Ребят позвольте объяснить, в bdo очень мало способов сжигания серебра у игроков, тяжёлой точки и комиссии на аукционе не достаточно и без ивентов, если у каждого будет слишком много дорогих предметов - их ценность упадет на аукионе очень сильно, как это произошло с кольцами защитника храма хотя ивент был на кольцо +2 (стоимость упала в двое), что достаточно сильно влияет на игровую экономику, денег у всех только прибавляется а предметы обесцениваются, что в крайнем случае может повлиять на игроков которые только начали игру, если скажем был бы ивент, в котором давали бы топ босс шмотку +20 каждому, этот предмет обречен на аукционе, он никому не нужен будет, его кол-во на аукционе уменьшится так как нет спроса и предложения, а что делать игрокам, что начали играть после ивента? Я считаю что ивенты не должны влиять на серебряную экономику, хорошо бы было, если бы давали побольше петов, печенек,слез элиан или возможно костюм на всегда (эксклюзивный) за серию квестов, а то сколько не смотрю каждый ивент приближает игру к подобию L2 где будут играть в скором времени одни старички и почти не будет нового потока игроков.
Сейчас игра и так слишком простая, я получил босс шмот всего за 2 недели, пусть я и задротил, скажу честно в других ммо так бысто получить конечную цель не получилось бы, просто вы копаете огороды, а не занимаетесь делом, и кстати да, как по мне работать надо не над ивентами в игре есть и без этого тучу проблем, недружелюбный интерфейс, квесты очень недоработанные и вообще не интересные, ну это конечно не ваша проблема
Простой пример - пробуждение на Лан, я давно играл в бдо и не знал что у духа есть вкладки квестов, я их очень долго искал, нельзя как нибудь в отметке O где я могу найти не принятый квест у черного духа сылочку на то где именно я могу его принять, просто я как то позвал друга в игру, он совсем игру не понял, копаете мимо проблемы вот что я думаю, слишком сфокусированы на игроках что уже есть в бдо, политика сдерживающая игроков, а не увеличивающая онлайн проигрышная, на примере многих игр, что отправились на помойку, я молчу что это пожалуй единственная игра без БГ и хонора (за который скажем можно приобретать малый шоп) опять косяк, игра однозначно хорошая, но я не могу избавится от мылси что зашел я на альфа тест, столько мелочей, что можно поменять за одну тех работу игнорируется.
Чат для рекламы гильдии
Сылки на квесты, что бы не нужно было пользоваться гуглом, а так же предупреждать о квестовом полученном предмете как на пример в квесте Стальные братья
Исправить баги с автопутем
Аукцион, где при появлении босс шмотки я обязан судорожно обновлять страницу, так как появится он не может самостоятельно (что очень актуально для шопа) хотя комп на данный момент самый мощный.
Функция Shift+f5 работает через раз
Боссы как Нубэр и Мурака очень часто проваливаются в текстуры или как бы стоят на невидимом дюне в случае Нубэра
Возможность отключать навык скакуна тоже не смертельное изменение, было бы очень полезным (осторожность срабатывает на каждой кочке)
И я думаю в инфо можно добавить респы рейд боссов, на сайте они и так есть, так почему бы в игре не добавить?
Новые игроки в силу отсталых квестов (которые они хочу заметить не выполняют) никогда не поймут что за узлы и инвестиции для торговли без дополнительного источника
Функция спасения на слабом компьютере тебя может отправить из текстуры в могилу, можно добавить кд на нее (ибо только недоразвитые застрянут дважды) но отправлять в место, где мобы не убьют пока загружается слабый компьютер
Мобы что отагрились на спотах часто застревают выглядит это ущербно
Еще очень много всего есть, на это бы внимание обратили