Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Поиск Гильдии или Сообщества(Конст Пати)

Я тут Новенький! Аватар для Jeffsy

Red face Поиск Гильдии или Сообщества(Конст Пати)

Данная тема предназначена для тех, кто из предложенных Гильдий и Сообществ так и не смог найти себе что-то по душе.

Анкета:
    1. Ник
    2. Возраст
    3. Класс
    4. Часовой пояс
    5. Ваш Онлайн
    6. Доп. информация (О себе, пожелания и т.п.)

Флуд строго запрещен!

Exclamation Re: Поиск Гильдии или Сообщества(Конст Пати)

Огроменное спасибки автору темки, а то уж думал свою создавать такую же.

И так начнем:
    1. Мой ник - GrinTiX(если не займут, то Grobik)
    2. Возраст - Мне 25 лет
    3. Класс - Могу хилить/могу не хилить, могу танковать/могу не танковать
    4. Часовой пояс - ДВ +6 МСК
    5. Прайм тайм - с 12:00 МСК по 17:00 МСК по будням(в выходные/праздники весь день)
    6. Доп информация о себе: Голосовая связь любая(team speak, discord, raid call, ventrillo - если чего то тут нет - установим) коммуникабелен; знаю множества анекдотов; холост; донат(в зависимости от игры, если зайдет то 10к-20к деревянных в месяц, можно больше); не жлоб; общий опыт онлайн игр 11 лет(перечислить игры не могу, так как запрещено правилами форума) опыт руководства гильдиями 6 лет, побывал почти во всех топовых сообществах ру комьюнити, имеется опыт РЛ(до 200 человек). Так же умею в торговлю(опять же перечислить не могу нюансы, спрашивайте в голосе). Имеется опыт работы с ютуберами(INDA GAME - управление гильдией, видосы по этому поводу есть, но опять не могу написать игру и так же парочка ютуберов поменьше)
    А теперь пожелания: Мне не нужен бесхребетный или наоборот Шумный глава, мне нужен глава, который адекватный человек(так как я сам неадекват). Я не уживаюсь в школьной гильдии - следовательно мне нужна гильдия взрослых людей. Я не люблю тупых офицеров, которые постоянно пыхтят от своей собственной значимости - мне нужны адекваты. И так же я люблю убивать - мне не нужна ПВЕ гильдия.

Как мог себя расписал, а и так же ищу народ с кем погамать на корее