Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 491

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Изменения в игре от 8 августа

Мастер пера Аватар для Morshe

Re: Изменения в игре от 8 августа

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Для тех, кто столкнулся с размытыми шрифтами в игре, есть быстрое решение:
    Можно играть в полноэкранном режиме, либо попробовать следующие действия:
    1. Зайдите в Панель управления, далее "Панель управления Nvidia".
    2. Выберите "Регулировку настроек изображения с просмотром" и переключитесь на опцию №1 – "Настройки согласно 3D-приложению".
    3. Нажмите кнопку "Применить".
    4. Перезапустите игру.

Если ни одно из предложенных решение не помогло, Вам стоит дождаться решения проблемы.
    Информация по данному вопросу уже была передана.
    А свои шрифты можно поставить?) Это будет считаться как нарушение или же нет?

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #442

Сообщение от Morshe Посмотреть сообщение
    А свои шрифты можно поставить?) Это будет считаться как нарушение или же нет?
    Нельзя. Будет.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Ну хз, нельзя клиент модифицировать, а не шрифт в системе менять. Это ни на что не влияет. А все изменения в клиенте всегда фиксятся при его проверке или обнове.

Мастер пера Аватар для Kupuo

Сообщение от Morshe Посмотреть сообщение
    Ну хз, нельзя клиент модифицировать, а не шрифт в системе менять. Это ни на что не влияет. А все изменения в клиенте всегда фиксятся при его проверке или обнове.
    Не отмазывайся, взяли на карандаш! :D
    Данный перс источает волны сарказма...
    Я слишком беден для фри ту плей ммо в этой стране...
    FX-8320E, 1050 ti, ssd 850EVO, 32Gb, Win7 x64

Мне не страшно, прилюдно обновлю клиент на предмет модификаций, я чист.)

А куда делись значки знаний которые можно получить за дружбу у нпс?И почему история на лан не отображается?

7.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #447

Сообщение от Tropiki Посмотреть сообщение
    А куда делись значки знаний которые можно получить за дружбу у нпс?И почему история на лан не отображается?
    Здравствуйте!
    Информация об ошибке есть в патчноуте от 1-го августа: https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/2ekPK3/
    "UPD. Известные ошибки: Не отображаются иконки знаний при увеличении дружбы с NPC."
    Как только будут внесены исправления – мы традиционно сообщим об этом в новостной ленте игры.

Попробуйте сменить часовой пояс на компьютере на московский, отличный часовой пояс может некорректно влиять на историю.
    Олеся - Maru,
    Community Manager Black Desert

Сообщение от Пирожок Посмотреть сообщение
    Нашел таки, спс, квест все же работает.
    Ныряю, к каждой связке бочек подплываю и вообще ничего(

P/S нашел, нужное место подсвечивается

Знающий буквы Аватар для HeavenDivide

когда почините глючную камеру на боссах?
    ею не пользуюсь, но после смерти босса как бы я не настраивал камеру для себя она постоянно улетает под потолок через некоторое время, помогает только перезаход в игру после смерти босса. Глючит с того самого момента как её ввели, уберите эту глючную опцию к чертям.

10.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #450

Сообщение от HeavenDivide Посмотреть сообщение
    когда почините глючную камеру на боссах?
    ею не пользуюсь, но после смерти босса как бы я не настраивал камеру для себя она постоянно улетает под потолок через некоторое время, помогает только перезаход в игру после смерти босса. Глючит с того самого момента как её ввели, уберите эту глючную опцию к чертям.
    Можно этой функцией просто не пользоваться.
    Если функция работает не верно, создайте тему в данном разделе, согласно правилам оформления тем https://forum.gamenet.ru/forumdisplay.php?f=809

Знающий буквы Аватар для HeavenDivide

так я ею и не пользуюсь, но если я побывал на боссе, потом каждый раз когда прыгаю с перса на перса у меня камера сбивается не в базовый режим "камера за плечом", а в режим "птичьего полета", пока полностью не перезапущу клиент.
    Особенно весело на кутуме - когда он под землю уходит - и значок камеры пропадает - и камера начинает сама бегать из одного режима в другой вместе с появлением значка. На значок камеры вообще не нажимал, даже пробывал нажимать, думал клин клином вышибу и ничего, только хуже.
    Похоже на то что после ухода босса этот режим не может корректно выключиться.

