Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Предложение о возврате кармы в Бастион

Шпион Аватар для Angel77709

Re: Предложение о возврате кармы в Бастион

Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я могу пояснить, почему отменили карму:
    1. В Бастионе больше выпадает золота. Несомненно, это у многих вызывает интерес.
    2. В Бастионе проходит ПВП-мероприятие.
    3. Бастион - довольно тесная ПВП локация. Но есть возможность сражений и за места для фарма, и за босса.
    Основываясь на этих 3 пунктах, можно понять, почему были внесены такие изменения. В Бастионе очень быстро набивалась карма, а локация предполагает постоянное сражение за точки фарма. Бастион - не единственная локация, на которой нет кармы.
    Извините, но я не вижу в данных трех пунктах ни одного, который хоть сколько-нибудь обосновывал отмену кармы в Бастионе, потому что

такое явление как карма во все времена не мешало игрокам сражаться за места фарма и кача.

Более того, это нормально и изначально заложено в ПРАВИЛАХ ИГРЫ, которые вы столько ревностно блюдете))

Если нет желания сражаться за места фарма большего количества золота - есть Кафедрал.
    Кафедрал? Отличное предложение для тех, кто боится набить карму и потерять пару рублей на куклах, сражаясь за места фарма большего количества золота.

Ваши доводы довольно… противоречивы.

Я тут Новенький! Аватар для AIenyshka

Здравствуйте.
    Я могу пояснить, почему отменили карму:
    1. В Бастионе больше выпадает золота. Несомненно, это у многих вызывает интерес.
    2. В Бастионе проходит ПВП-мероприятие.
    3. Бастион - довольно тесная ПВП локация. Но есть возможность сражений и за места для фарма, и за босса.
    Основываясь на этих 3 пунктах, можно понять, почему были внесены такие изменения. В Бастионе очень быстро набивалась карма, а локация предполагает постоянное сражение за точки фарма. Бастион - не единственная локация, на которой нет кармы.
    Если нет желания сражаться за места фарма большего количества золота - есть Кафедрал.

Спасибо за предложение, оно обязательно будет рассмотрено.
    1 Чтобы фармить золото в бастионе нужно значительно ослабить перса, так нужны камни на голд, а не для пвп
    2 ПВП мероприятия проходят везде, убирайте карму везде, на время ивентов, мероприятий.... на драконьем острове, на локах( там ведь тоже массово бывают твины во время ивентов и там ппц как быстро можно набить карму) и тд...
    3 Быстро карма набивается не из-за большого кол-ва твинов, а из-за того что крысы бегают по кругу, развлечение у них такое, могут часами носиться.... Сражение говорите??? а как можно сражаться, если противник убегает? на лошадь, под неуязками, на всех скоростях? у них нет цели сражаться, у них есть цель сделать гадость... Вы для этого сделали подлым людям все условия...И как вы пишете что баст не единственная лока где нет кармы, там и сделайте тогда по условиям ТОЙ локи - 2 часа! нет кармы, а все остальное время есть.... И еще, в кафедрале НЕТ возможности сражаться за место, там нет пвп, как там стоять??? если все места заняты? сделайте там ПВП локу и тогда мы сможем выбирать, где нам стоять....
    Верните карму в баст, пусть крысы превратятся обратно в людей, которые должны нести ответственность за сделанное, а не убегать...

- - - Добавлено - - -

Может вы не понимаете к чему вы приводите подобными действиями? прошел год с того времени как вы убрали карму, и люди поняли что можно творить все что угодно, и не нести ни последствий, ни ограничений, ни наказания... Вам привести примеры??? я напился, мне скучно а пойду ка я в баст, поразвлекаюсь там... Ах, ты меня обидел на локе, в пати не взял, а тебе твина в басте солью.... в мире оскорбили, и не важно что не ты, все равно весь баст будет лежать, кармы ведь нет.... соги вместо фанов ходит на работу и не ходит в ги данж? слив твина лучшее решение...

Вы поощряете в людях подлость и безнаказанность.....

- - - Добавлено - - -

Я могу лишь повторить, что Бастион является локацией не только для пвп ивента, но и для сражения за точки фарма. На локациях подобного плана нет кармы за убийства. Вы все также можете фармить в Кафедрале, где нет режима пвп.
    А подскажите подобные локации? мне кроме как лордов ничего другого в голову не приходит.... я о чем то не знаю?

Убрали карму из-за того ,типа,что курс большой внутриигровой валюты .время прошло не мало и результат на лицо.не помогло.зато безнаказанно убивать норма (нет).даже за ворованные плоды и то карма,как было выше сказано.верните как всё было раньше,избавимся от безнаказаности ,это несправедливо .я призываю вас на обдуманное решение ,доводов было не мало сказано .

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #24
    Имя
    Алина

Сообщение от hate-love Посмотреть сообщение
    Убрали карму из-за того ,типа,что курс большой внутриигровой валюты .время прошло не мало и результат на лицо.не помогло.зато безнаказанно убивать норма (нет).даже за ворованные плоды и то карма,как было выше сказано.верните как всё было раньше,избавимся от безнаказаности ,это несправедливо .я призываю вас на обдуманное решение ,доводов было не мало сказано .
    Не могу говорить про остальные сервера. У нас, к примеру, за последнее время курс упал на 100 золота.

Шпион Аватар для AnaKob
    Имя
    Анна

Сообщение от разалина Посмотреть сообщение
    Предлагаю Вам, рассмотреть вопрос касаемо Басты, а именно вернуть карму персонажу за РК. Я считаю что будет справедливо внести такие изменения потому, что Кафедрал мирная зона. Там у игроков помеха Демон алочности, а в Басте по мимо Демона алочности бегают другие игроки, и сливают других, при этом они остаются без наказными. Аналогично как вели наказание в виде кармы за воровство у других игроков плодов в долине орбис

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Шпион Аватар для разалина
    Имя
    Алина

Не могу говорить про остальные сервера. У нас, к примеру, за последнее время курс упал на 100 золота.
    у Вас какой сервер? У нас на гелиосе наоборот, курс растет.

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #27
    Имя
    Алина

Сообщение от разалина Посмотреть сообщение
    у Вас какой сервер? У нас на гелиосе наоборот, курс растет.
    Титан. Время от времени курс немного прыгает, как в + так и в -, но в сравнении с прошлым годом - курс упал (был около 380, а то и за 400 переваливал).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2