Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Божественное обновление

Я тут Новенький! Аватар для ZloySablezub

Re: Божественное обновление

Почему мои вопросы игнорятся ?

Я тут Новенький! Аватар для Хашими

Angry Re: Божественное обновление

Админы это жесть, я перс 103 ур, как мне заработать голд если мобов раскидали в сумерчке, а боссы и мобы в ДЗ 120? кто захочет делиться дропом который практически не падает? Или что не играть тогда вообще? У вас все для топов что ли? а они вообще ничего не фармят...

3.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #43
    Имя
    Алина

Сообщение от ZloySablezub Посмотреть сообщение
    Почему мои вопросы игнорятся ?
    Здравствуйте.
    Вам неоднократно давались ответы. Мы понимаем, что проблема одна из важных, однако не от нас зависят исправления. Мы собрали информацию и передали ее разработчику, который и занимается исправлениями. Как только он сможет найти решение - оно будет внесено.

Я тут Новенький! Аватар для xxxbsdxxx

А где 8-е удалялки падать будут, землю или небо проходить? Нигде толком ничего про них не написано.

Ваши обновления!!!!!!!!! Где камень души из шопа +23?? Почему Вы поставили в неравное положение игроков (я имею ввиду "Сатурн"). Тут до ковки +23 сложно найти ресы, а до +25 вообще устанеш. Почему нет камней усиления в шопе? Разнообразных камней, чтобы игрок мог купить, а для любителя можно и заняться усилением и через кузнеца. Ась? Жду ответа.

6.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #46
    Имя
    Алина

Сообщение от Горнъ2 Посмотреть сообщение
    Ваши обновления!!!!!!!!! Где камень души из шопа +23?? Почему Вы поставили в неравное положение игроков (я имею ввиду "Сатурн"). Тут до ковки +23 сложно найти ресы, а до +25 вообще устанеш. Почему нет камней усиления в шопе? Разнообразных камней, чтобы игрок мог купить, а для любителя можно и заняться усилением и через кузнеца. Ась? Жду ответа.
    Здравствуйте.
    О каком неравенстве идет речь? В премиум-магазине доступна точка +25 по всем серверам.
    Разнообразные камни души можно попробовать вытащить с премиум-сундуков, сундуков процветания, например. Точиться с использованием ожерелий, которые доступны за думоны либо рунами... Вариантов усиления много и уж точно неравенства тут нет.

Я тут Новенький! Аватар для ZloySablezub

Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вам неоднократно давались ответы. Мы понимаем, что проблема одна из важных, однако не от нас зависят исправления. Мы собрали информацию и передали ее разработчику, который и занимается исправлениями. Как только он сможет найти решение - оно будет внесено.
    Вот вы и посмотрите с каких времен я задаю вам этот вопрос и задайте себе вопрос, это нормально,что так долго вы забиваете на эту проблему ?

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #48
    Имя
    Алина

Сообщение от ZloySablezub Посмотреть сообщение
    Вот вы и посмотрите с каких времен я задаю вам этот вопрос и задайте себе вопрос, это нормально,что так долго вы забиваете на эту проблему ?
    Решение проблемы не появляется по щелчку пальцев. Разработчик в курсе и ведется работа. Как только найдется решение - оно будет реализовано.
    Приносим извинения за неудобства.
    Последний раз редактировалось MiuzzZ; 05.08.2018 в 21:06.

Шпион Аватар для lCDl
    Имя
    Михаил

Exclamation Re: Божественное обновление

Опять всё для донов, а для обычных игроков когда что то толковое введёте?
    Редактирование модерами это хорощо, а что по железу скажете? почему лаги, глюки, вылеты?
    Не бойсь старенькие 4-х ядерные ксеоны юзаете?
    Последний раз редактировалось lCDl; 05.08.2018 в 21:55.

Сообщение от lCDl Посмотреть сообщение
    Опять всё для донов, а для обычных игроков когда что то толковое введёте?
    Редактирование модерами это хорощо, а что по железу скажете? почему лаги, глюки, вылеты?
    Не бойсь старенькие 4-х ядерные ксеоны юзаете?
    дз локий какой смысл точится если все данжи можно пройти голими толко духом

Я тут Новенький! Аватар для Горгана

Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    ДЗ можно проходить в составе группы.
    Смешно. Там и так то особо ловить нечего, а группой... реально, вы смеетесь???
    Каждому в пати по пол знака )))
    Дай человеку второй шанс, и получишь такой опыт, что никогда, никому не дашь даже первого.

Когда будут исправлены вылеты массовые, вы мне прислали программу для проверки потери пакетов , тест провел все нормально с инетом у меня, значит проблема у вас! Даже Гм вылетали на ивенте убеи Гм , это тоже нае железо плохое? может все же не титулы рисовать будите и не питомцев с сундуками,.а то фантазия явно хромает, а сделаете игру более качественнои? за что тут платить за какое удовольствие, если одно мучение, сделаите оп руны битвы чтобы в афк не тратилось время, раз вылеты не можете поправить!

Ребят, вопрос уже был, где в ДЗ падает удаление камней 8 уровня? Небо проходить или землю, помощники вообще говорят что там 8-е удалялки не падают.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3