Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Идеи и предложения, Ведьмунья

Заклинатель слов Аватар для Kleosanti

Re: приглашения в групы, в гильдии

По сабжу
    1. Как ты возьмешь человека в пати, если он находится на другом канале, Карл? Это технически невозможно. В любых играх. Нельзя взять человека в группу, если он на другом сервере (здесь каналы) другое дело вход в данж. Здесь механика игры совершенно другая. Играть столько, что насобирать лярд и при этом не знать, что такое Б-1, и тратить гильд бабки в гильд магазине по незнанке? Оооооо... даже в реале люди тратят деньги, когда они у них есть... если гильдия нищая, то зачем вообще лезть в магазин и хрюндить соки на последние, как дядя Вася из соседнего подъезда у пивнушки? Мне просто эта ситуация напомнила одного товарища, который мелькнул, здесь, на форуме, когда возмущался - "а чо это нигде не написано, что если карма в нулине, то после убийства с меня заточка может слететь? Меня расточили!!!" Дожил человек до 50 лвла, и даже узнал как в режим пвп переходить. а о последствиях и прочих нюансах ему оказывается должны были инструкцию прислать. Так и тут. Так и живем.
    2. Никто и никогда не сделает тебе сову за лярд, а плиту за 3 млн. Подумай, почему? Дам подсказку - донатер выставит... о да, 30 сов... насосет денег... и ты этих сов еще месяцев 5 на ауке не увидишь... т.к теперь, он будет спать на мешках с лярдами, которые некуда тратить. Хрен редьки не слаще, угу?
    3. Про гильдии - тут могу поддержать только насчет обязаловки в 3 человека... зачем она вообще нужна? Хотя возможно и тут кроется какой-то замысел разрабов, который мне, увы, непонятен.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от GODm0d3 Посмотреть сообщение
    А если зайти в шкаф
    то это значит, что муж из командировки вернулся... не, ну а чо... предлагали же здесь свадьбы? Я требую продолжения банкета))

Эпический тролль Аватар для Лофелистель
    Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

Сообщение от Kleosanti Посмотреть сообщение
    3. Про гильдии - тут могу поддержать только насчет обязаловки в 3 человека... зачем она вообще нужна? Хотя возможно и тут кроется какой-то замысел разрабов, который мне, увы, непонятен.
    Идиотское принуждение к социалке) Без этого ограничения давно бы на галере рассекала ))
    Прозрачная треснет слюда. Я вылезу через окно. И буду сжигать города, иначе мне здесь темно…

Сообщение от Лофелистель Посмотреть сообщение
    Идиотское принуждение к социалке) Без этого ограничения давно бы на галере рассекала ))
    Галера без синего обвеса на +6/7 - шлак, плюсы лишь в том, что на снаряды из собственного кошелька тратиться не надо и +4 пушки, что частично решается наличием эскорта. Урон маленький (профит идет лишь тогда, когда +3 стрелка) скорость, хех... быстрее вплавь до мобов и руками их душить))) Слон тоже шлак... без обвеса... а это ж гильд холл нужен и лярды денег, бонус - кровавые мозоли на пальцах от дрюканья итемов на девайсы.

Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

Сообщение от Kleosanti Посмотреть сообщение
    Галера без синего обвеса на +6/7 - шлак
    Везде есть свои тонкости) Всего знать заранее нельзя и спорить не о чем! Но факт остается фактом - есть кв на культистов Кзарки и бревна. За них дают печати. И тех и других я фармлю тоннами и три человека тут совсем не нужны. Дурдом, вопчем! Один зашел, другая вышла, уехала, кино смотрит. Квест переключился. Культисты эти с бревнами нужны только мне. Другим соги не нужны - и толк от ГИ только в чате и складе под дроп морских чудищ ))
    Прозрачная треснет слюда. Я вылезу через окно. И буду сжигать города, иначе мне здесь темно…

Сообщение от Лофелистель Посмотреть сообщение
    Везде есть свои тонкости) Всего знать заранее нельзя и спорить не о чем! Но факт остается фактом - есть кв на культистов Кзарки и бревна. За них дают печати. И тех и других я фармлю тоннами и три человека тут совсем не нужны. Дурдом, вопчем! Один зашел, другая вышла, уехала, кино смотрит. Квест переключился. Культисты эти с бревнами нужны только мне. Другим соги не нужны - и толк от ГИ только в чате и складе под дроп морских чудищ ))
    И тот не нужен - мы их сразу на рубасики обменивает и делим... желательно до наступления тех работ))) А то мало ли

