Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25
Показано с 481 по 499 из 499

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Изменения в игре от 5 сентября

Молодой Тролль Аватар для Ололоид
    Имя
    Моё
    Статус
    Под прикрытием

Re: Изменения в игре от 5 сентября

Сообщение от imperious Посмотреть сообщение
    На премиум сервере что-то народу стало меньше, пару недель назад поболее народу было, судя сколько рыбаков стояло в городах. Сейчас плачевно, да еще "крысы" пакостят, банят необоснованно игроков чате, умышленно создавая мертвый чат.
    А на фришке политику, секс и прочие непотребства обсуждают. Оно тебе надо?)

Повелитель клавиатур Аватар для John-ru

Сообщение от Ололоид Посмотреть сообщение
    Р - ремастеринг.

Вложение 139401
    Вот чем ты в игре занимаешься...

Пожвлуйста передайте разработчикам чтобы ввели возможность отключать по желанию игрока подсветку обектов при взаимодействии. Тот самый ужасный белый контур. Максимально плохо это выглядит при езде на бриге и эскорте. Все что впереди не видео из за выделения парусов и веревок белым светом. Это ужасно мешает

Имя
    Моё
    Статус
    Под прикрытием

Сообщение от John-ru Посмотреть сообщение
    Вот чем ты в игре занимаешься...
    Да, ищу баги. А ты что, просто играешь? У нас тут бэта тест, как никак.

Повелитель клавиатур Аватар для d1man1zer
    Имя
    Диман
    Статус
    Борьба за Право на Ошибку

Забавно, что поставили сюда УЕБИС первой версии, хотя уже есть третья.
    Да простят меня Модераторы, но в данном случае, речь идёт о предумышленном YEBIзме Ру площадки.
    Предлагаю контрпредложение- введение на корейские сервера Российской передовой, электронной технологии E_ BENI_MATb.

- - - Добавлено - - -

Да, ищу баги. А ты что, просто играешь? У нас тут бэта тест, как никак.
    О, мой далёкий Друг! Я этим занимаюсь не на первом проекте. И заметил некую закономерность:
    Как только все баги исправлены, проект закрывается.
    Терзают мутные сомненья...может быть, действительно, всё оставить, как есть?

Атомалали

Имя
    Моё
    Статус
    Под прикрытием

Сообщение от d1man1zer Посмотреть сообщение
    Да простят меня Модераторы, но в данном случае, речь идёт о преднамышленном, YEBIзме Ру площадки.
    Предлагаю контрпредложение- введение на корейские сервера Российской передовой технологии EBENIMATb.

- - - Добавлено - - -

О, мой далёкий Друг! Я этим занимаюсь не на первом проекте. И заметил некую закономерность:
    Как только все баги исправлены, проект закрывается.
    Терзают мутные сомненья...может быть, действительно, всё оставить, как есть?

Атомалали
    Но кривая задница лучки это критическая ошибка, которая мешает играть Автопути, стреляющие назад пушки на кораблях, невозможность иногда зайти в дом и прочее - не имеет значения. Надо жопу починить.

Имя
    Диман
    Статус

Но кривая задница лучки это критическая ошибка, которая мешает играть Автопути, стреляющие назад пушки на кораблях, невозможность иногда зайти в дом и прочее - не имеет значения. Надо жопу починить.
    Если взглянуть , так сказать, вглубь проблемы...диплом проктопластохирурга, вполне может поправить ситуацию.
    Дело за малым- хоть убей, не представляю, как может звучать на корейском.
    И заодно, пусть попдравят тени, отбрасываемые левой клешнёй рака, в момент его трансформации в рыбу.

Бриги получили новый скилл-"Внутригородской пирсинг".

Телеги обрели новое умение: Вздыбинг

Повелитель клавиатур Аватар для OzzE-True

Ворьё в мирках бегать начало в последнее время, странно...
    Да еще года два назад оно иногда там бегало. ТП говорило- нет ошибки, вы что! Они могут следовать за персонажем как угодно.
    Ну-ну.

Игра прогрессирует. Недавно переключил персонажа в Кальфеоне. Купил товар. И был убит ВОРОМ. который появился в мирной зоне. И даже пошел за персонажем В ДОМ.

Имя
    Диман
    Статус

Сообщение от OzzE-True Посмотреть сообщение
    Недавно переключил персонажа в Кальфеоне. Купил товар. И был убит ВОРОМ. который появился в мирной зоне. И даже пошел за персонажем В ДОМ.
    Мой Вор- лучник, следовал за мной из ЭЙЛАТА. Настырный, незримый и неубиваемый Катаной Кзарки+19 моб...
    В преддверии введения "Морского контента", всё побережье всех водосодержащих текстур(ака Велия, Хидель итд), сливалось в ноль, В МИРНОЙ ЗОНЕ, неким явлением, не нашедшим логического объяснения в ТП.
    "Игровой Путь" показал, что это были именно те "Кандидумы", "Челюсти", и прочая Лагри-агро-живность, активированная в клиенте, но благодаря "успешным"(не презентованным) багам геодаты, снимавшая по 2% экспы и выбивавшая камни с мирных АФКеров.

Имя
    Моё
    Статус
    Под прикрытием

Жители Дригана молятся о том, чтобы заговорить на русском.
    2018-09-11_4279165 (новый).jpg

Архивариус Аватар для imperious
    Имя
    Александр

А на фришке политику, секс и прочие непотребства обсуждают. Оно тебе надо?)
    На премиум сервере в выходные и вечернее время по москве игроки в чате "шевелятся", а так мертвый чат, было как то шесть часов тишины.

