Показано с 1 по 5 из 5

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Перс не шевелится!!!

Angry Перс не шевелится!!!

В общем проблема такая - игра зависла так, что пришлось насильно перезагружать комп. После перезагрузки захожу в игру - и стою на месте. Я вижу, как мимо меня пробегают другие игроки, могу вертеть камерой, даже могу в инвентарь зайти через кнопку ESC и выбор инвентаря мышкой, но все остальное я не могу - ни бегать, ни использовать скилы. Из лоунчера запускал восстановление - не помогло. Теперь о личном. Я на заре открытия игры уже пробовал играть, поиграл пару дней и удалил ее именно из за глюков и лагов, но я честно надеялся, что за годы существования ее оптимизировали.

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #2

Re: Перс не шевелится!!!

Добрый вечер.
    Надо в настройках игры сбросить настройки управления.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Надо в настройках игры сбросить настройки управления.
    Я тоже об этом подумал, но не нашел настроек управления. Можно поподробнее - как туда попасть?

- - - Добавлено - - -

Кстати могу сказать, что привело к такому глюку. Свернул игру(Alt+tab) открыл интернет браузер - и все, после возвращения в игру я не смог даже диспетчер задач открыть(Ctrl+Alt+Del).

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #4

Сообщение от 400001000203999940 Посмотреть сообщение
    Я тоже об этом подумал, но не нашел настроек управления. Можно поподробнее - как туда попасть?

- - - Добавлено - - -

Кстати могу сказать, что привело к такому глюку. Свернул игру(Alt+tab) открыл интернет браузер - и все, после возвращения в игру я не смог даже диспетчер задач открыть(Ctrl+Alt+Del).
    3WHYKes.jpg
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Заклинатель слов Аватар для Каллидиус

Сообщение от 400001000203999940 Посмотреть сообщение
    В общем проблема такая - игра зависла так, что пришлось насильно перезагружать комп. После перезагрузки захожу в игру - и стою на месте. Я вижу, как мимо меня пробегают другие игроки, могу вертеть камерой, даже могу в инвентарь зайти через кнопку ESC и выбор инвентаря мышкой, но все остальное я не могу - ни бегать, ни использовать скилы. Из лоунчера запускал восстановление - не помогло. Теперь о личном. Я на заре открытия игры уже пробовал играть, поиграл пару дней и удалил ее именно из за глюков и лагов, но я честно надеялся, что за годы существования ее оптимизировали.
    У самого такая же фигня бывает,это просто проблема игры самой по себе. Выйди из игры, запусти полную проверку. И так каждый раз, если не помогает просто вход/выход. ПМСМ у игры происходит накопление какой-то требухи в оперативке, которая начинает глючить игру.