Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Выбор класса.

Выбор класса.

Здравствуйте. Понимаю что темы по выбору классов задолбали всех, но все же прошу помощи. Есть опыт игры в ммо(айон, бнс, вов и т.д). За кого лучше начать свое знакомство с миром БДО? Если не трудно коротко о классах! Визарды не нравятся их геймплей понятен и скучен, а вот с другими разобраться тяжело. Тут нет определенныхклассов как танк, хил и т.д. С синами тоже понятно и как правило за них не советуют начинать.

Заклинатель слов Аватар для Nyrgel

Re: Выбор класса.

Сейчас тебе посоветуют страйкера или фурию

Сообщение от ROLLAND_ROCKMAN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Понимаю что темы по выбору классов задолбали всех, но все же прошу помощи. Есть опыт игры в ммо(айон, бнс, вов и т.д). За кого лучше начать свое знакомство с миром БДО? Если не трудно коротко о классах! Визарды не нравятся их геймплей понятен и скучен, а вот с другими разобраться тяжело. Тут нет определенныхклассов как танк, хил и т.д. С синами тоже понятно и как правило за них не советуют начинать.
    Все зависит от того,что ты хочешь от игры.
    Если ПвП, то можешь глянуть видео за другие классы.

Например Маэва - сложный в освоение класс. Требует концентрации и знания слабых сторон других классов.
    Есть классы, которым все равно в какой последовательности жать кнопки и убивать. Там действует принцип - пока нажимаешь любые кнопки, ты все делаешь правильно. Но я не скажу, что это за классы. Ибо они начнут плакать и рассказывать о своей трудной жизни.

Если хочешь посмотреть видео ПвП за маэву - вторая ссылка в моей подписи.
    Веселое пвп за Маэву https://www.youtube.com/watch?v=gEGGq3BNhto
    Маэва все ещё могёт https://www.youtube.com/watch?v=Anoqt6NSWxs

Сообщение от Nyrgel Посмотреть сообщение
    Сейчас тебе посоветуют страйкера или фурию
    Судя по форуму и ютубу они сейчас имбы, а зная корейцев, то в скором времени их ждет нерф. Не охота начинать за имбу, а еще потом получить нерф. Классы которые меня интересуют: маэва, мастер меча, воин, колдунья, валькирия, варвар, мистик, темный рыцарь, лан. И я так понимаю что надо смотреть на класс после пробуждения и после этого делать выбор!?

Заклинатель слов Аватар для Nivem

Про ронина можно почитать мой гайд в ветке мастера меча. В целом должно сложиться представление, надеюсь. Ссылка: https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=73455

Если кратко: в пве хороший класс. Шотных мобов фармить быстро и комфортно. Проблем с банками на хп/фп нет. Есть навыки которые хорошо регенят фп. Чтобы лечиться есть рабама-хилка. На 59 открывается каллиграф. Есть небольшрй отхил с эфки. Мало - хилящий ветерок. Класс довольно динамичный. В пвп придется потеть. Падать, падать, падать и снова падать пока не выучите как, кого и куда ловить. Даже когда выучите - снова падать пока не научитесь таймить и выучите анимацию. Ну или просто набрать 270+ атаки. При этом готовьтесь что вас могут отбалансить. А вот куда - это уже вопрос. Я бы рекомендовал лучше взять класс с захватом, но в целом мастер меча неплох. Не хуже других по крайней мере.

Можете посмотреть турнир от гохи. Там почти все классы были. Правда ронин и мистик ничего не показали. Ссылки:
    https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=76393 - анонс турнира 570+
    https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=76277 - анонс турнира до 570
    https://www.twitch.tv/videos/293432047 - запись турнира до 570

Может совет не очень хороший, но попробуйте так:
    Выберите класс к которому больше тянет. Прокачайте его до 58. При этом не покупайте оружие. Только бижутерию и доспехи. Потом создайте другой класс и попробуйте за него. В итоге у вас будет(возможно) круг бижи и брони и запас серебра на оружие.