Имя
    Диман
    Статус

Жители Дригана молятся о том, чтобы заговорить на русском.
    2018-09-11_4279165 (новый).jpg
    Дружище...Жители Дригана реально молятся

Эпический тролль Аватар для LunaRoach
    Имя
    Луна

Сообщение от imperious Посмотреть сообщение
    На премиум сервере в выходные и вечернее время по москве игроки в чате "шевелятся", а так мертвый чат, было как то шесть часов тишины.
    Вы там просто монахи. Сохраняете обет молчания.

Имя
    Моё
    Статус
    Под прикрытием

Сообщение от LunaRoach Посмотреть сообщение
    Вы там просто монахи. Сохраняете обет молчания.
    Обед мурчания.

Знающий буквы Аватар для AkyAky

День добрый.с последним обновлением в игре появились какие-то странные и очень неприятные лаги.к примеру в момент начала миниигры при прокачке скила лошади анимация появляется не сразу а через секунду,может меньше.и это реально убивает нервы да и сам процесс миниигры ибо нет понимания что конкретно делать,какую клавишу жать.с лошадьми 7+ грейда это не так страшно потому что начиная примерно с 30%(+ -)это действо практически пропадает и в 80% случаев использования скила проходит незаметно,а уж ближе к 50% и вовсе сходит на нет.вчера же я качал карьер у лошади 6-го грейда так на 72% реально решил забить на это дело ибо в 99 случаях использования начинается эта самая е...,извините,миниигра.соответственно уехать куда-либо не представляется возможным.такая же задержка появилась и при использовании алхим.камня,включается он только через секунду(опять же+ -)после того как его включаешь.и это тоже нормчик такая проблема потому что к примеру под водой автоматическое вкл не работает,приходится подниматься на поверхность,прожимать вкл камня,потом ты начинаешь погружаться и понимаешь что ничего не произошло.и дело не в проблемах с аппаратными ресурсами,фпс достаточно стабильна 40-50 держится практически всегда.что,кстати радует,обновление графики положительно сказалось на геймплее,картинка стала как-то плавнее что ли,а уж подвисания при вьезде в густонаселенные районы и вовсе сошло на нет за что огромное спасибо тому кто в этом виноват).тем не менее получается что все эти плюсы становятся лишь ложкой меда в бочке сами знаете с чем.и вот еще что,в описании скила Лан танец маятника имеется орфографическая ошибка.

Имя
    Моё
    Статус
    Под прикрытием

Сообщение от AkyAky Посмотреть сообщение
    День добрый.с последним обновлением в игре появились какие-то странные и очень неприятные лаги.к примеру в момент начала миниигры при прокачке скила лошади анимация появляется не сразу а через секунду,может меньше.и это реально убивает нервы да и сам процесс миниигры ибо нет понимания что конкретно делать,какую клавишу жать.с лошадьми 7+ грейда это не так страшно потому что начиная примерно с 30%(+ -)это действо практически пропадает и в 80% случаев использования скила проходит незаметно,а уж ближе к 50% и вовсе сходит на нет.вчера же я качал карьер у лошади 6-го грейда так на 72% реально решил забить на это дело ибо в 99 случаях использования начинается эта самая е...,извините,миниигра.соответственно уехать куда-либо не представляется возможным.такая же задержка появилась и при использовании алхим.камня,включается он только через секунду(опять же+ -)после того как его включаешь.и это тоже нормчик такая проблема потому что к примеру под водой автоматическое вкл не работает,приходится подниматься на поверхность,прожимать вкл камня,потом ты начинаешь погружаться и понимаешь что ничего не произошло.и дело не в проблемах с аппаратными ресурсами,фпс достаточно стабильна 40-50 держится практически всегда.что,кстати радует,обновление графики положительно сказалось на геймплее,картинка стала как-то плавнее что ли,а уж подвисания при вьезде в густонаселенные районы и вовсе сошло на нет за что огромное спасибо тому кто в этом виноват).тем не менее получается что все эти плюсы становятся лишь ложкой меда в бочке сами знаете с чем.и вот еще что,в описании скила Лан танец маятника имеется орфографическая ошибка.
    В том то и дело, сделали оптимизацию. А она заключается в увеличении задержек всего что только можно. При входе в игру, например, персонаж прогружается частями, анимации сразу не все работают. Поэтому и на коне такое, и алхим камень не сразу включается - оптимизация.

Знающий буквы Аватар для Vigo87

Представители ГеймНэт, к вам вопросик:
    Так что у нас там с Информацией о персонаже? Когда кнопочка переключения на старую табличку появится?
    Я уже задолбался между боевыми и ремесленными хар-ми тыкать и почему Рыбалка, Сбор и Удача в боевых?

18.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #498

Сообщение от Vigo87 Посмотреть сообщение
    Представители ГеймНэт, к вам вопросик:
    Так что у нас там с Информацией о персонаже? Когда кнопочка переключения на старую табличку появится?
    Я уже задолбался между боевыми и ремесленными хар-ми тыкать и почему Рыбалка, Сбор и Удача в боевых?
    Я не пойму с чего Вы взяли что такая кнопка появится и она вообще есть в планах у создателей игры? Если хотите такое, Вам сюда: https://forum.gamenet.ru/forumdisplay.php?f=446
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Имя
    Моё
    Статус
    Под прикрытием

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Я не пойму с чего Вы взяли что такая кнопка появится и она вообще есть в планах у создателей игры? Если хотите такое, Вам сюда: https://forum.gamenet.ru/forumdisplay.php?f=446
    https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=77040
    Сюда, если точней.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25