Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите определится с классом

Помогите определится с классом

Здравствуйте, знаю знаю, Вас наверно достали такие темы, но все же. Не могу определиться с классом, вообще люблю дальников, но тут лук отпадает по причине пробудки, а маг? Объясните почему игра за него мовэтон? Тут мельком прочитал что его понерфили, он мясо?
    Из ближников:
    1. Страйкер как я понял тут каждый второй? Так как наиболее сбалансирован в пвп и пве? Стоит ли за него играть?
    2. Фурия
    3. Ланка
    4. Сорка
    Если конкретно кто из этих классов чувствует себя относительно нормально в пвп и пве? Если со страйкером все понятно, то как насчет остальных 3-х?
    Имба мне не нужна, но хотелось бы, чтобы фарм был относительно норм и в пвп мог постоять за себя

Разумный принтер Аватар для Woftyk

Re: Помогите определится с классом

сорка довольно сложный персонаж в любом виде пвп .
    остальные три варианта в целом не плохи .

волши слабые в соло пвп . соответственно поэтому их и не любят .
    R.I.P.

Заклинатель слов Аватар для SiriusPrime

Не вздумай брать вичку, после ряда нерфов класс стал инвалидом. А также класс убит по причине ввода в бдо антимагов, которые теперь аннигилируют всех магов.
    Вообщем класс находится на самом дне. Разве что как фармер отл. класс

Я тут Новенький! Аватар для Yurkesh

Сообщение от anworn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, знаю знаю, Вас наверно достали такие темы, но все же. Не могу определиться с классом, вообще люблю дальников, но тут лук отпадает по причине пробудки, а маг? Объясните почему игра за него мовэтон? Тут мельком прочитал что его понерфили, он мясо?
    Из ближников:
    1. Страйкер как я понял тут каждый второй? Так как наиболее сбалансирован в пвп и пве? Стоит ли за него играть?
    2. Фурия
    3. Ланка
    4. Сорка
    Если конкретно кто из этих классов чувствует себя относительно нормально в пвп и пве? Если со страйкером все понятно, то как насчет остальных 3-х?
    Имба мне не нужна, но хотелось бы, чтобы фарм был относительно норм и в пвп мог постоять за себя
    страйкер не сбалансирован, а имболансен. фурия ту да же)
    сорка хз, не простая. остаётся лань, она пока "новенькая")