Знающий буквы Аватар для PALACH30rus
    Имя
    Илья

Thumbs up Re: Рынок мертв,фиксированые цены- это не рынок

Сообщение от Ведьмунья Посмотреть сообщение

Скрытый текст

[I]играю не давно -и считаю фиксированные цены- это не рынок
    более того это не просто фиксированные цены-а регулируемые фиксируемые цены

например я готова платить за грубый камень по 5 000 за штуку против 560 монет сечас, я готова даже больше платить
    но камня на ауке нету, он может появляться не надолго когда кто то только начинает играть,та же проблема с бревном я готова платить по 5 000 за бревно, но бревна нету

перейдем дальше я уверена что если я выставлю на аук плету 3 грейда за 1 000 000 или даже за 3 000 000 - ее купять ,например за 1 000 000 я бы ее сама купила - тогда почему я не могу поставить свою цену?

это не рынок....

рынок это когда спрос и предложение- а не фиксированная цена , мне нету дело до того что донат будет бегать в топе , просто то что пользуетсья спросом - будеть дорого, то что нет - будет дешева...

например я купила в шопе сову и хочу продать ее за милиард- поверте ее купять за 1 милиард.....люди фармять по 40 000 000 в день..
    и я не щитаю что 40 000 000 - это нормальная цена за сову -я уверена что сову купять за 1 милиард ,и не хочу покупать ее что бы отать даром за 40 000 000

я против фиксированных цен
    мне пару дней игры хватило что бы понять что рынок мертв
    только новичек по ни знанию может выставить шоп вещь на аук за копейки.....но даже мне 2 дня хватило что бы понять что цены шопа занижины в раз так 50 ,и что меньше чем за 1 милиард сову например нету смысла продавать

зачем мне в игре 100 000 000 000 000 000 000 золота-если я не смогу купить не одну шоп вещь?

и я точно не продам не одну вещь шоп вещи на ауке за копейки тогда резонный вопрос
    а кто купить шоп - что бы продать на ауке?

логично что никто

в итоге у всех на руках миллиарды на которые не чего купить нельзя
    рынок -мертв

рынок по фиксированным ценам- извращение

мое предложение -убрать фиксированные цены

пусть сова стоить 3 миллиарда но будеть в продаже чем будет стоить 1 копейка и ее на рынке не когда не будет

я сама готова покупать плиту 3 грейда за 1 000 000
    и пусть она стоить 3 миллиона - но будет на рынке , чем ее вобще нету в продаже из за фиксированной цены в 200 000

я не вижу рынка,мне не нужен рынок с низкими ценами и пустыми полками- я хочу рынок

а рынок это когда я ставлю свою цену и продам или не продам -это мое дело, но я должна сама ставить цену -а не работать по фиксированным - это не рынок

так же процент в 30 % нарушает действующее законодательство, вместе с надбавками и ндс нельзя брать больше 20%
    а приемлемым я считаю не более 15%

общем в игре рынка практически нету
    рынок скорее мертв чем жив.....вещи шопа отсутствуют
    и будут отсутствовать если кто то случайно по не знанию только начав играть не купить и не продаст

я за питицию на сделать рынок рынком
    мое мнение цена - это дело владельца -и устанавливать цену на товар должен владелец товара
    а саму цену должен диктовать рынок
    .....
    смысл от денег в игре -если рынок пустой?
    вы можете купить плиту 3 грейда? и не купите так как я за нее хочу 1 000 000 не меньше
    и за 200 000 не продам....точно так же как вы не увидите на ауке не камня, не бревен
    так как меньше чем 5000 за штуку я не согласна продавать а за 560 ждите годами что кто то случайно продаст[
    /I]
    свернуть

Бред полнейший, это приведет к деградации, последующему росту цен на товары не за шоп и 99% уйдут из игры, и будешь ты с этим 1% играть с миллиардами в кармане и ничем не забитым ауком, на котором ничего не будет выставляться
    Последний раз редактировалось maniacakazero; 11.08.2018 в 11:49. Причина: +спойлер
    Мать: Z97X-Gaming 3; Проц: intel i5-4690K скальпированный); Видяха Gigabyte Geforce GTX 780; ОЗУ 8гб

