
    Что за ос.в - я хз. В этот список еще книжка на свет в помощь. В помощь тебе также банки на неуяз, говорят хорошая штука.
    Не знаю как и с кем ты там бьешься, может вообще потуги бессмысленны в виду существенной разницы топа. Но в любом случае не будешь же ты стоять и ждать пока он тебя громыхнет так, что мяско на фарш останется. Держи дистанцию, и еще раз, держи дистанцию. Те несчастные 5 метров могут решить все. Есть у нас серве парнишка такой, фиг угонишься, причем даже на арене. А есть еще один, и снаряга хороша - только падает часто, хотя да, играет он за лукаря давно. Вообще тут даже давно писалось, играешь следаком - не подпускай к себе. А держать дистанцию на ускорялках. Ну, это элементарные вещи. Падение также тебе в помощь. Это и есть твоя основная сопра контролю. О, и в помощь тебе бог грома. Хорошая вещь, особенно если следак не туп и имеет свой контроль, а не только его противник маг. А если ты на арене - то ваще шикарно, оригинальность тебе в помощь. А комбинации, ухищрения тебе не расскажут, как бы ты не полыхал против магов и про свой божественный опыт.
    О и да, сильный удар - это действительно по сильному.
    А если вообще все так плохо - не играй следаком, играй призраком, отличная профа, но в отличных руках.
    А не можешь и призраком - играй магом, вон какой офигенный класс)

Сообщение от ЗлаяБестия Посмотреть сообщение
    О-хо-хо, научите человека пивипи, а хотя не, он и так все знает с его божественным опытом /гюльчатай, расскроешь личико?/. Зачем тогда спрашивать? По ныть про имбу мага? Но это не так, валяют магов и топовых магов валяют, правда вовсе не дрищи валяют. А все почему? Да потому что и руки и шмот должен быть.
    Что за ос.в - я хз. В этот список еще книжка на свет в помощь. В помощь тебе также банки на неуяз, говорят хорошая штука.
    Не знаю как и с кем ты там бьешься, может вообще потуги бессмысленны в виду существенной разницы топа. Но в любом случае не будешь же ты стоять и ждать пока он тебя громыхнет так, что мяско на фарш останется. Держи дистанцию, и еще раз, держи дистанцию. Те несчастные 5 метров могут решить все. Есть у нас серве парнишка такой, фиг угонишься, причем даже на арене. А есть еще один, и снаряга хороша - только падает часто, хотя да, играет он за лукаря давно. Вообще тут даже давно писалось, играешь следаком - не подпускай к себе. А держать дистанцию на ускорялках. Ну, это элементарные вещи. Падение также тебе в помощь. Это и есть твоя основная сопра контролю. О, и в помощь тебе бог грома. Хорошая вещь, особенно если следак не туп и имеет свой контроль, а не только его противник маг. А если ты на арене - то ваще шикарно, оригинальность тебе в помощь. А комбинации, ухищрения тебе не расскажут, как бы ты не полыхал против магов и про свой божественный опыт.
    О и да, сильный удар - это действительно по сильному.
    А если вообще все так плохо - не играй следаком, играй призраком, отличная профа, но в отличных руках.
    А не можешь и призраком - играй магом, вон какой офигенный класс)

Я принимаю гнев - разнородного меньшинства других серверов (в свой адрес / жалко вас), где маги представляют из себя сугубо нищие меньшинство относительно пвп. Это возможно относится к вашей -ораве, но не к Фобосу. Где кол-во Магов ровняется к 75/100%.

На каждом сервере - пвп отличается, как в теории каждого, так и на практике в бою.
    В моем пвп - принято, что прибегнув к банке вроде : -неуязки, оз -30, -60, -100%, усадьба, эль, квас, теосор -ты ровня нищим, т.к не смог справится с возникшими обстоятельствами на равных / что чтут мои противники в бою, и не юзают подобного.

Меня не волнуют нищие выходки, вроде банок -культовые отговорки прочих сервов, ибо вас на деле так или иначе на 100-ом разносит фобос / где собраны топы серверов, молчу про 90.

Обращение было адресовано - кучки, вроде " 15-ти метров дистанция ", " используй скрытый потенциал навыков " -т.е к модерам/админам.
    Я внятно пояснил что 15 метров и т.д это -советы зевак / прочих классов -не имеющих опыта стрелка, чей удел наблюдать за нами и критиковать,(жалкие), я проверил все на практике и пояснил что такое Маг - конкретно в контроль
    (..не понимаю тех из них кто избрал повышение).

Рассказать о скрытом потенциале стрелы / следака ?

Все навыки от "15-ти метров" -и выше.
    Касательно оглушения :
    Астромагия / Оглушение 1,5 сек
    Сетящийся Луч. /Оглушение /обездвиг 5 сек /замедление 6 сек ( удивляет что главные пассивки { на попадание} собраны в рамках 1го навыка и не распространяются на разрушающий / гравитцию/ тусклый свет )
    Луч (Пронзающий) & Тусклый / Оглушение : оглушение 2 секунды.

Пустота (Падение в пустоту) : сопра +1200, 8 сек, 6 сек обездвиг | сейчас бы поставить это, против 15-ти секунд покрова +1200 сопры.

