Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите с выбором

Помогите с выбором

Здравствуйте.Все никак не могу определится с классом:
    Сомневаюсь между воином,блейдером и страйкером.
    Всех 3 попробовал.
    Играл воином изначально,но потом решил попробовать других и теперь воин кажется черепахой и нравится мне в нем лишь стилистика.
    У Блейдера понравилась динамика.Да и фармить вроде как шикарно им,но по слухам он дико слабый в пвп.
    А страйкер понравился по геймплею,но не нравится вовсе по стилистике(люблю я мечи,а он рукопашник)
    Уже который день маюсь с выбором этим....
    Заранее спасибо за советы

Повелитель клавиатур Аватар для Стил4ег

Re: Помогите с выбором

Сообщение от FORXROS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Все никак не могу определится с классом:
    Сомневаюсь между воином,блейдером и страйкером.
    Всех 3 попробовал.
    Играл воином изначально,но потом решил попробовать других и теперь воин кажется черепахой и нравится мне в нем лишь стилистика.
    У Блейдера понравилась динамика.Да и фармить вроде как шикарно им,но по слухам он дико слабый в пвп.
    А страйкер понравился по геймплею,но не нравится вовсе по стилистике(люблю я мечи,а он рукопашник)
    Уже который день маюсь с выбором этим....
    Заранее спасибо за советы
    Ну вот ты и ответил сам) страйкер тебе по стилистике не нравится - значит не подходит) играй тем, кто тебе ближе лежит к душе) я к примеру, до момента ухода, играл маэвой. Нравилось все - и пве и пвп. Если буду возвращаться, сяду или на нее или на Лан. Лан мне тоже понравилась по стилистике. Так что тут выбор чисто от души зависит) ну и от предпочтений по бою. Масс пвп - волши, гигант и страйкеры. Соло пвп - все остальные. Плюс росмотри видосы по управлению. Та же страйкерша убивает катаясь рожей по клаве (по словам). Куноичи - нужно прожать чуть ли не все скилы из двух веток.

Заклинатель слов Аватар для Nyrgel

Сообщение от Стил4ег Посмотреть сообщение
    играй тем, кто тебе ближе лежит к душе)
    Ну судя по количеству страйкеров и фурий (сужу по встречам на спотах), половина коммьюнити бдо в душе каратисты

Повелитель клавиатур Аватар для Стил4ег

Сообщение от Nyrgel Посмотреть сообщение
    Ну судя по количеству страйкеров и фурий (сужу по встречам на спотах), половина коммьюнити бдо в душе каратисты
    Нееее) просто половина коммьюнити хочет нОгибать двумя кнопками, а потом выкладывать видосы "какой я крутой"))

Повелитель клавиатур Аватар для Distrukt

Больше фурий больше страйкеров
    Witch 62+