Re: Рынок мертв,фиксированые цены- это не рынок

Сообщение от PALACH30rus Посмотреть сообщение
    Бред полнейший, это приведет к деградации, последующему росту цен на товары не за шоп и 99% уйдут из игры, и будешь ты с этим 1% играть с миллиардами в кармане и ничем не забитым ауком, на котором ничего не будет выставляться
    Тут много нюансов, как вариант - явный дисбаланс. Не все могут донатить, как Арши... но с лярдом за сову, переточенных нагибаторов станет в разы больше... против игроков, которые донатят время от времени или не донатят совсем. Второй момент, как я уже и говорила - весь ажиотаж будет лишь временным т.к в игре есть овергир - заточил 20/5, 20/4 дальше вбрасывать донат на аук уже нет смысла. Третий момент - аук начнет пустеть, нет смысла корячиться, крафтить, собирать ресурсы на продажу, когда за 350 рубасов, можно сразу лярд заиметь. В общем, последствий очень много и непонятно, какие из них последует за повышением цен и как отразится на игре. У автора темы прослеживается весьма четкое и стойкое желание: продать плиту за 3 ляма, купить сову за лярд (главное, чтобы она на ауке была), а там, гори все синим пламенем. 2. Решать все проблемы одной кнопкой, потому что так привычней. 3 И иметь платиновую карту гильдийного займа, что бы не вылезать из гильдийного магазина.

Для автора.
    1. Если с донатом за свой счет совсем беда, что не можешь позволить себе даже пару петов (я не знаю... там семеро по лавкам, кредиты, мамка не дает) то может стоит поискать себе игры, в которых донат отсутствует? Ведь нужно четко понимать, что игра хоть и бесплатная, но требует хотя бы стартового капиталовложения - ячейки, вес и тд.
    2. Одна кнопка только в сортире... в игре придется раскорячиться, чтобы что-то заполучить, в том числе и мемберов в свою гильдию.
    3. Сначала раскачайте свою гильдию, сколотите пусть небольшой, но капитал - прежде, чем все тратить. И будет Вам счастье.
    Живут тут единицы, все остальные - выживают.

Знающий буквы Аватар для Ведьмунья

Re: Идеи и предложения, Ведьмунья

Решила оставить отзыв об игре и впечатление
    об игре
    в первую очередь что понравилось? Terrain , сразу видно над Terrain долго работали ,даже если бежать вдоль ручья,или по дороге то видно что это похоже на мир и в него веришь ...деревья,вода - сделано очень хорошо,текстуры тоже хорошо сделаны, нигде даже намека на швы или пересечения ,камни ,деревья даже учитывая что это Prefabs тем не менее нужно пол года что бы расставить столько мелких деталей .анимация , анимация тоже понравилась движения играков,нпс видно что проработаны хорошо,и делали ее явно не через mixamo и точно не через встроенный редактор в юнити,я бы не отказалась пощупать движек игры ,тем не менее локации не которые перегружены что вызывает проседании ФПС ..
    однако не понравились круги возле нпс - а так же то что нпс слишком близко друг к другу в веду затруднительно сразу кликнуть на персонажа...не понравилось то что прописали призыв транспорта и лошадей строго в одной точке...мне интересно если бы онлайн 1000 играков сразу вызвали транспорт сервер бы упал? или просто бы просел фпс до =0 ??
    одежда, да знаю одежду делать сложно ,я работала в Marvelous designer: 3D это более менее приемлимый редактор- но он тоже сложный, редакторов одежды мало и они все не удобные, потому я понимаю почему одежды так мало,учитывая что при ее смене нужно менять модель а потому сложно прописывать в коде ,тем не менее одежда не понравилась ....в магазине ее мало...дизайн не очень.....
    не смотря на абалденый редактор по ее раскрашиванию-сама одежда не очень...
    по миру ,персонажем замечание нет , однако транспорт -очень скуден всего лишь лодка и галеон ,в то время как в других играх транспорта куда больше и сделан он куда лучше ,водный транспорт халтура
    ArcheAge 9_2.jpg

то де самое скажу и по наземному транспорту
    044bad3655fee8687b2c693614bf7361.jpg
    кареты может и красиво, но я хочу горящую землю под копытами.....я даже не прошу метлу 2000, или грифона - но хотя бы паравую машину, развород на узких улочках четверки лошадей- это извращение ..

