Показано с 1 по 7 из 7

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Зависание в игре!

Unhappy Зависание в игре!

Помогите пожалуйста, играю минут 20 - 15,потом все персонажи пропадают весь интерфейс пропадает и вид как будто от первого лица, причем могу смотреть по всем сторонам но не могу ходить, помогает только перезапуск!!

Разумный принтер Аватар для Щакакпоем

Re: Зависание в игре!

еще и текстуры некоторых зданий пропадают, а кнопки никакие не нажимаются? у меня такое было много раз при проблемах с инетом. установила оптоволокно, и проблемы исчезли. ну, по крайней мере, пока не было)
    устав от философских споров и сложных жизненных дилемм,
    я просто мажу булку маслом
    и ем

3.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #3

Сообщение от .Геральт Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, играю минут 20 - 15,потом все персонажи пропадают весь интерфейс пропадает и вид как будто от первого лица, причем могу смотреть по всем сторонам но не могу ходить, помогает только перезапуск!!
    Добрый день!
    Да, это типичные признаки разрыва интернет-соединения.
    При частых вылетах можно сделать проверку: https://support.gamenet.ru/kb/articles/30
    Также еще можно запустить пинг, чтобы в реальном времени отслеживать состояние соединения. Для этого нужно написать в командную строку ping ya.ru -t (или другой сайт) и запустится проверка. Когда будет дисконнект, обратите внимание, что покажет это окно.

ГН мне WinMTR показывает большие потери на ваших узлах, и у меня проблема как у автора темы

p.s еще и пинг до 300 на ваших узлах доходит

5.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #5

Сообщение от John-ru Посмотреть сообщение
    ГН мне WinMTR показывает большие потери на ваших узлах, и у меня проблема как у автора темы

p.s еще и пинг до 300 на ваших узлах доходит
    С этими результатами надо обращаться в нашу поддержку для "расшифровки" и советов по дальнейшим действиям.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    С этими результатами надо обращаться в нашу поддержку для "расшифровки" и советов по дальнейшим действиям.
    А кто кому будет советовать я вам что ли? Потери и пинг на ваших узлах и я тут бессилен

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #7

Сообщение от John-ru Посмотреть сообщение
    А кто кому будет советовать я вам что ли? Потери и пинг на ваших узлах и я тут бессилен
    Обратитесь с результатами проверки в нашу поддержку, они подскажут что делать дальше.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Метки этой темы