Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: ЗБТ Astellia: 2019 год

Re: ЗБТ Astellia: 2019 год

Уже май а ЗБТ все нет.

Я тут Новенький! Аватар для imperies

Сообщение от ТАС7 Посмотреть сообщение
    Уже май а ЗБТ все нет.
    странно было бы ждать збт весной, когда евро локализация давно официально назначена на Лето. (и на мой взгляд, явно не начало, а середина или конец)
    немного логически подумав, можно прийти к выводу что и ру примерно в эти сроки начнется. (возможно разработчики хотят одновременный запуск евро и ру)

Знающий буквы Аватар для Yast
    Имя
    Егор

Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    странно было бы ждать збт весной, когда евро локализация давно официально назначена на Лето. (и на мой взгляд, явно не начало, а середина или конец)
    немного логически подумав, можно прийти к выводу что и ру примерно в эти сроки начнется. (возможно разработчики хотят одновременный запуск евро и ру)
    а вот это маловероятно, слишком низкая активность со стороны локализаторов, нет инфы о ходе локализации, да и наборы НРД уже можно было ввести, если релиз летом, та даже последняя новость от КМ'ов на форуме была почти 2 месяца назад.

Я вообще подозреваю, что это из-за западного релиза, поскольку он будет платным, они хотят запустить его раньше нашего русского, и запрещают нашим работать, либо там вообще сейчас решается вопрос о том что бы забрать права на локализацию у геймнета, возможно из-за потери, сами знаете какой игры, локализатор заимел плохую репутацию в корее
    https://forum.gamenet.ru/image.php?type=sigpic&userid=45706&dateline=1524857416

Знающий буквы Аватар для YaKrut322

Ситуация вообще непонятная и абсурдная, неужели размещение серверов и перевод текста, которого даже в Корейской версии не много может затянуться так на долго?
    Тут вообще всё выглядит абсурдно и запись на збт(которая появилась год назад) и перенос на 2019 год и гробовое молчание админов и непонятный статус локализации на текущий момент(перевод, донат, сервера, условия контракта итд)...
    Да и куда дальше тянуть вообще не понятно т.к. даже в родном регионе игра скоро начнёт терять популярность...
    Умер танк - виноват хилл,
    Умер хилл - виноват танк,
    Умер дд - сам виноват.

Знающий буквы Аватар для Yast
    Имя
    Егор

Сообщение от YaKrut322 Посмотреть сообщение
    Ситуация вообще непонятная и абсурдная, неужели размещение серверов и перевод текста, которого даже в Корейской версии не много может затянуться так на долго?
    Тут вообще всё выглядит абсурдно и запись на збт(которая появилась год назад) и перенос на 2019 год и гробовое молчание админов и непонятный статус локализации на текущий момент(перевод, донат, сервера, условия контракта итд)...
    Да и куда дальше тянуть вообще не понятно т.к. даже в родном регионе игра скоро начнёт терять популярность...

может реально права на локализацию у них забирают? и типо западный издатель сам за это возмется, вот смеху то будет
    https://forum.gamenet.ru/image.php?type=sigpic&userid=45706&dateline=1524857416

Я тут Новенький! Аватар для brickotto

Еще и половина 2019 не прошла. Я бы начинал сомневаться месяцу к восьмому, а пока просто ожидаю

Знающий буквы Аватар для YaKrut322

Сообщение от brickotto Посмотреть сообщение
    Еще и половина 2019 не прошла. Я бы начинал сомневаться месяцу к восьмому, а пока просто ожидаю
    Месяцу к восьмому игра уже загнется даже в домашнем регионе...
    Умер танк - виноват хилл,
    Умер хилл - виноват танк,
    Умер дд - сам виноват.

Я тут Новенький! Аватар для Serpentor

Ни информации об игре, ни о начале збт, вообще ни чего. Скорее всего проблемы с игрой капитальные и наверное думают о том, чтобы не издавать игру у нас на ру. Ждем новостей о закрытии.

Знающий буквы Аватар для Питер

Сообщение от Serpentor Посмотреть сообщение
    Ни информации об игре, ни о начале збт, вообще ни чего. Скорее всего проблемы с игрой капитальные и наверное думают о том, чтобы не издавать игру у нас на ру. Ждем новостей о закрытии.
    Сперва массово продадут НРД , а уж потом прикроют .... в первый раз чтоль ?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5