рынок- рынок не нравиться вобще,фиксированые цены это не рынок , не нравятсья горничные....тем что их нельзя поставить в доме, не нравиться отсутвия телепорта в дом..и что огород нельзя построить возле дома, а главное мне дома не нравятся потому что я хотела бы Замок - дома в игре очень убогии
    9438305.jpg
    далее
    ОЧЕНЬ не понравились гильдии
    особено отношение к маленьким гильдиям и даже в акциях их унижають
    как это зделано везде? ГМ вливаеть личные средства в прокачку, после чего может набрать людей так какесть что предложить,а как зделано тут?
    новая ГИ не можеть сделать не одного квеста? потому что ограничение по игрокам? и играть нужно в 4 окна что бы сделать 1 квест? - эта игра быстро умрет или уже мертва так как с таким отношениям к новым гильдиям,а контект строитсья вокруг гильдий- нет новых гильдий- нету игры ,а плюшки дають только старым гильдиям, следовательно игра возможна только с нуля на новом сервере ....и только на месяца три....
    да игра после получения 56 того уровня фактически играку больше не чего не предлагаеть , ращитана игра максимум на пол года и потом ее можно забыть -а веть эту игру можно сильно улудшит и сделать ее играбельной как минимум на 3 года ...
    что бы я изменила в игре?
    я считаю такой навык как охота в игре лишний этот мед для порталов- это расчитано на детей лет 12 ти я бы изменила этот контект и удалила охзоту из игры
    она лишняя по крайней мере в таком виде как есть - мало кому нужна
    дальше снятие одежды при взятие удочки? удочка -1 слот менятсья должна со слотом оружия 1 слот - это нужно переделать,смена одежды в игре тоже не удобна- но это по мелочам ...главное нужно переработать гильдии
    1. удалить требование к наличию играков онлайн
    2. вести нпс для наема как на каробле - вот он путь к улудшению игры...смысл как игру улудшить настолько что бы в нее играли и в ней жили я не буду описывать так как есть отельная статья на тумблере и если есть желание то я могла бы расказать напрямую разрабочику как я вижу изменения которые игру сделають намного лучше
    смысл писать это на форуме я не вижу так как разрабочики его не читають,а локализаторов слушать не станут ...но гильдии нужно менять....гильдии а тем более упор на большие гильдии - это гвоздь в крышку гроба....ставка на гильдию в играх - это старая ошибка всех разрабочиков -потому игры и мертвые...

магазин очень бедный мне понравилось всего две вещи а не три вещи-это карета с гербом, попона на лошать и всего одно платье и то на троечку платье....как при таком пустом магазине игра зарабатывает денги? - это парадокс...
    магазин пустой....- это тоже не понравилось

Я на форуме живу Аватар для Димекс

и даже в акциях их унижають
    Это чтоб не плодились тысячами. Посмотри в рейтингах сколько этих гильдий-десятки тысяч. А развитых сколько? Пара сотен с натягом.
    Что будет если еще начать поощрять малые ги? Ничего хорошего.
    Геймнет верните подпись на место.

Знающий буквы Аватар для Ведьмунья

Сообщение от Димекс Посмотреть сообщение
    Это чтоб не плодились тысячами. Посмотри в рейтингах сколько этих гильдий-десятки тысяч. А развитых сколько? Пара сотен с натягом.
    Что будет если еще начать поощрять малые ги? Ничего хорошего.
    и что не плодятся? первым делам я сделала свою ги - это называетсья монополия , и у старых Ги монополия
    и отсутствие конкуренции...

с таким же успехом я спрошу а зачем поошрять старые ги? я только пришла в игру вижу что мне навязыввають на выбор старую ги -я должна сразу уйти из игры?

у меня есть готовое решение по гильдиям.......при чем такое что если каждый игрок создаст свою гильдию - то это только разнообразить игру и сделаеть больше прибыли игре- но для этого нада чуть изменить контект игры
    я скажу что путь к этому -наемные нпс
    идея это не нова изложена в аниме Overlord
    1484572791_bP19imN-8GI.jpg

я не стану играть в чужой гильдии, отсутвие возможности прокачки своей ги - это монополия и следовательно убийство игры ,болото с гильдиями монополистами умираеть очень быстро
    люди потом ноят и просять новый сервер

а раздача плюшек этим старым гильдиям вызывает мое лютое не довольство как нового игрока,и на твиче потом будет соответствующий сюжет,который покажить только плозие стороны игры, как то 100 кораблей в порту.....или попытка перелесть через карету что бы добратсья до конюха...и жалобы на отсутвие возможности сделать квест ги и заключение по игре - не играбельна,вот что такое ставка на большие гильдии

я вижу что гильдия не рабочий контект так как новых играков нету,а квест я не могу в гильдии сделать не одного

так как что бы его сделать нужно игру запустить в четыре окна
    а как ти изх будешь развивать если даже имея гильдию в 200 человек онлайн редко когда есть 4 человека?- это косяк разрабочиков- делать такой контект
    нада понимать тут не корея.....