UPD: еще один баг камеры боссов:
    1) прихожу на босса он ресается, появляется кнопка босс камеры, кнопку включения босс камеры не нажимаю,
    2) поднимаю камеру кнопкой на клавиатуре "стрелка вверх",
    3) через несколько секунд игра сбрасывает камеру на дефолтную как было в начале "из-за плеча",
    4) опять поднимаю камеру кнопкой на клавиатуре "стрелка вверх",
    5) опять через несколько секунд игра сбрасывает камеру на дефолтную как было в начале "из-за плеча",
    6) сражаюсь с камерой вместо босса.....
    7) в итоге игра вынуждает включить камеру боссов, чтоб смотреть не с высоты плинтуса.
    8) после этого режим камеры боссов часто прописывается по дефолту который активизируется при смене персонажей.
    9) необходим перезапуск клиент, чтоб камера вновь стала нормальной.

в патчах же не раз писали что камеру на боссах фиксили, но я что-то разницы не вижу.

Знающий буквы Аватар для lost_sky

Пробуждённый грифон и аргон указано что собирается из 5 кусков а на самом дели из 3 поправьте описание.

13.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #453

Сообщение от HeavenDivide Посмотреть сообщение
    UPD: еще один баг камеры боссов:
    ...
    в патчах же не раз писали что камеру на боссах фиксили, но я что-то разницы не вижу.
    Если функция работает не верно, создайте тему в данном разделе, согласно правилам оформления тем https://forum.gamenet.ru/forumdisplay.php?f=809

Знающий буквы Аватар для Gundm

Впервые не смог зайти в свой дом. Выбрал перса, который находится в доме. Вся мебель пропала, вместе с "режимом установки". Пробую выйти наружу- не получается. Очередная ошибка патча или единичный сбой?

Релог помог.

Сообщение от BlackDesert Посмотреть сообщение
    Гильдия должна быть увеличена с помощью очков гильдии до среднего размера. В этом случае календарик для гильдий будет у вас работать.
    Добрый день, я как вы и сказали понадеявшись на вас расширил гильдию до 35 мест очками, к сожалению гильдия осталась маленькой и календаря нет. Я собственно и спрашивал нужно ли будет забивать эти слоты... Все очень прискорбно если обобщить.

Заклинатель слов Аватар для Mamoru_ABC

Сообщение от g0m3r Посмотреть сообщение
    Добрый день, я как вы и сказали понадеявшись на вас расширил гильдию до 35 мест очками, к сожалению гильдия осталась маленькой и календаря нет. Я собственно и спрашивал нужно ли будет забивать эти слоты... Все очень прискорбно если обобщить.
    Нужно 31 человек в гильде для активации календарика , короче сойдёт и по одноимённому роману "Мёртвые души" )

• С 9-го августа до 26-го декабря запущен ивент-календарь для членов средних, больших и огромных гильдий.

я хочу пожаловатсья
    зачем раздавать подарки большим - и не давать маленьким?

вместо этого предлагаю маленьким гильдиям дать хотя бы по три квеста которые может выполнять 1 игрок в гильдии
    общем подарки отобрать и отать новым гильдиям

Знающий буквы Аватар для Gundm

Определенно что-то не так со входом в дома. Не смог зайти ни в один из этажей дома 1-7 на площади Каллис. Никакого взаимодействия с дверью не было. 2018-08-12_176289030.JPG В соседний дом 1-6 на площади Каллис зайти получилось. Другие двери домов неподалеку тоже имели взаимодействие.

Знающий буквы Аватар для Detritus

очередной капец на с-1 на велле

Заклинатель слов Аватар для anton250-

модераторыыы…. вы тут? каковы минимальные требования игры после ввода обновления от 28 августа?

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя