Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 108 из 108

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Презентация ремастеринга Black Desert Online

Angry Re: Презентация ремастеринга Black Desert Online

короче просто ужас, мыльные размазанные задники это еще куда не шло,но адское синюшное свечение отовсюду, так что слепит и даже не проглядываются детали отрисовки объектов. хочется выкрутит контраст на макс а яркость на минимум, но даже это не помогает. лаза болят, плавятся, вытекают... просто не смотрибельно! вода рили хорошо сделана. но пока не уберут мыло и засвет не поставлю эту хрень!!!

- - - Добавлено - - -

2018-08-22_963735921.JPG2018-08-22_963769996.JPG перебор!!!!! так и хочется прищуриться

Знающий буквы Аватар для Mracoriss

Re: Презентация ремастеринга Black Desert Online

до сих на лошади Паркинг?
    РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ?! КАКАЯ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ?!

Шпион Аватар для kosach89
    Имя
    Андрей

Опробовал Ремастеринг. Действительно все очень ярко и нечётко. На моей системе (i5 3470, 12gb RAM, gtx 1050 2gb) , если текстуры поставить на средние и включить ремастеринг выдаёт 40-51 фпс. Но из-за отсутствия чёткости и непонятных засветов, не играбельно, так все сливается в один большой блик и не понимаешь что происходит на экране. Наверное вернусь на очень высокие, пока не поправят графику.

Почему у меня не такая красивая графика, хотя все настройки выкручены на максимум и отключена оптимизация?

Я тут Новенький! Аватар для diriliy

Сообщение от dimdim1984 Посмотреть сообщение
    SSD Тебе в помощь
    SSD тут не при чем.так что не надо ляля

вообще то народу эта вся красота не так нужна как стабильность хорошего фпс так как с такой графикой на осадах и гвг при всех ударов скилами просто будет ещё хуже слайд шоу,видать корейцы опять выдрюкнулись забыли что у наших пользователей единицы у кого стоят 1080Ti карты с большим объёмом видеопамяти

хотя можно графику и без этого на старой системе так улучшить и нагрузить видео картой и выглядеть будет в разы привлекательней чем предлагают с помощью программы фильтров ришейда

Я тут Новенький! Аватар для HelgaVor

Интересно, а для чего сделали эффект размытости персонажа, когда он скачет верхом на лошади? Чтобы все у кого хорошее зрение поняли как тяжко живётся близоруким людям?

Может, есть способ это убрать какими-нибудь настройками?

Лучше бы доработали физику плаванья, а не графон переделывали

Я тут Новенький! Аватар для diriliy

минус ремастеру то что на самом деле дальние объекты плохо прорисовываются,при том физики отличия не заметил без ремастера ткань так же плавно ходит и отражения на доспехах ну чуть потускнее но не на стока,при том падение фпс на 20 это ощутимо для игры,один плюс что вы хоть игрокам даёте на выбор на каких настройках сидеть

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6