Показано с 1 по 8 из 8

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: перепаханый чат, смешали в кучу, ГН, скажите, нафига?

Заклинатель слов Аватар для anton250-

перепаханый чат, смешали в кучу, ГН, скажите, нафига?

начиная с последнего патча в разделе чата общее стали отображаться результаты личного крафта, что сильно мешает правильному и удобному поиску и навигации по данному разделу чата.
    поймите, если раньше этот раздел чата, выделенный в отдельное окно был достаточно удобен например для слежения за появившимися боссами, то теперь это ЧУДОВИЩЬНЫЙ поток лишних сообщений убивает данный раздел на корню... ГН, какого чёрта вообще результаты моего крафта там появляются, ведь для них существует отдельный раздел личного!?
    спрашиваю тут , потому как багрепорт завернули...
    Изображения

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #2

Re: перепаханый чат, смешали в кучу, ГН, скажите, нафига?

Добрый вечер.
    Уберите галочку с системного чата, тогда никакая системная информация отображаться в текстовых чатах не будет.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Уберите галочку с системного чата, тогда никакая системная информация отображаться в текстовых чатах не будет.
    этот раздел чата, четвёртый у меня, как раз и создан мною для системных сообщений, а именно кто что улучшил или нет и ГЛАВНОЕ боссы появлялись ли и когда. все остальные галки стоят для того что б не пропустить сообщения которые могут быть интересны мне, гильдия и т.д..
    если вы знаете другой способ отслеживать логи появления боссов прошу мне его сообщить.
    так вот в этом чате, который имеет приоритет именно как чат СИСТЕМНЫХ сообщений появляющиеся сообщения о произведённых ЛИЧНЫХ продуктах на мой взгляд являются БАГОМ.
    и появился этот баг именно с последним обновлением, раньше такого не было.

Поддерживаю автора, сколько не пытался найти способ отделить важное от неважного, так и не нашел

Оставил ТОЛЬКО галочку системный-общий, и в чате полнейшая дичь творится, кто что заточил, кто что выбил, кто что на аук поставил - бред

Также, когда в настройках чата стоит галочка только напротив "Личного предмета", иногда вылазят сообщения об успешном усилении предмета какого-то левого игрока/регистрации предмета на ауке и т.п. Более того, было замечено, что иногда сообщения в нём перемешиваются по времени. Бардак в общем.

Мастер пера Аватар для Rinderka
    Имя
    Рин
    Статус
    Моддер, переводчик, редактор

Я бы тоже не отказалась от нормальной настройки системного чата. На вид-то она гибкая, но по факту полнейшая каша. Как и с настойками звуков в игре.
    The rose is red,
    The violet's blue,
    Omae wa mou shindeiru.

ГН ответить не спешит, видимо нечего им ответить. хоть бы написали что пожелание передано разработчику. нет же, видать не передано...

Заклинатель слов Аватар для Gundm

Я полностью отключил все галочки в пятой вкладке чата, тем не менее, в этой вкладке могут появиться системные оповещения. Было одно оповещение, спустя некоторое время его заменяет другое. Хотелось бы видеть пустую вкладку.

И да, чат толком не настроить. Было время, я следил за выставляемыми на аук рабочими. Для удобства хотел настроить чат под это дело. Чтобы только зарегистрированные эксперты были видны в чате. Но ничего не вышло. Все, действительно, "в куче".