Озарение : -2500 духовки / из-за дистанции в 30 метров ( любимая шутка)

Скорость : Небеса Духов +100%. ( лиловый 10%) ( пет 10%)

Метеорит : 6 сек ( 18 сек, каждые 3 сек - 1 сек оглушение)
    Импульс : 7 сек ( 14 сек, при попадании каждые - 0,5 сек оглушение)

Играя за стрелка, главное в пвп соблюдать откаты навыков, т.е правильно - вовремя прожимать их.
    Прожимаются навыки -после секунды кулдауна / отката
    При активации навыка : Выводится Анимация 1, после анимации следуют индикаторы духовного урона 2, и наконец физического 3.
    Навыки прожимаются после физического, именно ему следует уделять внимание во время пвп, -а не самой анимации.

Секунды прожима кд :
    (30) Тусклый свет : 29/секунда
    (20) Гравитация : 19
    (20) Стрела Озарение : 19
    (20) Оглушающий выстрел : 19
    (6) Разрушающий луч : 5
    (4) Светящийся луч : 3
    (2) Сильный удар : 1
    ( Возможно в этой помойке - лишенной аудитории в 2013 г. создам Гайд по стрелку )
    Про прочие навыки, Богов Кафа и Баста, не имеет смысла рассказывать, они имеются у всех.
    Затрагивать рамки арены и ее навыков -уже другой разговор.

Желание становится магом -нет, уважаю этот класс, но он слишком легок, а легкость понятие тонкое.

Содержимое твоих слов -слишком безобразное, не сочту нужным отвечать такому сорту.

Я тут Новенький! Аватар для ЗлаяБестия

Я принимаю гнев - разнородного меньшинства других серверов (в свой адрес / жалко вас), где маги представляют из себя сугубо нищие меньшинство относительно пвп. Это возможно относится к вашей -ораве, но не к Фобосу. Где кол-во Магов ровняется к 75/100%.
    На каждом сервере - пвп отличается, как в теории каждого, так и на практике в бою.
    В моем пвп - принято, что прибегнув к банке вроде : -неуязки, оз -30, -60, -100%, усадьба, эль, квас, теосор -ты ровня нищим, т.к не смог справится с возникшими обстоятельствами на равных / что чтут мои противники в бою, и не юзают подобного.
    Нда. Интересно то, что говорят это как-раз нищеброды. Может сразу разденетесь до трусов и на кулаках помашетесь? А то вон какая не справедливость в навыках.
    Меня не волнуют нищие выходки, вроде банок -культовые отговорки прочих сервов, ибо вас на деле так или иначе на 100-ом разносит фобос / где собраны топы серверов, молчу про 90.
    Он тоже хорошо падает)
    Обращение было адресовано - кучки, вроде " 15-ти метров дистанция ", " используй скрытый потенциал навыков " -т.е к модерам/админам.
    Я внятно пояснил что 15 метров и т.д это -советы зевак / прочих классов -не имеющих опыта стрелка, чей удел наблюдать за нами и критиковать,(жалкие), я проверил все на практике и пояснил что такое Маг - конкретно в контроль
    (..не понимаю тех из них кто избрал повышение).
    Желание становится магом -нет, уважаю этот класс, но он слишком легок, а легкость понятие тонкое.
    На скольких магах? Одном?
    Маг слишком легкий класс, поэтому я не буду играть им. Буду играть следаком, который у меня не тянет магов и писать про несправедливость.
    А теперь, среди этих пустых комментов нет самого главного - конкретного предложения. Есть вопль про ульту мага и на этом все, в принципе. Чего ты хочешь, чтобы магов ослабили? - не будет этого. Усилили луков - не будет этого. Тут даже время у падения урезали после первых корректировок и добавления ему сопры.
    Содержимое твоих слов -слишком безобразное, не сочту нужным отвечать такому сорту.
    Тем не менее ответил и в куче своего ответа опробовал обгадить каждый сервер, потому что с ним не сюськаются и ставят под сомнение его божественный опыт - Что тут скажешь, давай видео боя)

> Нда. Интересно то, что говорят это как-раз нищеброды. Может сразу разденетесь до трусов и на кулаках помашетесь? А то вон какая не справедливость в навыках. <
    { Меня не волнует твои мелочные оголенные фетиши }

> Он тоже хорошо падает) <
    { Он падает лишь при 30|100% состава, можете этим гордиться }

> На скольких магах? Одном?
    Маг слишком легкий класс, поэтому я не буду играть им. Буду играть следаком, который у меня не тянет магов и писать про несправедливость.
    А теперь, среди этих пустых комментов нет самого главного - конкретного предложения. Есть вопль про ульту мага и на этом все, в принципе. Чего ты хочешь, чтобы магов ослабили? - не будет этого. Усилили луков - не будет этого. Тут даже время у падения урезали после первых корректировок и добавления ему сопры. <
    { "Ослабить магов";
    Я задал вопрос, о том что может противопоставить следопыт - магу / по мимо банок, и прочих дополнений. | бой на равных условиях }
    Бесит обсуждение -офнись, -никто не держит, если в твоем окружении принято вопить/ныть, -офнись к нему в объятия }
    Мне нужен ответ профи, а не израненного жизнью ребенка, с чертами - психоза }
    > Тем не менее ответил и в куче своего ответа опробовал обгадить каждый сервер, потому что с ним не сюськаются и ставят под сомнение его божественный опыт - Что тут скажешь, давай видео боя) <
    { Остальные сервера, по своему существу - не ровня Фобосу / всплакни и вытри слезки гнева }
    Для приличия не загрязняй мое обсуждение с людьми.

Метки этой темы