Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Новый баг - Ивент "Эссенция тьмы"

Я тут Новенький! Аватар для Murrlokotam

Новый баг - Ивент "Эссенция тьмы"

Обращение в техподержку оказалось бесполезным!
    -----
    (Для информации: я ивент прошел/знаю что и в каком порядке делать)
    В 7й части ивента "Эссенция Тьмы" в задании "Чтобы жить, нужно умереть" там где нужно отдать стражу:
    -Ожерелье сторожа поля,
    -Меч ополченца,
    -Коралл с илии,
    -Волнушка,
    -Бревно.
    Страж принимает Ожерелье, Меч и дальше застопоривается - думаю не принимает Коралл. Причем не хочет даже разговаривать про подсказки. Если все оставшееся выложить - появляется разговор про подсказки.
    Коралл свежий, релог делал, от квеста отказывался и брал заного - ничего не помогает. Это новый глюк ивента.
    -----
    скрин1
    скрин2
    Скрины посмотрите - говорю же я собой прошел ивент полностью - знаю как все делается
    Ивент работает некорректно. Доказательства (сейчас исправлено): Не падали итемки, не появлялся куб душ.
    Последний раз редактировалось maniacakazero; 18.07.2018 в 22:35. Причина: Публикация переписки со службой поддержки

Заклинатель слов Аватар для Feofolken

Re: Новый баг - Ивент "Эссенция тьмы"

Походу не баг, а фича. Квесты же упростили и, судя по всему, коралл был заменен на что-то другое, чтобы не было привязки к мастеру2 торговли.

Скрытый текст

[Ивент] “Суть тьмы”: Во время завершения задания предмет, который требует первый страж, изменен с "Ожерелье сторожа поля" на "Ржавый кусок косы";
    [Ивент] “Суть тьмы”: Для завершения задания предмет, который требует третий страж, теперь можно легко купить. Ранее нужен был предмет, который можно приобрести только на Мастере 2 торговли.
    свернуть

Я тут Новенький! Аватар для Murrlokotam

Почму тогда когда у меня с собой коралл, хранитель не дает подсказки, а без него дает?

- - - Добавлено - - -

Прочитал ваш запоздалый UPD в пачноуте - НО!

1) Ржавый кусок косы не берется - бетется все так же амулет за 10к дружбы, 5к Кос, ...

2) Облегчили итем Коралл с торговлей на мастер 2 и он так же не принимается

Посылайте опять хромоногого гонца с депешей корейцам.

Сообщение от Murrlokotam Посмотреть сообщение
    Почму тогда когда у меня с собой коралл, хранитель не дает подсказки, а без него дает?

- - - Добавлено - - -

Прочитал ваш запоздалый UPD в пачноуте - НО!

1) Ржавый кусок косы не берется - бетется все так же амулет за 10к дружбы, 5к Кос, ...

2) Облегчили итем Коралл с торговлей на мастер 2 и он так же не принимается

Посылайте опять хромоногого гонца с депешей корейцам.
    otvet.png

Знающий буквы Аватар для Baryag14

Конечно же по-человечески сделать было нельзя,что бы принимался и коралл и кувшин с солью.