Люди такие ленивые пошли.. Всего лишь нужно зайти было в Ютубчек и набрать в поиске описания классов как то так.. и там сотни видео, и даже новые от лета 2018 года, с подробным разбором ПвП ПвЕ и МассПвП. каждого класса и рассказ о нем.. Но нет, проще написать пару строк на форуме и ждать пока тебе в рот положат, то кем ты будешь играть)))

Эпический тролль Аватар для Лофелистель
    Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

Сообщение от ROLLAND_ROCKMAN Посмотреть сообщение
    Визарды не нравятся их геймплей понятен и скучен, а вот с другими разобраться тяжело
    Как будто у других классов этот геймплей интересней) Все заканчивается удочкой из Баленоса и трюханьем в телеге по дорогам! А потом, когда станешь миллиардером и заточишься - поймешь, что играть тебе не во что и не с кем. Потому что все время ушло на фарм серебра и заточку)) И тогда от тоски и безысходности улезешь в Гистрию - последнее пристанище всех топчиков. Патамушта осады и Велл лагают, толку от них ноль и скучные волши убивают все рейды кирпичами )))
    Прозрачная треснет слюда. Я вылезу через окно. И буду сжигать города, иначе мне здесь темно…

Мастер пера Аватар для Kupuo

Сообщение от NoDrama Посмотреть сообщение
    Люди такие ленивые пошли.. Всего лишь нужно зайти было в Ютубчек и набрать в поиске описания классов как то так.. и там сотни видео, и даже новые от лета 2018 года, с подробным разбором ПвП ПвЕ и МассПвП. каждого класса и рассказ о нем.. Но нет, проще написать пару строк на форуме и ждать пока тебе в рот положат, то кем ты будешь играть)))
    Наткнуться на видосик гарыча, в которым "все классы воть, но как бе ниочинь, но играть можна" .

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Лофелистель Посмотреть сообщение
    удочкой из Баленоса
    Попробовал я тут медийку с ясенем и скажу тебе, что этот такая чушь, что баленос кажется топчиком...
    ПыСы гз мово твина со спецом рыбалки
    Последний раз редактировалось Kupuo; 13.08.2018 в 11:36. Причина: Как тщетно бытие, господа!
    Данный перс источает волны сарказма...
    Я слишком беден для фри ту плей ммо в этой стране...
    FX-8320E, 1050 ti, ssd 850EVO, 32Gb, Win7 x64

Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

Сообщение от Kupuo Посмотреть сообщение
    Попробовал я тут медийку с ясенем и скажу тебе, что этот такая чушь, что баленос кажется топчиком...
    И вовсе не чушь) Глупые надоедливые выдры иногда просят выловить всякую непонятную рыбу! И медийская удочка очень помогает в таких кв ))
    Прозрачная треснет слюда. Я вылезу через окно. И буду сжигать города, иначе мне здесь темно…

Мастер пера Аватар для Kupuo

Сообщение от Лофелистель Посмотреть сообщение
    И вовсе не чушь) Глупые надоедливые выдры иногда просят выловить всякую непонятную рыбу! И медийская удочка очень помогает в таких кв ))
    Выдры няшные. Особенно запеченый хвост со специями. А если сушеного чесночку бахнуть, мммм О чем это я? А! Больно быстро прочка слетает, не порыбарить норм, а бегать чиниться ниайс, в открытом море то.
    Данный перс источает волны сарказма...
    Я слишком беден для фри ту плей ммо в этой стране...
    FX-8320E, 1050 ti, ssd 850EVO, 32Gb, Win7 x64

Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

Сообщение от Kupuo Посмотреть сообщение
    Больно быстро прочка слетает, не порыбарить норм, а бегать чиниться ниайс, в открытом море то.
    Медийская удочка для редкой рыбы) Ведь так? А редкой рыбы много не бывает! Зачем ей прочка? Поймалась и хорошо. Ну вот серендийская удочка - там прочки на две сумки хватит рыбой забить. Хотя че... сами все знаете)) А в море чинюсь на островах в лагере!