Показано с 1 по 3 из 3

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: хил

Я тут Новенький! Аватар для [Физик]

хил

Для хила можно было бы сделать отдельный режим (в рк режимах), чтоб тот мог клавишей ~ переключатся по членам группы....ибо очень не удобно ему нынче хилить...профа можно сказать используется на 30% из-за отсутствия возможности (при большом кол-ве играков в одном месте)соло хила члена группы.

Знающий буквы Аватар для Elovinnka
    Имя
    Виктория
    Статус
    Домохозяйка

Re: хил

я думаю , именно этому классу , не хватает , массового хилла , массового баффа и не на 30 секунд , Жрецы тут просто как маги . как от хилла толку ноль :) на серверах , этот класс в еденицах , мало дамага , а как от поддержки нет пользы
    Titan Siege : Жрица - PriestessOfLive
    Клан - Hellas

3.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #3

Re: хил

Здравствуйте.

С ответом мы изрядно запоздали, но следующие предложения:

Для хила можно было бы сделать отдельный режим (в рк режимах), чтоб тот мог клавишей ~ переключатся по членам группы
    именно этому классу , не хватает , массового хилла , массового баффа и не на 30 секунд
    ...будут непременно переданы разработчикам игры на рассмотрение и, кто знает, может быть и внесение изменение в игру согласно вышеописанным предложениям. Спасибо за неравнодушие к игре!