и решение у меня есть- но нужно чуть переделать игру что бы игрок мог нанимать нпс для гильдии

Разумный принтер Аватар для GODm0d3

я вижу что гильдия не рабочий контект так как новых играков нету,а квест я не могу в гильдии сделать не одного
    Золотые слова!

и что не плодятся? первым делам я сделала свою ги - это называетсья монополия , и у старых Ги монополия

Первым делам надо понемать что гильдей етих уже больше чем игракоф и мертвые ани патаму што играки ни умеют их развевать.

Зачем тебе своя ги, если ты даже квест не в состоянии сделать?

Повелитель клавиатур Аватар для RakLeader

я не стану играть в чужой гильдии, отсутвие возможности прокачки своей ги - это монополия и следовательно убийство игры ,болото с гильдиями монополистами умираеть очень быстро
    Вы либо хотите себе качать ги в одиночку, либо слишком ленивы. С чего вообще вы решили, что тут не прокачать свою ги?
    Буквально пару месяцев назад от нас ушло пара человек, чтоб создать свою ги, и вот у них уже 90 человек и вкачаны все нужные скиллы, у них хороший онлайн, много активных игроков, которых поощряют зарплатой. Если вы готовы приложить хоть какие то усилия - вы получите результат.
    Из ваши же слов я понял что вы хотите следующего: Создать ги, нанять туда неписей и пусть они качают гильдию, пока вы на диване прохлаждаетесь и ЗП с нее получаете. Но извините, получить какой либо результат не прикладывая никаких усилий это слишком.
    Раки бывают разные: черные, красные и крокодилы.

Имя
    Ло
    Статус
    Сучка злобная

Сообщение от RakLeader Посмотреть сообщение
    Но извините, получить какой либо результат не прикладывая никаких усилий это слишком.
    Будет же видео про сто кораблей в порту и попытку перелезть через карету, чтобы добраться до конюха )))

Повелитель клавиатур Аватар для John-ru

Сообщение от PALACH30rus Посмотреть сообщение
    и как ты заметишь что 99% игроков ушло? Если смотреть по арене то уже давно все ушли

Сообщение от John-ru Посмотреть сообщение
    и как ты заметишь что 99% игроков ушло? Если смотреть по арене то уже давно все ушли
    Давно все ушли с мертвого контента ты забыл добавить.
    На арене пусто, а на Велле вчера народу было столько что сервера аж повисли. Не справились с нагрузкой.
    Аналогичная картина на Офине. Толпища народу и босс валится за 5 минут.

Повелитель клавиатур Аватар для John-ru

Сообщение от Димекс Посмотреть сообщение
    Давно все ушли с мертвого контента ты забыл добавить.
    На арене пусто, а на Велле вчера народу было столько что сервера аж повисли. Не справились с нагрузкой.
    Аналогичная картина на Офине. Толпища народу и босс валится за 5 минут.
    Какие каналы повисли кроме с1 и с3?

Мастер пера Аватар для Kupuo

Какой тут мощный напых однако... Тс, посоветуй поставщика, давно такого не читал.
    Данный перс источает волны сарказма...
    Я слишком беден для фри ту плей ммо в этой стране...
    FX-8320E, 1050 ti, ssd 850EVO, 32Gb, Win7 x64

Заклинатель слов Аватар для Rinderka
    Имя
    Рин
    Статус
    Моддер, переводчик, редактор

Где можно почитать об исследованиях людей, подобных ТС?
    Я не хочу никого обидеть, просто интересно узнать, как такие люди существуют в обществе...
    The rose is red,
    The violet's blue,
    Omae wa mou shindeiru.

Сообщение от John-ru Посмотреть сообщение
    Какие каналы повисли кроме с1 и с3?
    Тебе двух повиснувших каналов мало или что? Лагало на всех где убили Велла.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя